Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2015, 09:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить?

Всем привет! 
О великий и всемогущий форум!
А помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации-попробую не сумбурно написать!)
ситуация такая: у меня дочка занимается степом (и прочим) о одного мастера, его ученик преподает в соседнем кабинете - они плохо общаются между собой - так как ученик много раз украл идею танца да и много чего еще было (его даже из Федерации танца исключить хотели и из остальных организаций кроме интернациональных). от нашего преподавателя не без скандала ушла наша соперница, к этому самому ученику......было год назад
за год девочку еще ни на одни соревнования не выпустили а  на местных всегда последние места...
а сегодня звонок-ее мама-говорит что их преподаватель просил меня найти и передать, что моей дочери калечат ноги. она плачет на тренировках. ей дают не по возрасту  движения. сложные и.т.д. и типа все в грубой форме. и что наш преподаватель уже испортил многим детям ноги и моей испортит(к слову ни одного покалеченного танцами у нашего не знаю.знаю одну но она на кикбоксинге покалечилась, а в целом все выпускники снимаются в фильмах или преподают в США и Германии).
но дочка не жаловалась(она всегда рассказывает если что не так и уж тем более криков в свой адрес терпеть не станет), и наш руководитель не говорил что она плакала или не справляется....
не знаю как поступить..у кого сначала спросить? или это развод и провокация? 
за ребенка страшно-если это так то поменяю руководителя но не на нашего соседнего точно-зачем это им?
тема не на долго. через пару часов заморожу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У ребенка спросить. Лет сколько девочке?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
лет 7. она в школе сейчас.
так что спросить то я ее смогу только после трех часов.
вчера с ней говорили как позанималась-рассказала кучу всего и не слова об издевательствах
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Я бы на дочку ориентировалась. По моей я смогу понять если что-то не так. Скорее всего наговаривают на вашего педагога.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
мне тоже так кажется
но и дочка в какой-то степени боится потерять эти занятия
хоть диктофон ей подкладывай
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У нас ситуация на танцах: два тренера мужчина и девушка. Девушка мягкая, мужчина очень строгий. Иногда может повысить голос, даже накричать на тех, кто балуется на занятии. Дочка у меня деушка нежная, крики не воспринимает. Дома сразу же рассказала, что тренер кричал. Я поговорила и с ней, и с администратором, и с самим тренером. Все выяснила, ничего особо криминального в его действиях не было. Дочка тоже очень дорожит этими занятиями, но молчать не стала - сказала сразу же, что ей не нра.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
да и моя в основном говорит
вот и не могу поверить-если б над ней издевались неужели она б молчала
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Верьте дочке :) Но скажите, что если что-то её будет не устраивать - пусть сразу говорит.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
видимо так и будет
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Про испортит ноги и дает неправильные нагрузки - сходите к ортопеду, он Вам все про возрастные нагрузки расскажет и посмотрит нет ли каких проблем у ребенка, ну и к хирургу зайдите он искривления спины посмотрит, при не правильной постановки осанки тоже бывает и будет Вам счастье. В гимнастике раз в пол года детей подруга водит по специалистам именно чтобы проконтролировать нет ли каких пагубных влияний на организм дочек от интенсивных занятий, но там мама очень дотошная, она их и к невропатологу раз в год водит, что бы отследить их состояние и не пропустить банальный перегруз для нервной системы детей, как -то после большого числа соревнований она девчонок принудительно забрала по совету врача и не дала выступать на очередном каком-то этапе соревнований, потому что эмоционально девчонки были перегружены.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ортопеда и хирурга посещаем раз в 2-3 месяца-все ок
с эмоциональной перегрузкой тоже все ок-без тренировок ей хуже
Пожаловаться
Тогда вопрос со звонком маман другой девочки можете закрыть, у Вас и так все под контролем, плюс сами пишите, что дочка не жалуется, и ей все нравится, какие еще нужны доказательства, что это банальный наговор в отношении тренера.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а если наговор то надо исключить эту м....ь из Федерации танца
вот и хочу разобраться
Пожаловаться
Вам нужно поговорить с родителями других детей, которые занимаются у Вашего тренера, может им такие же звонки поступали, тогда однозначно будет повод исключить данного товарища из Федерации.
Пожаловаться
świat
Зачем Вам вмешиваться в то, в чем Вы не разбираетесь?
Ваш тренер сам может разобраться в ситуации и отстоять свое имя, он же не пятилетний ребенок.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
в том то и дело что не может.
провокации надоели
и еще он человек творческий и ведется на все как ребенок и пытается доказать обратное-не хочется чтоб он нервничал
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Чеширчик, 16 апреля 2015 года в 09:46
лет 7. она в школе сейчас.
так что спросить то я ее смогу только после трех часов.
вчера с ней говорили как позанималась-рассказала кучу всего и не слова об издевательствах
а дочь призовые места занимает? или есть какие-то успехи?данные?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
она с 5 лет безусловный чемпион Москвы, области, России
и пока единократный чемпион Европы
успехи такие что в соревнованиях нон-стоп где возраст от 12 и старше - она пока выигрывала(допускали по разным показателям одну ее и мальчика из Жуковского - все)
вот как-то так
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ну тогда это банальная зависть, разбить пару хорошего ученика и тренера. даже если девочка не к нему перейдет-тренер потеряет такого перспективного танцора
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
как все противно и подло:(
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Какая молодец Ваша дочка!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
спасибо!
у этой медали есть и другая сторона:(
Пожаловаться
иоан рюриковичи
:up:
Пожаловаться
Барсумяка
Поговорить с дочкой и не вестись на провокации)
Эти все подковерные интриги...раздражают
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я помру от любопытства и раздражения до трех часов - она в школе сейчас
в их отношении уже не раздражают а конкретно бесят
Пожаловаться
Барсумяка
Любопытство это порок :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас