Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как поступить?

Ситуация следующая: ребенка со школы я забираю на машине. Она первоклассница. В классе у нее есть подружка, которую я тоже иногда забирала. Когда не получалось у меня, забирала ее мама. Но в классе появилась новая девочка и подружка моей дочери стала дружить с ней. И домой тоже стала ездить с родителями той девочки. Причем мне ее мама ничего не сказала по поводу того что ее дочь будет теперь уходить со школы не с нами. За новенькой девочкой приходит мама пешком с коляской, с малышом. Видя это я на прошлой неделе предложила забирать ее дочь, то есть троих девчонок, дабы ей не таскаться по морозу. Она согласилась. Сегодня придя в школу, вижу следующее: за "бывшей" подружкой приехала мама и эта новеьткая девочка естественно сказал,а что с нами не поедет, а поедет с ними. И завтра тоже. Короче, я все понимаю дети, не обижаться же на них. Но получается, что как кто то из их родителей не может их забрать забираю я, а как могут, мы вроде как и не нужны. Дочка очень расстраивается) говорит, что дружат они с ней только когда одной из них нет в классе. Как мне теперь сказать этим мамам, что не буду впредь забирать их детей? или оставить все как есть, забирать по возможности? Может ситуация не столь серьезна, как вы думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
детский сад какой-то... Особенно у мам....
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Аксинья
:(:(
Пожаловаться
Фай Родис
С дочкой поговорить. Все оставить, как есть. Живите и радуйтесь, как нам сказал один врач!
Пожаловаться
Злобный Заяц
мамы мамули, созвонитесь и договоритесь забирать по-очереди, вам же проще будет.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Фай Родис
С дочкой поговорить. Все оставить, как есть. Живите и радуйтесь, как нам сказал один врач!
Пожаловаться
Злобный Заяц
мамы мамули, созвонитесь и договоритесь забирать по-очереди, вам же проще будет.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
Как мне теперь сказать этим мамам, что не буду впредь забирать их детей?
 так и сказать, что больше не будете забирать их детей, тк игра в одни ворота вас не устраивает.

Пожаловаться
Фай Родис
Пожаловаться
Фай Родис
Простите за повтор, я не специально!;)
Пожаловаться
Малефисента 1)
ерундой страдаете, я понимаю бы они отказали бы ваше ребенка забрать. А вот то что девочки не очень хотят с вашей дружить и общаются только когда им надо вот это надо разбирать.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Согласна, я на это внимания обратила больше
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Согласна, я на это внимания обратила больше
Пожаловаться
Злобный Заяц
Пожаловаться
Малефисента 1)
:D
Пожаловаться
Малефисента 1)
забирайте по очереди )
Пожаловаться
Надежда Мой компас земной, 1 ребенок
Забирайте только своего ребенка и не расстилайтесь перед остальными. Чего бисер метать? Благими намерениями..... :)
Пожаловаться
вот так и сделаю
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи,  мамочки-  как дети!  Когда  те мамы  не могут забирать-  забирайте вы,  а могут-  пусть они забирают.  
Пожаловаться
Забирайте только своего ребенка и не расстилайтесь перед остальными. Чего бисер метать? Благими намерениями..... :)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи,  мамочки-  как дети!  Когда  те мамы  не могут забирать-  забирайте вы,  а могут-  пусть они забирают.  
Пожаловаться
У меня двоится в глазах? Или м2 по 2 раза поотправляли))?))):D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Что-то с  сайтом.  А  в  некоторые темы  не могу  отправит комментарий.  Пишут,  что при загрузке произошла  ошибка...
Глюки у  кого-то...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас