Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 22:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как понять?

Живу давно с мужем, у него был друг, я с ним тоже дружила по необходимости, мне в соцсетях начала писать девушка, типо "я про тебя то знаю, это" , я отвечала- "И что?", Но эту информацию знали только мой муж, я и друг, оказалась бывшая моего мужа и теперешная подруга этого друга, муж сказал, что как бросил ее с ней не общается, а друга этого мы послали, а она до сих пор штудирует мои страницы, утверждала, что мой муж с ней мне изменяет, вычислила пароли моего мужа и проверяю каждый день соцсети, ничего...... месяц он на вахте, там не погуляешь, месяц дома, рядом со мной, пыталась с этой девушкой поговорить, говорю, давай встретимся, кинула в чс и все, но на страницу заходит каждодневно, не могу понять, она завидует или мой ухитряется как-то с ней изменять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамма Сонним, 1 ребенок
телефон не проверяли?))
Пожаловаться
натали xxx
проверяла, пока спит, ничего, и детализацию делала, на мой паспорт номер, только номера родственников и мои.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Закрой профиль:D
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Сонечка, 19 апреля 2013 года в 22:26
Закрой профиль:D
конечно, я закрою, но мучает меня все это, зачем она тогда по моей странице лазит:(
Пожаловаться
Марья Царевна
У меня знакомая накануне свадьбы соседа позвонила его матери и заявила,что беременна от него и заявится на свадьбу "разбираться".Бедную тетку чуть инфаркт не хватил.Деваха веселилась так...
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Марья Царевна, 19 апреля 2013 года в 22:53
У меня знакомая накануне свадьбы соседа позвонила его матери и заявила,что беременна от него и заявится на свадьбу "разбираться".Бедную тетку чуть инфаркт не хватил.Деваха веселилась так...
это жестокий розыгрыш
Пожаловаться
Марья Царевна
Деваха звонила инкогнито.Думаю,только это спасло ее от выдранных волос и позора.
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Марья Царевна, 19 апреля 2013 года в 23:02
Деваха звонила инкогнито.Думаю,только это спасло ее от выдранных волос и позора.
:D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
я бы такого прикола бы не поняла) могла бы и свадьбу отменить 
Пожаловаться
Марья Царевна
Видимо матери жениха невеста нравилась.Ничего не отменяли.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Зачем нервы себе мотать? Муж замечен не был. А все бабы стервы:D
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
откуда утверждение, что только по вашей странице? она , возможно, у многих так ползает:shock:. не берите в голову. забудьте о ней и живите спокойно. закройте свой профиль, чтоб никто там не ползал и дело с концом:up:
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Елена, 19 апреля 2013 года в 23:13
откуда утверждение, что только по вашей странице? она , возможно, у многих так ползает:shock:. не берите в голову. забудьте о ней и живите спокойно. закройте свой профиль, чтоб никто там не ползал и дело с концом:up:
:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поэтому у меня соц сети закрыты для посторонних- 50 евроцентов и никакой головной боли

Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 19 апреля 2013 года в 22:27
поэтому у меня соц сети закрыты для посторонних- 50 евроцентов и никакой головной боли
я закрою, но буду постоянно думать о том, зачем она лазиет по моей странице, я как то в чс ее поставила, а потом резко убрала, так через час, уже в гостях у меня была
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
при закрытой она лазить не сможет
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 19 апреля 2013 года в 23:02
при закрытой она лазить не сможет
да, я знаю
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
....я закрою, но буду постоянно думать о том, зачем она лазиет по моей странице......
знаете, вам делать нечего просто. лазиет она и пусть себе лазиет, не хотите, чтоб она лазила, закройте страницу. неужели больше не о чем думать, как только о ней? 
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Елена, 19 апреля 2013 года в 23:18
....я закрою, но буду постоянно думать о том, зачем она лазиет по моей странице......
знаете, вам делать нечего просто. лазиет она и пусть себе лазиет, не хотите, чтоб она лазила, закройте страницу. неужели больше не о чем думать, как только о ней? 
да поймите, ради какой-то закрывать страницу? дело не в странице, а вот в таких девушках, как она, личной жизни нет и другим не дам, но зачем?
Пожаловаться
Марика Клубничка)))
А как она может к Вам заходить ежедневно, если она в черном стиске????? :shock: Она не сможет!!!!  Чем то по-пахивает.......:shock::shock::shock:

Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Марика Клубничка))) , 19 апреля 2013 года в 22:28
А как она может к Вам заходить ежедневно, если она в черном стиске????? :shock: Она не сможет!!!!  Чем то по-пахивает.......:shock::shock::shock:
я у нее в черном списке, а она у меня нет
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
так и её занесите.
Пожаловаться
Марика Клубничка)))
А ааааа теперь поняла!!!!!!;) Ну и Вы ее киньте в чс. С мужем поговорите и отпускайте прошлое!!!!! Вам с мужем хорошо? Вот и не пускайте посторонних в свою семью!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
натали xxx
Сообщение от Марика Клубничка))) , 19 апреля 2013 года в 22:43
А ааааа теперь поняла!!!!!!;) Ну и Вы ее киньте в чс. С мужем поговорите и отпускайте прошлое!!!!! Вам с мужем хорошо? Вот и не пускайте посторонних в свою семью!!!!!!:up::up::up:
конечно, хорошо, я очень ревнивая, и мне непонятно, почему она цепляется, у меня дурные мысли, зачем девушке лезть в чужую жизнь, я хочу верить в то, что это зависть, но не верится....
Пожаловаться
Марика Клубничка)))
Натали, конечно зависть!!!!!!!! Я тоже очень ревнивая, но уверена в себе, да и в муже. Не накручивайте себя , пусть бесится !!!!! Можешь у себя на странице статусы клевые поставить, типо как Вам повезло у Вас лучший муж...... И т д, пусть ядом монитор брызгает!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас