Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 ноября 2013, 22:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить?

Здравствуйте! У меня вопрос такой,у меня 30 недель скоро родится ребенок,и мне мама тут сказала что нужно переставлять ноутбук в другую комнату,скажите как вы поступаете когда ребенок спит.....стоит ли какая-нибудь техника в комнате где спит ребенок. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня висит телевизор в спальне,просто будем отключать из розетки
Пожаловаться
МаРиНкА, 2 ребенка
вся техника стоит

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
смотря с какой целью, у нас телевизор ,ребёнок должен привыкать спать под звуки))

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
сейчас за компом сижу.

Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Мама скоро ещё и не то начнёт говорить... ждите.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Звезду!!!
Пожаловаться
Z-Osya
А куда все это девать??? Все стоит и работает. И всегда стояло... Даже работало... 

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
У нас в комнате стоял телевизор. и мы его даже иногда смотрели, пока дочка маленькая была

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Комп стоит, телевизор висит.переставлять некуда, да и незачем

Пожаловаться
МайскаЯ
У нас не стоит. Не то, чтобы я сильно боялась магнитного излучения (от него не спрячешься), но зачем зря рисковать? ;)

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Дочь с рождения спит с нами, в спальне у нас никакой техники не стоит. Мобильник только лежит на тумбочке обычно
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Телек висит и ноут стоит. Скажите что еще когда греете микроволновку, то выходите из кухни. Или вообще выкинули ее))))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у нас пока однокомнатная квартира.. соответственно все техника стоит и никуда переставляться до лета не будет

Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Есть техника…
Не пойму только, с какой целью ноутбук убирать?… 
Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Сообщение от Черепаха Неспешная, 16 ноября 2013 года в 22:42
Есть техника…
Не пойму только, с какой целью ноутбук убирать?… 
Чтобы свет не мешал ребёнку 
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Отвернете его от ребенка и всего делов
Пожаловаться
два хомячка пара
если вы именно для тишины хотите технику убрать, то не стоит. нам лор сказала, что постоянно должны быть разные звуки вокруг ребенка. так он учится слушать и слышать. а в тишине и учиться нечему.

Пожаловаться
Светлана
У меня первое время спал в комнате с компом, потому что я на нем по ночам работаю. Иногда с ним на руках сидела работала, а он спал.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Выкидывайте всё к чёртовой бабушке:D - и жить сс ребенком в чисто поле, подальше от цивилизации:D

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
пф, глупости ваша мама говорит. У нас все стоит где нам нужно, разетки спрятаны. ноутбук -  в тихий час открываю и сижу. или когда вечером спать положу
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пока совсем маленький был жили в одной большой комнате с моим компом и телевизором - очень удобно, пока кормила тв тихонечко смотрела. сейчас спит в отдельной комнате, где ничего кроме его кроватки нет ) а вообще если у вас не монитор с электронно лучевой трубкой, то по сути нет там никакого излучения
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а тем кто живет в однушке куда? 

Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Я Вас хочу разочаровать, но с мамой после рождения придется много спорить. У меня на 6-тиметровой кухне холодильник, микроволновка, телевизор. А дети там много времени провдили, когда я готовила. А в 2 года ребенок уже все сам будет включать, а с мобильником общаться намного раньше. Поймите- это жизнь.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А че его переставлять? Закрыл его и унес. А если у вас Вай-Фай? С мамой истерика случится.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас