Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июня 2011, 00:25, Досуг, Обо всём на свете

как поступить

у нас в саду есть мамочка с 2 детьми,у нее в жизни все не ладится,как только мы начали вместе гулять,проблемы посыпались у нас в семье,каких никогда не было.Незнаю совпадение или как?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
НЕвезучие, это заразно....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++Истину глаголите, девушка!
Купэта, 2 ребенка
не заморачивайтесь на чужих проблемах, решайте свои и будет вам щщастье!
Светлана
Я считаю, что это глупости.
Всегда легко проблемы в своей семье приписать проискам других, лишь бы самим в них не разбираться.

Еленка, 1 ребенок
Плюсуюсь. Причем тут несчастная мамочка? Бред ...
Мама-Киса
Да!Да!Да!
Pli_Sowa
нет, конечно, это все сглаз и порча ее так действуют на вас..
Pli_Sowa
а если серьезно, то глядя на ее проблемы, вы углядели не совершенства в своей семье..это устранимо!!
Erinyes
знаете я в совпадения не очень верю да и во всякие штучки такие тоже,но вот буквально как 2 недели муж взялся помочь своему другу с работой и с жильём(он пока живёт у нас) так вот у нас за 2 недели угнали машину и у мужа застой на работе,так что я вам скажу всё может быть-зависть всё-таки страшная штука оказывается!!!!
радуга, 1 ребенок
просто у нее даже внешний вид такой суровый,она сама говорит,что если про кого ,что подумает -сбывается .Сначала сказала,что хорошо,что у нас машина,через пару дней нас так штрафанули,с мамой я никогда не ругалась,а она со своей-ужас.Как только она сказала,что повезло с мамой ,результат 2 недели не общаемся
марина емельянова, 2 ребенка
забить. и не общаться)
Котик, 2 ребенка
всякое может быть! сила слова-великая сила!!! а зависть вообще сииилиища!!! лучше держаться подальше от таких людей! хотя может они и сами не ведают на что способны((((
Цветочек , 2 ребенка
Я бы свела общение на нет... Ну нафиг...

ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Лучше не общайтесь. Это не совпадение...

Дарья
Средневековье...
МАРГОША, 2 ребенка
глупости. это не сглаз великая вещь, а самовнушение

Kachi, 2 ребенка
Ничего это не совпадение. Есть люди, которые делаю подобные вещи даже сами того не желая, например- своей маме, с которой у меня очень хорошие отношения никогда не рассказываю о своих ближайших планах- 99% не сбудется. Другой вариант: ваша приятельница сбрасывает на вас свой негатив, а вы приносите его в свою семью. В любом случае, не стоит с ней близко общаться, у вас ведь и своих проблем хватает.

Мымрик
Если нет возможности не общаться, то каждый раз, приходя домой после общения с ней, мойте руки проточной водой и смейтесь.
А сейчас в церковь сходите.
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
ахинею какую то несете
еще в Бога веруете!
идите обе к батюшке, причаститесь...
Jul, 2 ребенка
и глупости и нет...
1) да в таком случае: если эта мамочка вам ноет каждый день о своих несчастьях, то да -на вас это тоже перекинется...у меня такая подружка была, вечно нылась, вечно ей всё нитак было и я общаясь с ней впала в такое угрюмое состояние, что у меня у самой проблемы и недовольство жизнью появилось...потом она и про меня начала за спиной ныть и наши дорожки разбежались.
2) нет в случае: если её проблемы это её проблемы и вам она может о них сказать, но без нытья, а как константацию фактов...тогда вам её унылость не передастся и ваши личные проблемы связывать с той мамой ну никак нельзя. Вобщем не надо искать виновного на стороне, а надо искать решение проблем.
радуга, 1 ребенок
мы подружились,лишь потому что наши мальчики ходят в одну группу.Наверное надо общаться только в пределах сада,у нее ,что странно даже друзей нет
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас