Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 10:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как реагировать?

Здравствуйте, барышни!
Вчера попала в такую чуднУю ситуацию...
Гуляла с дочкой, возвращаемся домой, она едет на самокате, я иду за ней. Район у нас тихий, спальный, соответственно, днем людей немного бродит. Так вот, идем и я чувствую, что уже долго кто-то след в след идет за нами и в спину смотрит, обернулась, идет дядька предпенсионного возраста с пакетом с продуктами, из магазина, видимо, ну и нормально, показалось. А вот и не показалось. В какой-то момент дочка слезла с самоката, соответственно, я тоже остановилась, этот козел догнал меня и смачно так схватил за "пониже спины". Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Я просто обалдела от такого! Шарахнулась от него в сторону, а он что-то сказал, "комплимент"; в своей манере, улыбается так мерзко, а я стою и не знаю что делать. Даже матом покрыть не могу, потому что с дочкой. Я смогла из себя выдавить "иди куда шел, вроде взрослый человек, а мозгов нет" и рванули мы в сторону магазинчиков, где люди ходят...
А с другой стороны, может, и хорошо, что я не могла его даже оскорбить, еще бы получила? 
Я очень надеюсь, что ненормальные мне больше попадаться не будут, но все же хочу узнать ваше мнение. Как вы отреагировали бы в такой ситуации? И как надо? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
не знаю как надо
я агрессивная на .е билов мужского полу
Пожаловаться
Мадам
вот что бы Вы сделали?
я понимаю, что я как-то не так себя повела. я, можно сказать, никак ему не дала понять, что он меня взбесил
Пожаловаться
Ёлка
треснула
но это у меня не правильная реакция
от психов лучше всего молча уходить
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
А как еще можно себя повести? Я бы точно так вы - как минимум растерялась от такого. В мате не сильна.
Мерзко это, забудьте скорее.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Зная себя, я бы пощечину залепила точно.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
+++++ аналогично
Пожаловаться
Эллада
У меня единственная реакция на подобное, чисто рефлекторно рука сама летит дать пощечину

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у меня нога летит. дать пояйцину
Пожаловаться
че ( a little dizzy )

классный термин, истинно медицинский
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ага,сделаешь ему разрыв яйек. Он долбанется от боли головой об асфальт,получит вчг,впадет в кому. Понадобится скорая помощь. Паньки,а тут и ты пригодишься. Любишь себе работать внеурочно ??
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
чо эта я то работать буду? вызову и тихо смоюсь в кусты. без меня справяяццо
Пожаловаться
Anne Kirhen
неоказание мед помощи???? Ты обязана круглосуточно работать! Ты ж Гиппократу давала....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
прогуляла тот знаменательный день. не давала. деффственница я
Пожаловаться
Anne Kirhen
Еще не поздно....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мне уже не поможет
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня один раз нога сама полетела тоже. Рефлекс прям сработал. Долбанула под коленку, нога была в гриндерсе. Потом убежала... благодаря гриндерсу меня не догнали.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
встроенный турбонаддув в гриндерсе был?)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Главное, что там была железка, встроенная в мыс.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скорлупа в хлам,наверно
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я уж не стала узнавать... Но зато не догнали.
Пожаловаться
Светлана Благова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Мадам
я была с ребенком, во-первых,
а, во-вторых, учитывая, что он, скорее всего, ку-ку. не страшно было бы тоже в нос получить?
Пожаловаться
Эллада
Не знаю, у меня мозги отключаются в таком случае, я же написала: рефлекс у меня такой. Это во-первых. А во-вторых, уже давно со мной подобных случаев не приключалось, стара стала
Пожаловаться
Мадам
а у меня, по ходу, ни рефлексов, ни самоуважения(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас