Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, 15:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить

Вчера тема была, как учитель при всех родителях мальчика обозвала психом и больным и что то там в этом роде.
Мне вот интересно, а что ж родители, при которых это было сказано? Смолчали? А если б она матом крыть начала? Это как называется, лишь бы моего не трогали? 
А вы как бы поступили? Я вот не знаю, честно не знаю. Может и смолчала бы, а может и начала спорить с учителем, какого фига она так про ученика говорит. Я понимаю, что мало кто впрягаться хочет за чужого ребенка, но одернуть можно человека, или нельзя??? Пусть молотит языком все что хочет, этожучитель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
---
не можно, а нужно.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Этожучитель для меня не вариант. Молчать бы точно не стала.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я вообще не представляю данную ситуацию.

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да я тоже, но вдруг, что делать то? Молчать?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нет. Завтра психом твой может стать. Не имеет права учитель так говорить.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у мужа пасынка училка постоянно и при класе и при родителях кроет на чем свет стоит и вроде не матом, а выходит, что он овно

и это тлько потому что "он ей успеваемость портит"
поэтому отсадила на последнюю парту, где он даже не слышит о чем речь и родителей каждую неделю в школу вызывает

я б давно накатала на нее бумагу

а они решили просто ребенка в др школу перевести
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Они правильно сделали. Ну наката ли бы бумагу...ну что дальше? Эта училка все равно не дала бы житья этому ребенку. Выход только один-уйти от такой неадекватной училки и не трепать нервы ни себе ни ребенку.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
уителя в школе менялись как перчатки.....
и эту можно было подвинуть(
а теперь у мальчика стресс, что с друзьяи прощаться (школа кстати типа гимназия, а уйдет он в обычную)
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Ну и нафига такая "гимназия" где учителя не задерживаются да и еще неадекватные. Ну подвинут ее...ну придет на ее место такая же. А в новой школе есть шанс на лучшее. Может там директор внимательнее подбирает персонал. Стресс конечно у ребенка будет в любом случае...тут уж ничего не сделаешь. Надеюсь у мальчика все образуется, а училке её отношение вернется
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Я много лет назад была свидетелем похожей ситуации. Мы были классе в 6 или 7. Одна учительница несколько раз назвала одного мальчика УО (аббревиатурой, но имела в виду, естественно, "умственно отсталый";). За его медлительность и плохую соображаловку (в наши дни ему наверняка диагностировали бы задержку развития), в остальном мальчик был спокойный. Относились мы к нему хорошо, но почему-то никто ничего не сказал
Пожаловаться
Алена Аленькая
в смысле не представляете? вообще к сожалению это сплошь и рядом. Это плохо, но это не редкость(
Пожаловаться
---
я представляю. У меня учительница по алгебре такая была.
И де билами и жиртрестами обзывала некоторых
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я бы наверно не встряла в ее монолог, но выводы о ней сделала...

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
я к вам
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
И я, пожалуй. Кроме совсем уж откровенных и грубых обзывательств в лицо ребенку.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я вспыльчивая, поэтому не промолчала бы. У меня не держится обычно в себе)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я к вам
и в студенческое время впрягалась за сокурсников и сейчас за детей молчать не буду!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нет у нас таких учителей
даже не знаю, как бы поступила

зато у нас учитель на собрании отморозила: позвОните, если что...так слух резануло))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да это фигня все, тут об оскорблении речь, а не ограмматике

ПС честно казать с этой грамматикой к месту и без места уже порядком задрали на форуме, пару слов выучат как правильно писать/произносить и понеслась, не к вам конкретно, а вообще
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я к тому, что если учитель так говорит, чему она может научить детей
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
вот этому и научит
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Я так тоже иногда говорю позвОнит, учу своих детей по-немногу внутреннему устройству системного блока

И по образованию- учителька информатики
Пожаловаться
Алена Аленькая

.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну еси это учитель биологии или труда, то вопросов нет)
это я к примеру а не в одну кучу
Пожаловаться
Алена Аленькая
а если он преподает математику или физику с химией и знает свой предмет в совершенстве, но вот сказал позвОните и что? все , чему научить может?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас