Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 17:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить?

День добрый) понимаю, что бегу вперед паровоза, но все же. Имеем двухкомнатную небольшую (50 кв метров) с одним "залом" и маленькой комнатой. Пока муж живет в маленькой (его инициатива), мы в большой. Вопрос стоит в том, как распределить эти комнаты. С учетом, что, скорее всего, года через 4 пойдем за вторым. Как сделать лучше - маленькую сделать под спальню нам с мужем, а из зала - нормальный зал с диваном и детской кроватью (а потом этот зал на две части поделить меж деттми) или маленькую отдать ребенку, а второй пусть с нами потом живет? Расширение площади пока импоссибл.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы старшему отдала маленькую комнату

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
и я
Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 5 ноября 2014 года в 17:07
аха... а то еще пойдут... незнамо когда))  ходители)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 5 ноября 2014 года в 17:07
а я себе бы забрала, а дите нехай с папой спит:D что собственно в своем доме я и сделала.
Пожаловаться
наблюдатель
у нас нет зала вообще, большая комната наша с мужем спальня, и маленькая детская (второй вряд ли получится) 

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
вы совместили в одной комнате зал и спальню? Или чисто спальню сделали?
Пожаловаться
наблюдатель
чисто спальня - кровать у меня там стоит
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А гостей где принимаете?
Пожаловаться
кухня не???
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
в квартирах со старой планировкой. Не то что гостей принимать...Остро стоит выбор что оставить: холодильник или стол?)
Пожаловаться
ну мне повезло... гости в комнате только на нг тусят.. все гульки на кухне.. там еще и шикарная лоджия с видом на реку и сквер.. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
буржуа:(:D
Пожаловаться
не то слово.. там еще и стол на 8 персон легко раскладывается.. и можно и к плите и к холодильнику и на лоджию.. протиснуться))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Пожаловаться
ой не завидуй((( ща у меня общая кухня на 6 чел(((:sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка

Это коммунальнаякоммунальная квартира...?
Пожаловаться
дааа:down::down::down:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Тогда не завидую.
Сами в коммуналке живем, правда семейной:D
8 чел+кот в 3-ке.
Дай Бог, к концу месяца съедем. 
Пожаловаться
наблюдатель
на кухне, ко мне больше 5 человек не приходят, да и кухня у меня большая, места много
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас была чисто спальня, жутко неудобно, выкинули кровать, поставили большой угловой диван, теперь спальня-гостиная, т.к. в нашей кухне, 7,5 квадратов и вдвоем не развернешься, не то что гости:(
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А комната большая?
У меня есть мысля зонировать комнату
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Квадратов 20, точно не помню, но она почти квадратная.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Я условно залом называю, сейчас фактически это спальня.
Пожаловаться
наблюдатель
у нас хоть и съемная квартира, но изначально стоял диван, который никогда не складывали, так как дома нас нет целый день (приходим поспать), да и вечером хочется полежать, а не сидеть, так же и в выходные, вот и купили кровать. кухня у нас большая, 40 гостей не приходят, так что на кухне прекрасно помещаемся)))
Пожаловаться
наблюдатель
а маленькая - это сколько, вот у нас 9,5 кв.м((( маловато будет для двоих деток 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас