Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, 20:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как сделать лучше?

такая ситуация- сын ходит в сад последний год. в след году идем в школу. сейчас пока я работаю.хотела увольнятся но решила пока подождать. а вот на счет лета- не знаю.сын ни разу не ходил в дежурный садик-хотя в любой коллективе чувствует себя как рыба в воде-без проблем.  или отдохнуть с ним летом 2.5 месяца и не отдавать его в деж.сад и соответственно уволится-но и стаж прекратится и спорт зал (хожу и вес скидываю и спину поддерживаю -остеохондроз)  ,а если с сыном сидеть летом то спорт зал просто пропадает. ну и стаж соответственно(до этой работы током нигде не работала).
как бы вы сделали:
1)остаться с сыном но пропустить стаж и спорт зал(на счет спорт зала думала туда же идти только в бассейн-дополнительно заплатить за сына и все)
2)или же пусть пока ходит в дежурный сад и работать продолжаю и пр

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
..
1/
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я беды в садике летом не вижу.. не все же могут летом отпуск брать.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я с сентября планировала уволится. водить сына на кружки.в конце концов уроки.. теперь и над этим думаю-если там продленка будет думала пока остатся.(это думы пока что)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а отпуск взять в сентябре?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мы в конце августа поедем в деревню.вот если и работать то только на это время брать отпуск
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
Сейчас такой вопрос встал, из группы только 4 человека включая моего будут летом ходить.
У меня вопрос - где работают родители))) отдыхать 3 месяца...завидую))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я преподаватель, у меня летом отпуск.. но даже у меня заказан садик на все лето. ;)Иногда можно на 3-4 дня и сводить.
Пожаловаться
марго
я когда работала у нас вахты были, сын все равно был три месяца на море, две недели мы с мужем, две недели одни бабушка с дедушкой, две недели брат мой с женой, короче собирали родственников всех))) просто билеты им оплачивали всем и все))))))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нашей бабушке и дедушке нашему(моим родителям) глубоко фиолетово до внука:(
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Танюшка, 20 марта 2015 года в 20:30
нашей бабушке и дедушке нашему(моим родителям) глубоко фиолетово до внука:(
Если вы им оплатите отдых, думаю, они с удовольствием отдохнут с внуком.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
откуда? на какие гроши то?у меня зарплата 6тр. плюс у нас машина в кредите
Пожаловаться
Эндрю
у нас наоборот. видела этот лист с опросом про лето - практически все всё лето ходят( 
пока работала - попу порвала бы, но на лето из города ребенка вывезла. никто никогда летом в сад не ходил у меня. Дачу снять, няню нанять... пусть в 0 работала бы 3 месяца, но сад для меня вообще не вариант летом.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
няня сразу минус т к накладно и у нас машина в кредите.-бабушке отдать на лето-ей фиолетово до внука.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вариант поработать поменьше. чтобы ходил до обеда - невозможен?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет. у меня работа с 11 до 17 .00 
Пожаловаться
Эндрю
я всегда детей подруг брала на лето к себе на дачу. им тоже девать некуда. такой вариант невозможен?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет к сожалению. я одна
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
2
Пожаловаться
Эндрю
1
Пожаловаться
Эндрю
пока вы в спортзал ходите - он не посидит дома, что ли? большой же уже. зачем ради этого в сад водить летом? ну а работа... все-равно ж увольняться планировали. вот вам и повод.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
живем на 13 этаже. сын шиложоп. одного оставляли на минуту и все. он 1 минута тут другая уже там
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
1. пусть отдохнет лето, школа это все же не сад:)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
от чего ребенок в 5-6 лет так устает? он же не на галерах трудится, просто в сад ходит.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
думаю от общения, моим лично иногда хочется не вставать утром в школу, особенно в конце четверти, я сама по себе иногда устаю от коллектива большого и хочется неделю побыть одной или с семьей и больше никого, понятно что физически ребенок не устает, но психологически возможно, тем более впереди 1-й класс, все новое коллектив, режим дня все-все
ЗЫ: своих отдам в летний кемп но на 2-3 часа в день, не более
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
есть дети экстраверты, им толпа друзей нужна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас