Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2015, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить?

Добрый день.  Постараюсь написать вкратце всю ситуацию. У меня двое мальчиков 8 лет и 1 год. Оба от разных отцов. Сейчас я в разводе с отцом последнего ребенка. При оформлении развода была еще в положении, но по закону оформили на него, и даже как-то договорились нотариально о уплате алиментов. За год был у ребенка 4 раза, сам интереса не проявлял и не звонил. Некоторое время долго болели, сказала, реакции не было. Ладно решила сама справлюсь, сидела дома взяла у брата немного денег и купила лекарства, так как алиментов не всегда хватало. Платил по разному, бывало и 2500 и 17000, но в основном было около 6-7 тыс. Вчера позвонил и сказал, что хочет забрать ребенка на выходные. Я сказала, что против, так как он еще маленький и его не знает. На данный момент опять таки болеем (он в курсе, у нас стоматит). Начал кричать на меня по телефону, оскорблять и сказал что пойдет в органы опеки, чтобы сделали график посещений. Я не против его посещений ребенка в моем присутствии, но против отдавать ему, так как мы еще маленькие. И доверия не много у меня к нему. 
Не знаю с ним ли это связано, но стали с разных номеров приходить смски интимного плана *озвучивать не буду, но очень мерзкие* Ночью были даже звонки - и один мужчина не нароком с начала сказал, что звонит по объявлению, на второй звонок не взяла трубку телефона. Сейчас смски идут с периодичностью раз в час. Вот не знаю поменять ли сим карту, или это кончиться. Или можно куда-то обратиться? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Крис-ка, 3 ребенка
Опека не устанавливает график посещений. Всё это он может сделать через суд. С таким маленьким ребенком будет общаться только в Вашем присутствии.

Пожаловаться
Конфетка
Спасибо, я тоже думаю, что опека встанет на мою сторону.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
Может он вас скомпроментировать хочет. Специально дал ваш номер в таком объявлении. А потом на суде скажет, что вы девушка легкого поведения. Надо выяснить где такое объявление дано у звонившего и сменить номер. Ну и наверное сообщить в органы, чтобы потом доказательства были что это не вы.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Верно!
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
А что толку обращаться? у нас пока нет реальной угрозы жизни ни кто вас и слушать не станет(((( я бы конечно тоже на все выходные такого кроху не дала. Хочет очередность посещений, да ради Бога. Пусть оформляет. Мой первый тоже бзыкал что то в этом роде. Но всё так и спустил на тормозах. Порвете это просто угрозы. Поясните что вы только За встречи в вашем присутствии пока малыш не подрастет. А потом, как постарше станет, возможно и на выходные забирать..
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Может , номер поменять?
Пожаловаться
Светлана
Смс-ки с ним связаны. Скорее всего, выложил Ваш номер на сайт знакомств.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
1. Есть такая штука - Черный список, 1, 5 р в день.. очень рекомендую.
2. Спокойно скажите, что вопрос о посещении и его графике решается не опекой, а судом, если вопрос дойдет до опеки, то первое, что вы сделаете- покажете смс для обоснования своей позиции.

3. предлагайте встретится и без скандала обговорить перспективы.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
так с разных номеров звонят-то. не занесешь в черный список.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
симку сменить делов-то на полчаса
Пожаловаться
Конфетка
да так и сделаю, сейчас поеду в город и куплю новую.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
обидно-то как, из-за какого-то коз левича номер менять.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
обидно, зато результативно
Пожаловаться
Конфетка
Да вот у меня тоже беспокоят эти смски, может и правда слушать не будут, но как они меня могут скомпрометировать, на них я не отвечаю.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
на смс и звонки радостно отвечать еще более мерзко. мужу экс озвучить какой популярностью вы пользуйтесь. и поблагодарить за ваш номер. чтобы подергался. угрожать ему судом.. так как на незнакомого дядю реакция у малыша 1 года-не котенок все ж будет нехорошей.
а с опекой вам бы самой поработать-озвучив им угрозы от отца ребенка.
Пожаловаться
Конфетка
все смски с разных номеров, как это услуга работаем, до этого ней приходилось с ней сталкиваться?
Пожаловаться
Конфетка
в понедельник позвоню в опеку и проконсультируюсь, спасибо
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
симку придется поменять,вы замучаетесь в черный список номера добавлять.скорее всего он его разместил на каком-то сайте.

Пожаловаться
Конфетка
да тоже прихожу к этому выводу, что придется менять сим карту.
Пожаловаться
Ну и устанавливайте график посещений. Обязуйте его каждые выходные уделять ребёнку время.
По поводу звонков - в прокуратуру заявление напишите. Он не школьник, чтобы так баловаться.
Пожаловаться
Конфетка
У меня нет доказательств что это он, не могу же я его оклеветать.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
по айди найдут кто именно вылодил
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
До 3-х лет общение только в присутствии матери. Никакой суд на его сторону не встанет. Симку смените.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Помимо обязанностей. Папа имеет права. В частности право на встречи с ребенком. идите в опеку первая и все узнавайте.
По поводу звонков разбирайтесь и меняйте номер.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас