Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 августа 2010, 09:56, Досуг, Обо всём на свете

как повысить иммунитет?

девочки, подскажите пожалуйста, как вы повышаете свой иммунитет. я простыла, вчера была температура, правда не высокая, но все таки, сегодня уже спала, но недомогание чувствуется
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яМАЙка
Держите дома Афлубин в каплях.
Пожаловаться
самира, 1 ребенок
+10000я и ребенку даю
Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
пропейте курс иммуномодуляторов, для поддержания иммунитета, если вы часто болеете, или витаминчиков. а от простуды, лучше народными средствами конечно, побольше жидкости и полный покой)))) хотя некоторые говорят, что необходимо больше двигаться, т.к. вырабатывается большее количество антител, быстрее вылечиваешься... ну это уж кому как, тоже чревато осложнениями...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сделайте смесь из кураги, чернослива, грецких орехов, лимона и меда (все в равных частях перекручиваете на мясорубке и перемешиваете с медом). Каждое утро натощак надо съедать по 1 стол. ложке смеси. Средство супер!!!!
Пожаловаться
Nafanya
1. Свечи Виферон по 1шт на ночь в течении 2-3 недель.
2. Курс ИК-сауны, 1 посещение в неделю в течении месяца
3. Витаминные комплексы 1шт в течении месяца - раз в квартал
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Афлубинчик - мой верный друг уже 3 года.Иммунитет слабый, но вот 2 зимы не болела ни ГРИППом, ни ОРВИ, ни ОРЗ.
Шиповник постоянно завариваю, как в чае, так и в виде компота.
Закаливание круглый год: водное (дома.можно с закаливания ног начать.но только постепенно), воздушное - часто проветриваю, до заморозков спим с открытым окном.
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
ягоды брусники! и брусничный сок!!
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
я пью хорошие биодобавки, которые выпускаются ввиде гелеообразной жидкости, очень нравяться.
Пожаловаться
Наташа
спасибо всем за советы
Пожаловаться
Кузьмашка, 1 ребенок
Беременным и детям не могу ничего подсказать, а вот после родов мне мой иммунолог прописала: 5 инъекций панавира, вобэнзим 2т. в день, и потом ликопид через день, 1,5 года никаких простудных заболеваний.
Пожаловаться
Катруся, 1 ребенок
Мой ребенок много болел раньше,раз в месяц-два обязательно.Начали пить курс гомеопатии для иммунитета, и вот с апреля ни разу не болели.ТТТ.
Пожаловаться
Valentinka
Эхинацея (только если Вы не беременны), и любые другие иммуномодуляторы. Ну и летом закаливание. Гигиена рук и полости рта, да и вообще гигиена всего: и дома и тела!
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Хорошо помогает шиповник.И еще каждое утро натощак стакан кипяченной воды разведеной с медом.
Пожаловаться
Lenulay
Могу поделится своим опытом, не давно была у врача и мне сказали что пониженный иммунитет и выписали очень хороший поливитамин +микроэлементы, а называется ТРИОВИТ, сама неделю ходила с температурой 37,1, а теперь вот бегаю и температурки нет и лучше себя чувствую ;)
Пожаловаться
Мария
Вобэнзим - точно вещь! Только его дозировку лучше с врачом подбирать. Мне прописывали по 3 таб. 3 раза в день,, вроде, дней 7-10. Пропало даже родимое пятно на лице, которое у меня с рождения было.. Но страшновато таким убойным "витамином" часто пользоваться.

Если время от времени - принимаю Виферон - раз в полгода можно, по 1 свече (вечером) 10 дней. При начинающейся простуде - Анаферон (по схеме, как написано в инструкции) в течение 3 дней, потом бросаю.
Пожаловаться
Иван Куценко
Я предпочитаю кормить своих внуков, а их у меня четверо, натуральными витаминами "Лайфпак Юниор". Всемирной организацией ЮНЕСКО он признан в мире самым лучшим витаминно-минеральным комплексом для детей. Ни каких ограничений по применению и ни каких побочных эффектов. Они у меня не болеют!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас