Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять?

евгеша
Здравствуйте девушки!!нашла в одноклассниках подругу,с которой давно не виделись.а написать ей не могу,так как у неё закрытый профиль.запрос о предложении дружбы отправила,но почему-то тишина.если допустим она отклонила или проигнорировала предложение,мне отчёт или оповещение придёт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
НатальяЯ
Оповещение придёт. Может она просто давно на сайт не заходит?
евгешаВ ответ на НатальяЯ
НатальяЯ
Оповещение придёт. Может она просто давно на сайт не заходит?
я несколько раз заходила к ней в "гости"и видела время последнего посещения сайта.
Элис, 3 ребенка
если отклонила, то ничего не придет
ОлюшкаВ ответ на Элис
Элис
если отклонила, то ничего не придет
Сообщение от Элис, 28 февраля 2014 года в 16:38
если отклонила, то ничего не придет
+++++
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Может не хочет с Вами общаться?
Живу мечтой поесть ватрушек
Может не хочет с Вами общаться?
неее,насчёт общаться не хочет-это отпадает.мы с ней дружили очень.ей надо было срочно домой вернутся(она жила в Луганске),а я поменяла место работы.не знала когда она вернётся,и номера телефона.общие знакомые тоже потерялись.а потом рождение ребёнка,и честно говоря было не до поиска. 
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на евгеша
евгеша
неее,насчёт общаться не хочет-это отпадает.мы с ней дружили очень.ей надо было срочно домой вернутся(она жила в Луганске),а я поменяла место работы.не знала когда она вернётся,и номера телефона.общие знакомые тоже потерялись.а потом рождение ребёнка,и честно говоря было не до поиска. 
История переписки2
Вы с ней дружили, а она с Вами нет. Так часто бывает :D:D
евгешаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Вы с ней дружили, а она с Вами нет. Так часто бывает :D:D
История переписки3
дружили что-то около 4лет.разве можно притворяться подругой на протяжении такого времени?
Не ваше дело
Неее, оповещения не будет.
Jessika Rabbit
Когда принимает-приходит оповещение.Отклоняет-ничего не приходит
евгешаВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Когда принимает-приходит оповещение.Отклоняет-ничего не приходит
спасибо.
УмнаяМаша
Ой знаете, я на сообщение ответить не могу в однокласниках, висит и не открывает, вот тоже человек написал и думает, что ей сложно ответить? ведь заходит! Не судите заранее, подождите.
Gina L. Barlow
Может она вас не узнала? Я как-то не узнала своего ex в ВК:) Хотя и фото, и имя настоящие. И встречались мы с ним почти 4 года:) А вот пришел от него запрос, а я не поняла кто это:))) Долго думала.
евгешаВ ответ на Gina L. Barlow
Gina L. Barlow
Может она вас не узнала? Я как-то не узнала своего ex в ВК:) Хотя и фото, и имя настоящие. И встречались мы с ним почти 4 года:) А вот пришел от него запрос, а я не поняла кто это:))) Долго думала.
всё возможно.хотя мне кажется,хоть и прошло около 10лет,я не очень-то и изменилась.
Ляля
раньше оповещения об отклонении предложения дружбы приходили,сейчас-нет,сейчас,даже если вас из друзей удалят,вы узнаете только по уменьшенному количеству своих друзей...
зайдите к подруге на страничку и посмотрите,как давно она туда заходила.
евгешаВ ответ на Ляля
Ляля
раньше оповещения об отклонении предложения дружбы приходили,сейчас-нет,сейчас,даже если вас из друзей удалят,вы узнаете только по уменьшенному количеству своих друзей...
зайдите к подруге на страничку и посмотрите,как давно она туда заходила.
в том -то и дело,заходила.она уже появлялась там,после моего запроса.может действительно-не узнала,или не хочет .мне скорей всего самой не хочется верить,что она бы отказала в дружбе.
ЛяляВ ответ на евгеша
евгеша
в том -то и дело,заходила.она уже появлялась там,после моего запроса.может действительно-не узнала,или не хочет .мне скорей всего самой не хочется верить,что она бы отказала в дружбе.
История переписки2
может,и не узнала...у меня два раза были случаи,когда я находила бывших одноклассников,и дружить предлагала-ответа не было,я уж и забывала об этом,а месяца через-2-3-они у меня в друзьях,наверное,долго думают или долго узнают)))да у меня самой сейчас в оповещениях несколько предложений болтаются,а я думаю-не соглашаюсь и не отказываю,думаю,может вспомню и узнаю.
евгешаВ ответ на Ляля
Ляля
может,и не узнала...у меня два раза были случаи,когда я находила бывших одноклассников,и дружить предлагала-ответа не было,я уж и забывала об этом,а месяца через-2-3-они у меня в друзьях,наверное,долго думают или долго узнают)))да у меня самой сейчас в оповещениях несколько предложений болтаются,а я думаю-не соглашаюсь и не отказываю,думаю,может вспомню и узнаю.
История переписки3
а может есть какой-нибудь способ ей написать?
ЛяляВ ответ на евгеша
евгеша
а может есть какой-нибудь способ ей написать?
История переписки4
если профиль закрытый,то навряд ли,может,общие друзья есть,через них попробовать?или в других соцсетях поискать "в контакте" или" моем мире"?
евгешаВ ответ на Ляля
Ляля
если профиль закрытый,то навряд ли,может,общие друзья есть,через них попробовать?или в других соцсетях поискать "в контакте" или" моем мире"?
История переписки5
общих друзей нет,а то бы я уже давно с ней связалась.в ""моём мире"нет.а в контактах надо регистрироваться,что бы посмотреть?
ЛяляВ ответ на евгеша
евгеша
общих друзей нет,а то бы я уже давно с ней связалась.в ""моём мире"нет.а в контактах надо регистрироваться,что бы посмотреть?
История переписки6
вот этого не знаю,я там давно зарегистрирована,так что не могу проверить и сказать...
Забава
может это не она заходит в сеть, а ребенок. Ну, поиграть в игры, фотки смешные посмотреть... Так деть может и не в курсе, что тут подруга "закодычная" приходила. У него установка "ничего лишнего не нажимать" или забывает сказать мамке... Всяко бывает
евгешаВ ответ на Забава
Забава
может это не она заходит в сеть, а ребенок. Ну, поиграть в игры, фотки смешные посмотреть... Так деть может и не в курсе, что тут подруга "закодычная" приходила. У него установка "ничего лишнего не нажимать" или забывает сказать мамке... Всяко бывает
спасибо,что успокаиваете меня.
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
если отклонила, никакого оповещения не придет.  Зайдите еще раз в гости и посмотрите - если кнопка пригласить не активна, то просто проигнорировала (а приглашение у нее до сих пор висит), а если активна, то отклонила
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
если отклонила, никакого оповещения не придет.  Зайдите еще раз в гости и посмотрите - если кнопка пригласить не активна, то просто проигнорировала (а приглашение у нее до сих пор висит), а если активна, то отклонила
спасибо.попробую.
12