Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июля 2013, 10:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как поправиться

это продолжение той предыдущей темы. девочки ни как не могу поправиться, я все худею и худею. при моем росте 165 я вешу 38 кг. я понимаю что это не нормально, но у меня аппетита нет совсем. питаюсь одними печеньями и бутербродами, все на ходу( у меня маленький ребенок и мне некогда нормально сесть и покушать)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila
:shock:38...Печеньками  и бутербродами желудок себе испортите. А вообще пивные дрожжи пьют, чтобы поправиться
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Помогает?
Пожаловаться
Надежда Бордюг, 1 ребенок
нет, не помогает я в подростковом возрасте пила
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не факт- дочка пила дрожжи чтоб прыщи прошли - вес не набрала
Пожаловаться
Mila
:)Я и для веса пила и чтобы прыщи вылечить.Помогло.Но вес, не большой правда набрала
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
а мужу вы готовите кушать? или он тоже у вас бутербродиками питается?

Пожаловаться
муж и сыну готовлю. у меня всегда есть что то сготовленное в холодильнике
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
ну так садитесь кушать вместе с мужем. 10-15 минут на полноценный прием пищи всегда можно найти.
Берегите себя и свое здоровье.
Пожаловаться
я кушаю с мужем когда он с работы в 10 вечера приходит
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Не в тему, но спрошу: почему взрослые жнщины так любят говорить про себя "кушать"? А уж про мужчин и вообще странно такое слышать...
Пожаловаться
Celine
:shock::shock::shock: подумайте о ребёнке...ему мама нужна...живая и здоровая...время найти можно...отмазки всё
Пожаловаться
Celine
 будильник ставьте и распиывайте себе меню на кажд.день...по-другому-никак...у вас уже болезнь
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
У автора просто нет аппетита....тут нужен хороший врач...
Пожаловаться
хороший совет, попробую воспользоваться.
Пожаловаться
Celine
начинайте с нежирн.пищи...а то желудок-живот болеть будут...ешьте по чуть-чуть...но чаще чем 3 р в день...смотрите на это как на необходимость... надо-значит надо...и думайте о ребёнке...как он будет если в больницу загремите...этот вес уже сильно опасный...даже представить не могу...я 169-рост с50 кг просто скелетом была
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вы скоро исчезнете такими темпами! если вас пугает ваш вес, то найдите время и нормально питайтесь!

Пожаловаться
вы прям говорите как мой муж. прям одни и те же слова
Пожаловаться
Spike
38 :shock::shock:,так кушать надо,а не перекусы,так никогда не поправитесь,полноценный завтрак,обед,ужин.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
о! я при росте 170 сейчас 46 кг вешу, не смотря на ГВ...  значит есть еще куда мне худеть ))))

Автор, кушать надо. какие тут еще советы могут быть? кроме Вас самой Вам никто не поможет.
Пожаловаться
у меня нет чувство голода. я не хочу есть
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Надежда Бордюг, 3 июля 2013 года в 10:18
У Вас нет желания есть, но умом Вы понимаете что Вам надо есть. Значит засовываем свои желания в одно место и делаем по уму. Дробными порциями и калорийную пищу.
Пожаловаться
Лунная кошка, 1 ребенок
Сообщение от Надежда Бордюг, 3 июля 2013 года в 10:18
 Вам бегом к врачам надо. К эндокринологу и гастроэнтерологу!!!!

Есть таблетки повышающие апетит, пить курсами, пока организм сам не "включится" в процесс.

Анорексию очень тяжело потом лечить!!:angry::(

Вы у себя и сына одна. Спасайте себя!!
Пожаловаться
все сделаю чтоб попасть к врачу
Пожаловаться
у меня при росте 175 вес был около 60 кг, меня мама к себе срочно на откорм забрала))))) начались проблемы с давлением , мышцы болели, ноги судорогами сводило, волосы лезли, ногтям (моим шикарным) хана....(((( отпустила обратно через 4 мес. с весом 65 кг. автор, срочно пересмотрите рацион и режим питания!!!!!! Если на себя наплевать- подумайте о малышне!!!!!!
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Приходите ко мне. я Вам с удовольствием отдам сколько надо килограмм! ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас