Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2013, 00:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступить?

Здравствуйте!У меня в жизни сложилась такая ситуация:Я встречалась с молодым человеком,за которого собиралась выйти замуж,через полгода знакомства у нас случилась серьёзная размолвка.Незадолго перед этим я узнала что жду от него ребёнка.Он был вроде бы рад этому известию,но в то же время начал высказывать мне претензии по поводу перепадов моего настроения.Начались упрёки,ссоры,конфликты.В результате обвинив меня в несложившихся отношениях он ушёл как оказалось к своей бывшей девушке.Через некоторое время я познакомилась с мужчиной,с которым у меня возникли очень тёплые отношения.Мне он нравится и я хотела бы связать с ним жизнь.Но дело в том,что он очень занятой по своему роду деятельности и к тому же я не знаю как он примет моего ребёнка,хотя о моей беременности он знает.Сейчас ко мне хочет вернуться отец ребёнка но чувств у меня к нему нет.Подскажите, пожалуйста,как поступить: не хочу оставлять ребёнка без отца но и хорошего друга потерять тяжело.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а кто говорить терять друга? дружите, раз это можно так назвать... а об отце ребенка, наверное, стоит забыть.

Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Чернова - Локтева, 27 октября 2013 года в 00:33
а кто говорить терять друга? дружите, раз это можно так назвать... а об отце ребенка, наверное, стоит забыть.
спасибо вам большое!
Пожаловаться
Ёлка
пока беременны - учитесь мыслить головой, а не писькой или фантазиями, самое подходящее время
а там глядите и сами к какому-то решению придете
Пожаловаться
Оливка
Сообщение от Ёлка, 27 октября 2013 года в 00:34
учитесь мыслить головой, а не писькой или фантазиями
:up::up::up:
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Какая насыщенная личная жизнь.... Пусть "папаша" докажет, что хочет вернуться, а то иш... возвращается он...

Пожаловаться
Сообщение от Цветочек , 27 октября 2013 года в 00:35
Какая насыщенная личная жизнь.... Пусть "папаша" докажет, что хочет вернуться, а то иш... возвращается он...
спасибо вам большое.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Настораживают местоимения, которые Вы употребляете в отношении обоих мужчин: мне,я (собиралась), а не мы. Это было только Ваше желание и решение? Или общее? Может быть отсюда все проблемы?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так и не оставляйте ребенка без отца. Чтобы быть хорошим отцом, не обязательно жить с мамой.

Если он у вас такой не определенный и не надежный, плюс чувств у вас нет, то зачем с ним жить? Думаете, вам с ним будет хорошо, вы будете счастливой? Ребенку нужна счастливая мама, а не типа отец на диване.

Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Так и не оставляйте ребенка без отца. Чтобы быть хорошим отцом, не обязательно жить с мамой.

Если он у вас такой не определенный и не надежный, плюс чувств у вас нет, то зачем с ним жить? Думаете, вам с ним будет хорошо, вы будете счастливой? Ребенку нужна счастливая мама, а не типа отец на диване.
:up::up::up:

Пожаловаться

А кто вам сказал что я с ним жить собираюсь? У меня вообще другой человек есть который мне не безразличен и которому я не безразлична
Пожаловаться
Flora
Тогда к чему вопросы об осеменителе, раз он Вам неинтересен и жить с ним Вы не планируете? . Шлёте лесом и начинаете сеьёзную охоту на другого товарища. По-моему Вы всё уже решили.
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
санта-барбара: беременна от одного знакомлюсь с другим и нужен ли мой ребенок ему. Милая в себе разберитесь. 

Пожаловаться
Сообщение от Людочка, 27 октября 2013 года в 00:36
санта-барбара: беременна от одного знакомлюсь с другим и нужен ли мой ребенок ему. Милая в себе разберитесь. 
между прочим я в себе разобралась,и понимаю четко кто мне нужен и что мне нужно 
Пожаловаться
Flora
Ваши комментарии в теме противоречат основной идее темы. Видимо, пока Вы не совсем разобрались и не совсем уверены на кого из двоих кидаться.Может быть, взять передышку, а там и третий нарисуется..
Пожаловаться
Заморская
побудьте пока одна
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
плюс
Пожаловаться
Nimfa
"А зачем лишать ребенка отца"... Пусть видится, помогает. А вот принимать решение я-бы не спешила, как родите - на свои места сразу встанет, кто есть кто. Папаша, уж простите, стремный. То рад, то нет, то ушел, то вернулся... ванька-встанька.  Вынашивайте, рожайте и увидите, кто из них настоящий мужчина, а кто - случайный пассажир. 

Пожаловаться
Сообщение от Nimfa, 27 октября 2013 года в 00:38
"А зачем лишать ребенка отца"... Пусть видится, помогает. А вот принимать решение я-бы не спешила, как родите - на свои места сразу встанет, кто есть кто. Папаша, уж простите, стремный. То рад, то нет, то ушел, то вернулся... ванька-встанька.  Вынашивайте, рожайте и увидите, кто из них настоящий мужчина, а кто - случайный пассажир. 
спасибо большое!
Пожаловаться
Nimfa
В любом случае - здоровья и поменьше нервотрепки ) 
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Тихонова, 27 октября 2013 года в 00:44
Сообщение от Nimfa, 27 октября 2013 года в 00:38
спасибо большое!
Спасибо.вы очень мудрый человек
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
ну что вам можно посоветовать: жизнь длинная и у некоторых часто возникают такого рода дилеммы: и при беременности и даже в старости)
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
вы торопитесь куда то?
Пожаловаться
Сообщение от Ядвига., 27 октября 2013 года в 00:49
вы торопитесь куда то?
это тут причём?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Мне показалось что конец ускользает.Родите уже,а там разберетесь.
Пожаловаться
Ирина Иванова
То никого, то оптом :)
Автор, самое главное - легкой вам беременности и родов! 
А насчет пап.:) Я бы в такой ситуации "ромашки" советовала рассчитывать на себя в первую очередь. А "папы" в этом случае будут приятным бонусом, если что :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас