Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 22:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить?

Здравствуйте! У меня вопрос такой,у меня 30 недель скоро родится ребенок,и мне мама тут сказала что нужно переставлять ноутбук в другую комнату,скажите как вы поступаете когда ребенок спит.....стоит ли какая-нибудь техника в комнате где спит ребенок. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня висит телевизор в спальне,просто будем отключать из розетки
Пожаловаться
МаРиНкА, 2 ребенка
вся техника стоит

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
смотря с какой целью, у нас телевизор ,ребёнок должен привыкать спать под звуки))

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
сейчас за компом сижу.

Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Мама скоро ещё и не то начнёт говорить... ждите.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Звезду!!!
Пожаловаться
Z-Osya
А куда все это девать??? Все стоит и работает. И всегда стояло... Даже работало... 

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У нас в комнате стоял телевизор. и мы его даже иногда смотрели, пока дочка маленькая была

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Комп стоит, телевизор висит.переставлять некуда, да и незачем

Пожаловаться
МайскаЯ
У нас не стоит. Не то, чтобы я сильно боялась магнитного излучения (от него не спрячешься), но зачем зря рисковать? ;)

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Дочь с рождения спит с нами, в спальне у нас никакой техники не стоит. Мобильник только лежит на тумбочке обычно
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Телек висит и ноут стоит. Скажите что еще когда греете микроволновку, то выходите из кухни. Или вообще выкинули ее))))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у нас пока однокомнатная квартира.. соответственно все техника стоит и никуда переставляться до лета не будет

Пожаловаться
N, 1 ребенок
Есть техника…
Не пойму только, с какой целью ноутбук убирать?… 
Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Сообщение от Черепаха Неспешная, 16 ноября 2013 года в 22:42
Есть техника…
Не пойму только, с какой целью ноутбук убирать?… 
Чтобы свет не мешал ребёнку 
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Отвернете его от ребенка и всего делов
Пожаловаться
худеющая
если вы именно для тишины хотите технику убрать, то не стоит. нам лор сказала, что постоянно должны быть разные звуки вокруг ребенка. так он учится слушать и слышать. а в тишине и учиться нечему.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня первое время спал в комнате с компом, потому что я на нем по ночам работаю. Иногда с ним на руках сидела работала, а он спал.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Выкидывайте всё к чёртовой бабушке:D - и жить сс ребенком в чисто поле, подальше от цивилизации:D

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
пф, глупости ваша мама говорит. У нас все стоит где нам нужно, разетки спрятаны. ноутбук -  в тихий час открываю и сижу. или когда вечером спать положу
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пока совсем маленький был жили в одной большой комнате с моим компом и телевизором - очень удобно, пока кормила тв тихонечко смотрела. сейчас спит в отдельной комнате, где ничего кроме его кроватки нет ) а вообще если у вас не монитор с электронно лучевой трубкой, то по сути нет там никакого излучения
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а тем кто живет в однушке куда? 

Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Я Вас хочу разочаровать, но с мамой после рождения придется много спорить. У меня на 6-тиметровой кухне холодильник, микроволновка, телевизор. А дети там много времени провдили, когда я готовила. А в 2 года ребенок уже все сам будет включать, а с мобильником общаться намного раньше. Поймите- это жизнь.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А че его переставлять? Закрыл его и унес. А если у вас Вай-Фай? С мамой истерика случится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас