Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 16:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как развлечь ребенка??

Мамочки, помогите пожалуйста, на днях выезжаем на море, от нас до моря 2600 км, едем на автомобиле, вопрос)) как развлечь двух девочек четырех лет??? Есть планшеты, не знаю как закачать мультфильмы, может у кого ссылочки полезные есть, берем книги, раскраски, что еще можно придумать??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сергей, 2 ребенка
Раз детей двое и одного возраста, то они сами найдут, чем себя развлечь.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
мне кажется, что того, что вы перечислили, вполне достаточно. Мультики, книги, раскраски, планшет (с играми) + остановки (перекусить, в туалет, просто пройтись и размяться) + сон. Счастливой поездки вам

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
http://filmitorrent.org/ качайте

Пожаловаться
Alter Ego
куклы возьмите карандаши,пледы,закачайте мульты игры  и побольше вкусняшек:))))))))))))))))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
купите вот такую игру. время с ней пролетает незаметно)

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
еще возьмите диски с аудиосказками
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
С планшетом в машине может укачать. Лучше специальный ДВД для машины. А в остальном - разговоры, песни, сон - и время пролетит незаметно )))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
кстати, песни - это да!
когда у меня сын был маленький, специально распечатала тексты советских детских песен. как мы их распевали)))
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
У нас в машине радио постоянно включено, так что все дружно подпеваем и даже танцуем (насколько ремни безопасности позволяют :D).
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
у нас не всегда радио ловит)
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
тогда CD ;)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
это понятно, но иногда и самим попеть хотелось. особенно, когда маленький ребенок был)
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
да-да, это понятно ))) и не только, когда маленький :D
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
2600 км на машине :shock: ох как тяжко будет деткам, может лучше на поезде или самолетом?
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
То же самое хотела написать, для меня и 1000 км - это уже подвиг, при том что я не за рулем
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Накачайте лучше аудиокниги- сказки, детские стихи, песенки.  Аудиокниги полезнее для ребенка будет чем мультики. У меня например глаза отваливаются от просмотра видео в движущемся автомобиле.
Продумайте в какие игры можно поиграть коллективно. За игрой время бежит интереснее и быстрее.
Для рисования возьмите восковые мелки, обычными карандашами-фломастерами будет опасно рисовать в автомобиле во время движения.

Пожаловаться
марго
сами себя развлекут, сказки можно поставить, айпедами я бы не увлеклась в машине, может укачать и стошнить. 

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
обязательно возьмите таблетки от укачивания....я как вспомню,мы со старшей на мучились,когда 200км до моря еле доехали,её даже с таблетками рвало! Лёгкой вам дороги!

Пожаловаться
Оптимистка
Смелая Вы))))
http://www.fast-torrent.ru/popular-multf... вот здесь можно скачать. 
Возьмите пластилин ещё.
Ну и не забудьте на всякий случай драмину.
Пожаловаться
Василина Пухальская
Спасибо!!
Ссылочка очень помогла!!!
Пожаловаться
  Аудиокнига для детей - сказки! :up: Для машины. Куколки с одёжками. А как проедите - скакалка, биточка, мяч, лодочку, машинку. Их двое найдут чем заняться. Мы в 4 года играли в магазин: наберём палочек, цветочков, камушков. В больничку: перевязывали друг -друга. В рельсы - рельсы шпалы шпалы ехал поезд запоздалый, из последнего окошка тихо сыпался горошек. Массаж делали друг другу. Плавали. на великах, лепили из пластилина, из красивых лоскутков наряды для кукол. Съедобное - несъедобное. Прятки. Салочки. Секретики делали. Из красивых открыток цветочки вырезали под стёклышко и в землю зарывали. 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Зайдите в магазин настольных игр. Там есть всякие дорожные комплекты для семьи, в том числе головоломки.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
в апп сторе накачайте игр, возьмите пару кукол и одежду к ним, чтоб ролевые игры придумывать..раскраски у нас не проходят, но вот наклейки и кстати бумажные куклы с разными одежками очень хорошо

Пожаловаться
Василина Пухальская
Спасибо всем большое за помощь, очень помогли!!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас