Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 04:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как поступили бы вы???

Девочки, вопрос щепитильный...... Короче у мужа друг снимал нашу свадьбу   так ради интерса.... на видео.... а так у нас было слайд-шоу). Я, рассамаха такая, потеряла на прошлой неделе симку и флешку. А друг этот, если его можно так назвать, подставил моего мужа по полной , что бы занять его должность. Что делать???? Хочется вернуть и фотки и сьемку????????:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***Адвайта***
Что важнее не поняла? Фотки или....?
Пожаловаться
Vikki
нет, вопрос о разводе не стоит...... просто этот человек подставил мужа и он не хочет к нему за этими фотками и видео обращаться:angry: я считаю, это глупо.....а он не согласен... Ваше мнение???? пошли бы вы за фото  со свадьбы?
Пожаловаться
***Адвайта***
Заберите фото, видео, а потом уже прекратите общаться.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Постройте разговор конструктивно. Без агрессии и прочего. Отдаст так отдаст, нет - нет.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Сообщение от Vikki, 17 января 2014 года в 04:19
нет, вопрос о разводе не стоит...... просто этот человек подставил мужа и он не хочет к нему за этими фотками и видео обращаться:angry: я считаю, это глупо.....а он не согласен... Ваше мнение???? пошли бы вы за фото  со свадьбы?
НЕТ, не пошли бы, у мужа есть гордость и он правильно поступает. Попробуйте подождать, вдруг наладятся у них отношения, может потом и попросите, но сейчас лучше не надо
Пожаловаться
Сообщение от Vikki, 17 января 2014 года в 04:19
нет не пошла бы, мне муж важнее каких то фоток
Пожаловаться
Vikki
Я знаю, что муж к этому не пойдет..... хочу сохранить фото и видео.....как?????
Пожаловаться
Леся
Так вы сами сходите.
Пожаловаться
Aleksashka
этот человек ПРЕДАЛ Вашего мужа, а Вы хотите с ним отношения наладить........:shock::angry::sick::down: мне не понять.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Позвонить и попросить скинуть еще раз. Или поискать получше.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Или на электронку, в вк и т.д.
Пожаловаться
Vikki
НЕ ГОТОВ ОН К ОБЩЕНИЮ ПОСЛЕ ПОДСТАВЫ......:angry::angry::angry: Что делать? я , могу..... но он меня отругает, что сунулась не в свое:angry:

Пожаловаться
вам плевать на гордость мужа? я бы лично послала если бы меня просили переступить через такое и что то просить
Пожаловаться
Vikki
НЕ ГОТОВ ОН К ОБЩЕНИЮ ПОСЛЕ ПОДСТАВЫ......:angry::angry::angry: Что делать? я , могу..... но он меня отругает, что сунулась не в свое:angry:

Пожаловаться
Vikki

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Ну не знаю, фотки то ваши, почему бы не спросить. А муж - поругает, да простит, вы ж во благо. Сложно конечно судить со стороны, но я б наверно пошла. 
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Вы же не собираетесь с ним обсуждать причину конфликта, значит, ни в какое "не в свое" вы не суетесь. Просто позвоните и спросите, остались ли у него файлы с видео и фотографиями. 
Пожаловаться
Минчанка)))
Я бы не обращалась.
Пожаловаться
Я не ФУ!!! Я Кися!, 1 ребенок
Я бы сама позвонила бы другу и договорилась о встрече, чтоб забрать то, что мне нужно. И ничего страшного, что муж "подуется" - остынет потом, Вы же все-таки не дружить с ним будете. А вообще от Вашего характера зависит, если боитесь обидеть мужа, забудьте об этом.:)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
а зачем эти фото? если будете вместе, еще столько у вас фоток будет, да ну их, еще и унижаться
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
деньги заплатили за фото? если да,то пойти и забрать.
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Муж прав, но вы же можете попросить и перестать общаться... Это же ваше!

Пожаловаться
Грешный Ангел
Не стоит этого делать "через голову мужа".Потом будет скандал.
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
согласна. слушайте мужа лучше.
Пожаловаться
а в чем вообще проблема? обратитесь туда, где заказывали слайд-шоу, они какое то время их хранят
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас