Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 января 2016, 18:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступили бы Вы...

Вообщем... у нас на первом этаже стояла коляска,и тут соседский кот решил в ней поселиться,один раз нагадил туда,я все убрала и ничего не сказала соседке,как говориться не пойман ни вор. А сегодня этого кота поймали за лапу...он полностью обоссал нашу коляску...Муж пошел разбираться,поговорил с соседом, он сказал,что заплатит,немного погодя прибежала его жена и сказала,что постирает ее((но ведь это же кот,он потом снова все испортит. Да и лишних денег нет,чтоб новую коляску купить ((как быть не знаю. ..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РоссиЯнка
Коляска в колясочной?
Пожаловаться
Крошка енот
Да
Пожаловаться
Net
колясочная закрывается.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Коты чрезвычайно упрямы. Накрывайте коляску, как тут Татьяна советует.
Пожаловаться
Ягодка
Автор, скажите что если кот будет ходить в подъезде, то он скоро пропадет.

честно( не знаю как можно после кота что то отмыть(( фу
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А накрывать не пробовали? Или убирать домой?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а еще что надо сделать? чтобы коту было удобно? вообще-то никто не обязан причинять себе неудобства из-за кота.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда жили в пятиэтажке без лифта на 5 этаже, коляску просто не было возможности поднимать. Мы накрывали. Не создавая никому неудобства..Не людям, ни котам и кошкам... Нам нужна была чистая коляска, что мы и старались делать.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а у автора в колясочной стоит она. там, где положено. и неудобств никому не создает. но коту не объяснишь. придется накрывать, наверное.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я это поняла. Но проще же накрыть, чем выяснять отношения с хозяевами животных.
Хотя, кому что нравится..
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Эндрю
Сообщение от Илона Шепель, 31 января 2016 года в 18:30
а еще что надо сделать? чтобы коту было удобно? вообще-то никто не обязан причинять себе неудобства из-за кота.
да коту-то вообще фиолетово) а вот ребенок автора в итоге ездит в обос..ной и обоср...ной коляске. так у кого неудобства?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
это да. я думала, что коляска стоит в колясочной. но все равно как-то бесит, что из-за кота приходится напрягаться. но придется, деваться некуда.
у нас тоже коляска оставалась внизу. думала, всех соседей знаю, в подъезде 10 квартир всего, что с ней будет. ан нет, сожгли ее. кое-как присобачила на нее другой "абажур" на крышу, обшила и довозила сына. когда дочь родилась, мне таскать нельзя было коляску, я ее оставляла внизу, а муж с работы приходил и заносил. так все равно милый соседский мальчик (на тот момент, кстати сказать, ему было 14 лет) умудрился нажраться и обблевать коляску. как-то вклинился в эти минуты, которые оставались после нашего прихода с прогулки и до прихода мужа с работы.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Все таки больше вреда люди причиняют, а не коты. Не оставляюколяску, стоит в маленькой прихожейц в хрущевке
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну так и в данном случае вред люди причинили. кот ведь не сам себя гулять выпускает. так-то ему дома место, а не в подъезде.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я бы прибила бы этого мальчика. Вот урод.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
мне на коляску пока мы гуляли бычок с балкона бросили, прожгли верхушку немного, хорошо хоть капюшон был, на ребенка не упал бычок. В вообще не представляю чтобы кто-то у нас оставил коляску внизу - сразу сопрут.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а, коляска все-таки в колясочной стоит. тогда мне бы энто дело не понравилось).
Пожаловаться
Эндрю
да автор может быть 1000 раз права. но что толку-то, если страдает в итоге ребенок( это же прям фу( у сына в гостях кот рюкзак обсикал, так выкинуть пришлось. а тут ребенок так и ездит в этом(((((
мне было бы все-равно в этой ситуации, что правда за мной.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да, у нас кот обоссал тапки мужа - только на выброс
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вы лучше написали мою мысль, чем я!)
Пожаловаться
Эндрю

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Какие неудобства в том, чтобы коляску чем-нибудь накрывать?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Какие неудобства - выпускать своего котика обо****ть подъезд!!!! Главное, не у себя ж в квартире гадит, в квартирке чисто!!!
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вы бы тоже из принципа коту коляску не накрывали бы?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас