Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 10:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как сделать

так,чтобы тебя НЕ взяли на работу?ситуация такова-работа в хорошей компании,имела свой кабинет,зп правда низкая,но ради опыта терпела,потом предприятие развалилось-уволилась,встала на биржу...и тут началось..предлагают всякую хрень-даже охранницей пойти или уборщицей,хотя образование есть и опыт..но я отказываюсь,т.к имею право...но теперь мне дали насильно направление на работы-вакансия типо оператор пк-на деле сидеть в подвальчике магазина на ксероксе,з-п указали 7,тк. выше прожиточного минимума не имею права отказатся,и вопрос-я то этой шаражке подхожу,а они мне нет-как сделать так чтоб ОНИ меня не взяли?*типа я им не подхожу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милоша
:down:
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
приходите говорите что не умеете работать и всякую чушь. а так когда я стояла на бирже мне без проблем подписывали что не нужна
Пожаловаться
Милоша
так ведь в направлении написано,что работала оператором-аналитиком,стаж и образование
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а вы скажите напишите что я вам не подхожу они подпишут. меня тоже по профессии отправляли. ни кому ненужна была
Пожаловаться
Милоша
смотря какой работодатель-есть из принципа не подпишут,чтоб с биржи сняли,видала и таких
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
будут проводить собеседование, на любой вопрос отвечать невпопад, качаться на стуле и громко неадекватно смеяться:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:D:D:D
с биржи снимут, в другое место на учет поставят.... :D:D:D
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
зато работодатель быстро выгонит и забудет спросить как звали. :D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
мож им такие и нужны :D:D:D
Пожаловаться
Милоша
я читала в инете прикол,прийти с бодуна,плакать и просить взять на работу...ну или хотя бы занять сотку до среды))так по любому откажут)
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
скажите что вы раз в месяц ложитесь в больницу на обследование 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:D:D:D:D:Dглавное чтоб там знакомые не работали или знакомые знакомых... :D 
во потом нарасскажут...
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а там отметку о причине отказа не ставят?
Пожаловаться
Милоша
да нет,просто пишут не подходит и все...
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
точно? а то понапишут про вас... :(
честно говоря не знаю что вам посоветовать. мне обычно приходится придумывать, что сказать, чтобы взяли :D
Пожаловаться
Милоша
ну вроде,ну не напишут же они что я не адекват и алкашка...можно и с пивасом прийти на собеседование)
Пожаловаться
Сообщение от Милоша, 14 июля 2013 года в 10:37
я читала в инете прикол,прийти с бодуна,плакать и просить взять на работу...ну или хотя бы занять сотку до среды))так по любому откажут)
:D:D:D:D
Пожаловаться
Flora
Пусть напишут, что Вы слишком образованны и слишком квалифицированны( overqualified
 and over-educated) для той работы, которую он могут предложить.
Пожаловаться
Я
да им все равно, отметку делают что вы не подходите или отказались и все.
Пожаловаться
Милоша
если они напишут что я отказалась,то меня автоматически снимут с биржи и лишат пособия
Пожаловаться
Я
вы имеете право и отказаться несколько раз.
Пожаловаться
Милоша
2 раза-один раз я отказалась,а сейчас если откажусь будет второй и с биржи снимут
Пожаловаться
МайскаЯ
Скажите, что у Вас 5 детей и постоянно болеют ;)

Пожаловаться
Милоша
я уж думала сказать,что беременна)));)
Пожаловаться
МайскаЯ
Да-да, пятеро детей, сейчас ждете 6-го :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас