Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 13:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как считаете?

у брата есть бывшая жена,у них есть общий ребенок..он платит алименты и берет его к себе на выходные...а та еще пытается постоянно денег с него выбить..так главное не на ребенка,а что б пойти погулять в кафе и бары...он уже не знает что делать..просит совета,а Я и не знаю что да как..посоветуйте вы хоть что то
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
скучный троль:(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
человеку скучно- сегодня зарегился и поперло на темы ))) 
Пожаловаться
)))))))))))))))
блин, придумала бы что-нибудь по креативней. А то как то скучно и плоско:down:
Пожаловаться
Это точно. Тут большей частью уже народ искушенный, к толстому троллингу привычныйю редко такие темы в топ выходят)
Зато тонкий, ненавязчивый вброс удобреий на вентилятор идет на "ура":D
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Да ладно ;):D:D. Тему запустили всего чуть более 30 минут, а комментов уже более 40 :D:D:D. И это только начало.... Ведь день у вас только начался :D:D:D. А реальные темы загибаются на 2х-3х десятках комменто. Правда реальный человек и рассчитывает на реальные советы :up::D:D. В том и фишка форума :D:D:D.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
и много уже тем было? что-то интересное? ( я сегодня набегами - начальство с больничного вышло :(:(:( )
Пожаловаться
это вторая- первая про то что у автора маниакальная ревность
Пожаловаться
Аксинья
Ириш, привет, я не в тему, но брось мне, пожалуйста, как ты сыр делаешь? Был рецептик, помню, но найти не могу.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
глупый вопрос. НЕ ДАВАТЬ!!!

Пожаловаться
Юпитер
мужа ревнуете... с братом проблемы....
 троллите чтоль? 
Пожаловаться
Юпитер
что ни тема- то проблема.. 
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Прям в рифму;):up:
Пожаловаться
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Темка  совсем примитивно тролльская, скучно, придумайте пооригинальнее что -то.

Пожаловаться
Юпитер
да да... че нить такое этакое.... как в индийском кино.... :D:D:D:D с танцами и песнями 
Пожаловаться
Тюю да жизнь дает гораздо более "вкусные" темы для сра ча, чем вообрадение:Dуспевай только баны разгребать:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну что б хоть интересно было, что б ситуация даже если гипотетическая то было б о чем поговорить, что б мнения интересно было читать, а так  даже  наг .о вентиляторное не тянет.
Пожаловаться
Леди Фреш
и чтобы двойня у первой жены третьего мужа через год после развода и с анализом ДНК и оппа он отец! ну Ваш третий муж. И поэтому Вы назло ему переспали с незнакомцем- а он влюбился и Вы идете беременная под венец! Но Вас не разводят! Вы ж типа зачали в браке! А Вы уже любите нового... 4.:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Юпитер
да да да.... а потом.. упала в обморок.. потеряла память... через 2 года все вспомнила.. но было поздно... все умерли... героиня уехала жить в Антарктиду... и жила в стае с медведями:D
Пожаловаться
Незнакомка
а потом туда к берегам  пристал ледокол  ЛЕНИН",а капитан корабля , афроамериканец, оказался братом Обамы  .....
Пожаловаться
Юпитер
дааааааааааааа... героиня влюбилась опять... приплыла обратно на родину и оказалось, что все живы...и вопрос в теме-ЧТО ДЕЛАТЬ??..:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Незнакомка
А  форум отвечает человеческим голосом----бежать в Америку, роняя тапки, потому что там хорошо, а здесь никакой свободы и толерантности. И гречка по 100 руб!   Тут жить нельзя!:D:D:D
Пожаловаться
Леди Фреш
и там она встретила полярника- любоф всей жизни! у него было 5 детей на материке, жена умерла и он перевязал себе короче тип кастрированный, но это не беда- ведь главное то чуйства! :D:D:D
Пожаловаться
Незнакомка
....на Аляске живет шаман, который рассылает спам по всему свету---Любовь творит чудеса.  На вертолете МЧС  герой с героиней туда махнули,  шаман развязал все, что было не им завязано  и все стало опять хорошо. С шаманом расплатились  ящиком тушенки и бутылкой самогонки,  Он был счастлив - такого добра в хваленой Америке нет!:D:D:D
Пожаловаться
Анна
с блэкджеком и ..юхами;):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас