Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 04:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как продать квартиру?

Всем здравствуйте. Не можем продать комнату уже 2 года. В комнате ремонт свежий, цена не завышена. Как-то видела я на форуме кто-то рассказывал успешный способ заговора (или молитвы?) на продажу (приходится обращаться уже к таким мерам). Если кто-нибудь знает -  напишите, пожалуйста.

P.S. Последняя сделка сорвалась т.к покупательница сходила к гадалке и она ей нагадала, что комната "нехорошая"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сакура
Заговоров не знаю, как таковых, а то что вот часто ими пользуются для продажи - знаю точно
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
В Интернет есть описание, но хотелось бы узнать опыт тех, кто их применял
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот тоже надо
сижу слушаю

Пожаловаться
Ангельские Глазки
Да это время сейчас такое. Я слышала, что сейчас ничего не продаётся. Если срочно надо, то снижайте цену. Или ждите.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У нас поднялись цены. Вот готова была уже покупательница, даже предварительный договор заключили (только без задатка, надо было все-таки брать), она хочет поменять район проживания, свою продает.
Пожаловаться
Р И
Сейчас недвижимость стоит. Кому надо срочно, снижают цены, очень сильно снижают.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
какие заговоры?
сейчас ничего не продается и не покупается из-за скачка доллара в том числе, ну а потом всегда найдется свой покупатель (я свою квартиру продавала месяца 4-5, родители почти год ждали, но это было пару лет назад)....ну и цена должна быть ближе к минимуму рыночной, даже на хорошее жилье...сами по всем Авито и т.п. ежедневно объявление обновляйте, фото удачное тоже должно быть

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
на что уже не пойдешь
на сайтах висит объявление, агентства подключены. Просто видела как-то писали здесь, вот хотела узнать поподробнее.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
мне от реальной цены пришлось 100 тыс. где-то скинуть...А Вы нарисуйте образ будущего владельца, вот ко мне много народу приходило, кто-то "морду гнул" (видно апартаменты ожидали), кому-то район не нравился, я хотела чтоб квартирой восхищались и несколько таких было, но вот скинула только тем, кто прямо пришел и сказал "мне все нравится, посмотрим что по деньгам выйдет (там свою продавали и 2 покупали)" и сразу залог внесли...Уже года 3 общаемся и в гости друг к другу ездим
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Продажей занимается свекровь (это её собственность), по цене она, к сожалению, не уступит, если только тыс 50. Восхищающихся нам без надобности, нам бы любых покупателей.
Пожаловаться
головной офис
Вот это она зря. С недвижимостью всегда торгуются. Чем больше тем лучше. А если комната ничем не отличается от других подобных на рынке (меньшим количеством комнат в квартире а значит количеством собственников, состояние квартиры в целом, (или дома) расположение)то тем более лучше занизить цену если продажа срочная.
От себя скажу когда покупали квартиру рассматривали 1к или 2 к. по цене отличие небольшое. нашли 1 к, И вот уже пришли на задаток (а цена на квартиру завышена была, тысяч на 100 -150, но ничего лучше в районе не было) хотели подписывать документы, обнаружилось что по документам квартира на 5 квадратов меньше чем было указано в объявлении. а это уже завышение не на 100 а на все 200-250 тысяч. Просили скинуть цену, но продавец наотрез отказалась. в итоге с небольшой доплатой взяли 2к.
в объявлении всегда приукрашивают.но даже если все идеально торг всегда нужен.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Ну я ей не указ. И никто не указ. Ей срочно не надо, она ждет своего покупателя за эту сумму.
Пожаловаться
Лариса
Может ей просто жалко комнату продавать, все таки свое-родное.? Поэтому и не продается.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
вот также думаю
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Наврятли, в этой комнате жила её мать, она там не жила, не хочет дешево продавать просто
Пожаловаться
Koshkay
посижу, послушаю
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Сейчас все стоит. Бакс прыгнул вверх, цены на жратву за ним. И рынок недвижимости встал.
Либо ждите, либо оочень сильно роняйте цену.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Снижайте цену...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
я тут еле коляску продала...)))
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
может все же цена завышена...
А вообще чего ток не бывает, у меня клиентка была, никак мы ее квартиру продать не могли, хотя квартира-конфетка, цена снижена ибо было надо архисрочно, т.к. у нее дочь присмерти была и местные шаманы пообещали какое то экспериментальное лечение но денег попросили не малых. Продать хату не успели, дочь умерла, а на следующий день (ни раньше ни позже же) у нас в офисе телефон разрывался от желающих купить квартиру чистыми деньгами и хоть прям сейчас, до этого ни одного звонка не было....
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Печальная история, действительно чего только не бывает. У меня всегда почти срабатывает одна примета: если расскажу своей маме о каких-то планах (как вот например с этой сделкой, не удержалась - сказала), то всё сорвется. Периодически забываю об этом законе подлости. Вот я и подумала если эта примета работает, то мож и другие помогут..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Слышала от знакомой, что молитва Ксении Петербургской в этом деле помогает.
Знакомая года 3 дом продать не могла, а после молитвы в течении недели покупатель нашелся (с ее слов)

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Продать квартиру и продать комнату-это две большие разницы!

Мало кто захочет жить в комнате с соседями. Так что, либо совсем цену снижайте, может кто из родителей какого-нибудь безолаберного ребенка купят, чтобы отселить.

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Это комната не в квартире, гостинка.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас