Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 августа 2010, 09:56, Досуг, Обо всём на свете

как повысить иммунитет?

девочки, подскажите пожалуйста, как вы повышаете свой иммунитет. я простыла, вчера была температура, правда не высокая, но все таки, сегодня уже спала, но недомогание чувствуется
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яМАЙка
Держите дома Афлубин в каплях.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
самира, 1 ребенок
+10000я и ребенку даю
ути какая кися...., 1 ребенок
пропейте курс иммуномодуляторов, для поддержания иммунитета, если вы часто болеете, или витаминчиков. а от простуды, лучше народными средствами конечно, побольше жидкости и полный покой)))) хотя некоторые говорят, что необходимо больше двигаться, т.к. вырабатывается большее количество антител, быстрее вылечиваешься... ну это уж кому как, тоже чревато осложнениями...
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сделайте смесь из кураги, чернослива, грецких орехов, лимона и меда (все в равных частях перекручиваете на мясорубке и перемешиваете с медом). Каждое утро натощак надо съедать по 1 стол. ложке смеси. Средство супер!!!!
Nafanya
1. Свечи Виферон по 1шт на ночь в течении 2-3 недель.
2. Курс ИК-сауны, 1 посещение в неделю в течении месяца
3. Витаминные комплексы 1шт в течении месяца - раз в квартал
natasha-snipers, 1 ребенок
Афлубинчик - мой верный друг уже 3 года.Иммунитет слабый, но вот 2 зимы не болела ни ГРИППом, ни ОРВИ, ни ОРЗ.
Шиповник постоянно завариваю, как в чае, так и в виде компота.
Закаливание круглый год: водное (дома.можно с закаливания ног начать.но только постепенно), воздушное - часто проветриваю, до заморозков спим с открытым окном.
МАРИ, 1 ребенок
ягоды брусники! и брусничный сок!!
Светулька, 2 ребенка
я пью хорошие биодобавки, которые выпускаются ввиде гелеообразной жидкости, очень нравяться.
Наташа
спасибо всем за советы
Кузьмашка, 1 ребенок
Беременным и детям не могу ничего подсказать, а вот после родов мне мой иммунолог прописала: 5 инъекций панавира, вобэнзим 2т. в день, и потом ликопид через день, 1,5 года никаких простудных заболеваний.
Катруся, 1 ребенок
Мой ребенок много болел раньше,раз в месяц-два обязательно.Начали пить курс гомеопатии для иммунитета, и вот с апреля ни разу не болели.ТТТ.
Valentinka
Эхинацея (только если Вы не беременны), и любые другие иммуномодуляторы. Ну и летом закаливание. Гигиена рук и полости рта, да и вообще гигиена всего: и дома и тела!
ИДИЛИКА
Хорошо помогает шиповник.И еще каждое утро натощак стакан кипяченной воды разведеной с медом.
Lenulay
Могу поделится своим опытом, не давно была у врача и мне сказали что пониженный иммунитет и выписали очень хороший поливитамин +микроэлементы, а называется ТРИОВИТ, сама неделю ходила с температурой 37,1, а теперь вот бегаю и температурки нет и лучше себя чувствую ;)
Мария
Вобэнзим - точно вещь! Только его дозировку лучше с врачом подбирать. Мне прописывали по 3 таб. 3 раза в день,, вроде, дней 7-10. Пропало даже родимое пятно на лице, которое у меня с рождения было.. Но страшновато таким убойным "витамином" часто пользоваться.

Если время от времени - принимаю Виферон - раз в полгода можно, по 1 свече (вечером) 10 дней. При начинающейся простуде - Анаферон (по схеме, как написано в инструкции) в течение 3 дней, потом бросаю.
Иван Куценко
Я предпочитаю кормить своих внуков, а их у меня четверо, натуральными витаминами "Лайфпак Юниор". Всемирной организацией ЮНЕСКО он признан в мире самым лучшим витаминно-минеральным комплексом для детей. Ни каких ограничений по применению и ни каких побочных эффектов. Они у меня не болеют!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас