Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 января 2013, 10:43, Досуг, Обо всём на свете

Как сделать?)

Хех.здорово начинать Новый год с добрых дел. Ввязалась в очередную авантюру- собираю вещички для мамочки одниночки с 3 дочками.Кинула клич среди друзей на всех ресурсах где я есть.Уже какой день приезжают друзяки не с пустыми руками))) Дома бедлам.Муж по доброму ворчит… И чувствую что еще не предел и пакеты будут только прибавлятьсяТеперь задумалась как мне все это отправить… почтой думаю долго, муторно и куда я с ребенком подамся. На данный момент полная коробка. А еще есть сладости,игрушки и подгузы.Девоньки.закидайте идеями как отправить, мозг отказывается работать.Болею-температурю

Вот как то так

ВИДИМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У МЕНЯ МОЗГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАТЬ!!! ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ!!!ДРУГ ДРУГА НА ДНЯХ СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В ТУ СТОРОНУ!!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С НИМ ОТПРАВИТЬ,ТО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ!!!!  И ПРОШУ У ВАС СОВЕТА,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И ЗНАЕТ КАК ОТПРАВИТЬ!!! И НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ В УМЕ Я ИЛИ НЕТ!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
да и по почте если отправлять тоже нужно будет оплатить :(
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
так то да...предлагали еще с проводницей отдать...я правда с таким не сталкивалась..и возьмет ли проводница огромные коробки...
Пожаловаться
Сообщение от Шиза..., 8 января 2013 года в 10:53
так то да...предлагали еще с проводницей отдать...я правда с таким не сталкивалась..и возьмет ли проводница огромные коробки...
а вот это может и выход . может есть смысл подойти и спросить и договориться 
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
а кто знает сколько им давать денег? 
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Все зависит от расстояния и количества: из Москвы до нас - 500 руб
Пожаловаться
Ядвига.
А рули -это что такое?
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Рубли)) 
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Может я и бессердечная, но вы сами то о чем думали, когда собирались помогать человеку из другого города? На себе все это тащить что ли?
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
я как то не ожидала что столько народу откликнется...думала сама куплю сладости и игрушки и отправлю...а тут такое)) 
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Вот поэтому я просто по знакомым вещи раздаю.
Пожаловаться
Мама-Киса
но тем не менее попросили помощи у друзей...
логика=)
Пожаловаться
Сообщение от Не такая уж и плохая, 8 января 2013 года в 10:54
Может я и бессердечная, но вы сами то о чем думали, когда собирались помогать человеку из другого города? На себе все это тащить что ли?
автор наверно и сама поняла что поспешила с такой помощью :) 
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
я уже отправляла посылки нуждающимся в другие города, но они были меньше. 
Пожаловаться
Ядвига.
Миленько.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня вообще вопрос зачем?Сегодня-завтра форумчанка,которая живет рядом с подопечной Дундычары сходит и посмотрит,что там реально надо...А,бездумный сбор поношенных вещей со всего мира...(((Я как обещала,помогу,но реальной женщине и нужной помощью.
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Так называемая подопечная дундучары сама просит вещи бу... не мои слова...И почему вы думаете,что ваша помощь нужная,а моя нет? 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
бу вещи на младенца в таком количестве...Ситуация у женщины ужасная.Настя зайдет к ней обязательно.Просто зачем столько детской одежды?Хлеб,деньги куда нужнее.Ваша помощь достойна уважения,но прежде чем что то делать взвешивайте силы...Зачем просить денег на пересылку уже не понятно чего...когда возможно там просто гречка нужна и молоко.)))
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
Почему только на младенца? там есть и старшие девочки. У нее 3 детей. Дети ходят в штопанных-перештопанных колготках, зимой ходят в осенних сапогах. кушают каши и макароны.Подгузы одевают только на прогулку.и если сухие оставляют на завтра.  А мелкую мама докармливала магазинным молоком. деньги не прошу,это так в порядке бреда.  Прошу совета-как отправляют большие коробки.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
вы так сильно реагируете, что кажется, что эта(про девочку) ложь, не нужно, будьте мягче, девочке реально нужна помощь и она адекватная , не алкашка, вообще приятная и заботливая мамачка, спасибо,что сообщили о ней, поможем .
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
а как же не реагировать то...я просто в шоке от негатива в мою сторону и моих умственных способностей...на многих форумах общалась,но такое отношение встречаю впервые. После такого гона и помогать нет желания...извините если кого обидела 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Даже более того...если еще будете тему создавать позовите нас с Настей.Мы рядом живем и нас много форумчанок знает уже лично.Знают,что мы реальные женщины из Челябинска и Копейска.Может наши голоса вам в следующий раз помогут привлечь людей которые знают нас.Ищите возможность передать в Челябинск,может это проще.Я тут встречу всегда,а Настя уж поможет в Копейск.)))
Пожаловаться
Эльзочка, 1 ребенок
нее,я больше на этом сайте ни одной темы не создам)) мне мое моральное спокойствие дороже. лучше искать помощи среду своих друзей,они уж точно не обидят)) А вещи мы собрали и младшей дочери,и средней. Вещи все в отличном состоянии,почти новом,есть даже с этикетками. и канцтовары,сладости и подгузы собрали.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Катя пишу, то что я узнала, пишу на форуме чтоб все могли прочитать.
Итак, у девочки долг по квартплате большой, но денег не просит, расчитывает на родовые все выплаты, чтоб погасить долг, в соцзащите была, там всё оформляет,но нужно сначала дог погасить ,для субсидии
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
С вещами там как?Может просто денег передать,огурцов и гречки?Как считаешь?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
на мой взгляд как ты написала, денег и еды, девчёнка нормальная, 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас