Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 декабря 2015, 19:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как реагировать?

Есть хорошая знакомая,ну как знакомая наши мужья,отдыхают вместе,ездят на рыбалку,ну и все в этом духе.Я  с этой дамочкой сильно не дружу,у нее на уме только ногти,пилинги,розовые колготки. Вопщем сидим в ресторане,у друга юбилей,у меня двое детей,и она при всех говорит мне,ну ни чего страшного.Я спрашиваю в чем дело?Она говорит у страшных людей рождаются красивые дети,а ваши девчонки такие милахи. Ну а вам что вам уже по 30,можно и не растраеваться. Выясняется она много кому выдвинула,эту тему,что мы такие несуразные,даже где то страшноватые,а вот детки,то детки у них какие.Я девушку,эту в дружбой форме обласкала,а она обиделась,говорит что правда,то правда.Муж не хочет что бы мы ругались семьями,и говорит,что просто у нее от нечего делать,просто скучно.Она еще и обиделась на меня,что я так грубо и при всех с ней обошлась.Вот сижу думаю,кто прав кто виноват?Что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
на больных не обижаются
и стараются не соприкасаться по жизни
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Я б сказала
У нас хоть дети красивые..А у тебя что ?
Пожаловаться
Ёлка
или - и как же у таких бестолковых такие умненькие получаются
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
а у неё- колготки:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Малютка 1, 5 декабря 2015 года в 19:14
Я б сказала
У нас хоть дети красивые..А у тебя что ?
Неееее, я бы сказала сожалеюще глядя честным взором:- даааа, не повезло вашим детям, но глядишь, хоть умными может будут. Тоже неплохо. И продолжала бы веселиться.
Пожаловаться
Лола.

да забейте
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Поржать. Мозгов нет и не будет.

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
это вы про кого?
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
А пусть каждый сам решает ))))
Пожаловаться
Net
а как это в дружбной форме обласкала?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Сказала ,,коза ты степная,,
Пожаловаться
Net
козочки такие милые))))))))))))
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Так и сказала?
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
))) моя подруга говорила -овца тонкорунная..
Пожаловаться
Самая Самая
да скорей у автора опечатка,в дружеской форме обласкала,то есть на матах но как то по дружескому и не сильно грубо,что бы человек не обиделся но все понял с первого раза.я бы ей розовые колготки порвала,да ноготки наращенные повыдергала.
Пожаловаться
Net
да я стебусь) хотелось версию автора услышать)
Пожаловаться
Anne Kirhen
По ее теории: " У красивых будут страшные детки". Вот это ей и выдвиньте. Пусть не размножается.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Дуракам размножаться вообще противопоказано. ))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
надо было заколоть гадюку зубочистками насмерть, вырвать ей язык и кинуть тортом в лицо!!

Даже не знаю что еще вам предложить, никогда с такими людьми так не сближалась ...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Ни че не поняла
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Дамочка, которая является женой друга мужа автора (ещё больше запутала да?))))) которая думает только о ногтях и розовых колготках, прилюдно сказала, что автор с мужем страшилы те ещё, но раз им по 30, то и переживать по этому поводу не надо, а вот дочки у них красивые. Автор тетку малость зач мы рила, на что тётка обиделась. Как-то так.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Вот спасибо добрый человек
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 5 декабря 2015 года в 20:05
Дамочка, которая является женой друга мужа автора (ещё больше запутала да?))))) которая думает только о ногтях и розовых колготках, прилюдно сказала, что автор с мужем страшилы те ещё, но раз им по 30, то и переживать по этому поводу не надо, а вот дочки у них красивые. Автор тетку малость зач мы рила, на что тётка обиделась. Как-то так.

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
вот и я про то же - стиль изложения наводит на определенные мысли и не в пользу автора)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Фух, я думала мне санаторное лечение навередило, одичала, людей перестала понимать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас