Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2010, 19:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как понимать?.

Недавно купили машину.Долго копили и вот мечта сбылась.Не новая конечно,но зато своя.Приехали друзья,они были в шоке.Неожидали наверно,у нас очень долго были финансовые проблемы.Как то быстро они собрались и уехали,хотя обычно сидят очень долго.На следующий день обещали заехать,когда будут ехать домой (они из другого города),всегда заежали хоть на 5 мин.А тут уехали и даже не позвонили,просто проехали мимо нас.Муж звонит и спрашивает почему не заехали,слышим какие-то левые отмазки.Муж говорит ну зачем вы так делаете?друг бросает трубку.Муж перезванивает,скидывают.Блин так обидно стало.Неужели это из за нашей покупки!хотя не хочется в это верить.Мы вроде их ничем ни обидели.всегда за них исренне радовались.А тут такое.Неужели дружбы не бывает.Или я ошибаюсь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
Да уж на дружбу что то мало похоже...
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Наверное ошибаетесь )))
Пожаловаться
ИДИЛИКА
надеюсь)
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
а может , что вы сказали оскорбительное,у меня был случай: все было замесательно с одной особой, но вот она возьми и ляпни моему сыну замечание, на пустом месте, суть-то была,в том чтоб выежнуться перед другой девушкой, а меня это очено покоробила, я отсидела положенное свое и потом ни разу не ответил а ей. видеть ее не могу, ее попытки найдти примерение меня выводя из себя, дажеобъясняться с ней не стала,потому как если выясняешь отношения, то в переспективе они могут возродится, а мне это не нужно.
Пожаловаться
ИДИЛИКА
незнаю,вроде нет.
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
Увы, в этом случае, наверное, не ошибаетесь. Нам однажды папа мой дал совет: мне - лучшя твоя подруга - это твой муж, а мужу - лучший твой друг - это твоя жена. С тех пор нам гораздо легче живется. Просто радуйтесь, что эти "друзья" проявили себя сейчас, когда вам хорошо. А не тогда, когда вам было бы плохо, и действительно нужна была бы помощь.
Пожаловаться
.
я мужу так говорю))
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
Хорошо, что мой давно это все понял. )))
Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Мне муж так говорит)))
Пожаловаться
ИДИЛИКА
мы с мужем тоже так считаем.Но все равно неприятно.Когда у них все хорошо было мы действительно за них рады были.
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
неприятно, но не смертельно ))) Хуже, если друзья умудряются поссорить вас. А эта ситуция - мелочи жизни. Помните: "Пустяки, дело житейское", как бы ни печально это не звучало...
Пожаловаться
Алина Мотыгуллина, 2 ребенка
всё правильно, так и есть)
Пожаловаться
Vanessa the goddess of freedom
+1000000000000....оч много
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Зависть-плохое чувство!
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Неужели зависть?! Так машина давно не относится к предметам роскоши, тем более не новая....
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
а не важно. Грызет сам факт, что вы купили, и можете себе это позволить.
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
а как долго вы знакомы?
Пожаловаться
ИДИЛИКА
лет 17 точно
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
да, тогда точно неприятно...
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
ни фига себе! и что раньше за ними такого не наблюдали? тогда может есть какое-то объяснение этому? просто вы об этом не знаете...
Пожаловаться
Ирина Борисова
Жизнь показывает: друг не тот, кто в беде рядом, а тот кто в радости не бросит....Не расстраивайтесь....Пусть это будет на их совести, ваша же совесть чиста.
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
Не ошибаетесь...
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
похоже на зависть, не хотелось бы в это верить, конечно. вот поэтому стараюсь не говорить никому о каких-то крупных приобретениях. родители купили квартиру мне недавно. партизаню, никто из друзей не знает, сразу поменяются отношения.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
а может вы им денег должны,но случайно забыли?Вот и обиделись они на вашу покупку?

Пожаловаться
ИДИЛИКА
Нет точно не должны).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас