Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 16:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как понять?

Здравствуйте девушки!!нашла в одноклассниках подругу,с которой давно не виделись.а написать ей не могу,так как у неё закрытый профиль.запрос о предложении дружбы отправила,но почему-то тишина.если допустим она отклонила или проигнорировала предложение,мне отчёт или оповещение придёт?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НатальяЯ, 2 ребенка
Оповещение придёт. Может она просто давно на сайт не заходит?
Пожаловаться
евгеша
я несколько раз заходила к ней в "гости"и видела время последнего посещения сайта.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если отклонила, то ничего не придет
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 28 февраля 2014 года в 16:38
если отклонила, то ничего не придет
+++++
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Может не хочет с Вами общаться?
Пожаловаться
евгеша
неее,насчёт общаться не хочет-это отпадает.мы с ней дружили очень.ей надо было срочно домой вернутся(она жила в Луганске),а я поменяла место работы.не знала когда она вернётся,и номера телефона.общие знакомые тоже потерялись.а потом рождение ребёнка,и честно говоря было не до поиска. 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Вы с ней дружили, а она с Вами нет. Так часто бывает :D:D
Пожаловаться
евгеша
дружили что-то около 4лет.разве можно притворяться подругой на протяжении такого времени?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Неее, оповещения не будет.

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Когда принимает-приходит оповещение.Отклоняет-ничего не приходит
Пожаловаться
евгеша
спасибо.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ой знаете, я на сообщение ответить не могу в однокласниках, висит и не открывает, вот тоже человек написал и думает, что ей сложно ответить? ведь заходит! Не судите заранее, подождите.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Может она вас не узнала? Я как-то не узнала своего ex в ВК:) Хотя и фото, и имя настоящие. И встречались мы с ним почти 4 года:) А вот пришел от него запрос, а я не поняла кто это:))) Долго думала.
Пожаловаться
евгеша
всё возможно.хотя мне кажется,хоть и прошло около 10лет,я не очень-то и изменилась.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
раньше оповещения об отклонении предложения дружбы приходили,сейчас-нет,сейчас,даже если вас из друзей удалят,вы узнаете только по уменьшенному количеству своих друзей...
зайдите к подруге на страничку и посмотрите,как давно она туда заходила.
Пожаловаться
евгеша
в том -то и дело,заходила.она уже появлялась там,после моего запроса.может действительно-не узнала,или не хочет .мне скорей всего самой не хочется верить,что она бы отказала в дружбе.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
может,и не узнала...у меня два раза были случаи,когда я находила бывших одноклассников,и дружить предлагала-ответа не было,я уж и забывала об этом,а месяца через-2-3-они у меня в друзьях,наверное,долго думают или долго узнают)))да у меня самой сейчас в оповещениях несколько предложений болтаются,а я думаю-не соглашаюсь и не отказываю,думаю,может вспомню и узнаю.
Пожаловаться
евгеша
а может есть какой-нибудь способ ей написать?
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
если профиль закрытый,то навряд ли,может,общие друзья есть,через них попробовать?или в других соцсетях поискать "в контакте" или" моем мире"?
Пожаловаться
евгеша
общих друзей нет,а то бы я уже давно с ней связалась.в ""моём мире"нет.а в контактах надо регистрироваться,что бы посмотреть?
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
вот этого не знаю,я там давно зарегистрирована,так что не могу проверить и сказать...
Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
может это не она заходит в сеть, а ребенок. Ну, поиграть в игры, фотки смешные посмотреть... Так деть может и не в курсе, что тут подруга "закодычная" приходила. У него установка "ничего лишнего не нажимать" или забывает сказать мамке... Всяко бывает
Пожаловаться
евгеша
спасибо,что успокаиваете меня.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
если отклонила, никакого оповещения не придет.  Зайдите еще раз в гости и посмотрите - если кнопка пригласить не активна, то просто проигнорировала (а приглашение у нее до сих пор висит), а если активна, то отклонила
Пожаловаться
евгеша
спасибо.попробую.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас