Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2015, 15:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как помочь волосам?

Всем привет!
Недовно покрасила волосы. После этого просто кошмар - волосы жирные у корней - даже суток не проходит. А на концах сухие, трещат, магнитятся... В прическу не уложить. На голове воронье гнездо какое -то. Может у кого есть рецептик, как помочь волосам. Домашние средства или  косметические.... Помогите пожалуйста, дайте советик!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Отращивать и состригать. 

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я пивом ополаскивала. пахнут потом явно не ароматами Франции, но поздоровее становились

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++, ещё коньяком ополоснуть можно, небюджетно, зао блеск натуральный становится
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
:DА коньяком, простите - снаружи или изнутри споласкиваться? Изнутри то вкуснее...
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:D тот же вопрос возник
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
ахаха! :DКак в армейском анекдоте - протирать, "тонким слоем"!
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
50/50 тогда и глазки заблестят;):D:D:D
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я вот думаю - может лучше пивом "смазаться" с рыбкой? Люблю то я как...
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Другой краской перекраситься. Более дешевой. Недавно такой кошмар пережила.Долго эта зараза держится.ничем не смыть и не закрасить.
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
сначала срезать сожженное , масло репейное или касторовое очень хорошо лечат волосы и кожу головы. Перед мытьем за полчаса-час намазать, ух, хорошо:up:

Пожаловаться
Мы Вятские - люди хватские!, 3 ребенка
Вы думаете я их сожгла? Вроде нет....
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Возможно, ведь в состав красок чаще всего входит состав, который запросто может волосы сжечь. Ну или если мягкая краска была, но все равно появились поврежденные волосы (кончики всегда выдают это)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мне от жирных корней помогло черное мыло, правда, на кончики оно особо не влияет.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Что за черное мыло? Хозяйственное чтоли?
Сообщение от kiki, 18 марта 2015 года в 15:58
Мне от жирных корней помогло черное мыло, правда, на кончики оно особо не влияет.
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
Дегтярное наверно
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Нет,не дегтярное. Так и назывпется черное мыло,продается в баночках.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Нет, не хозяйственное. Так и называется черное мыло,стоит около 300-400 рублей за банку.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
А где продают такое мыло, в аптеках иди в обычном магазине можно купить? После него волосы нормально расчесываются, а то у меня волосы очень тонкие, без бальзама-ополаскивателя не раздеру.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Я в через инет заказывала, но и в супермаркетах  видела. Я брала черное мыло Агафьи, а для кончиков бальзам этой же фирмы(пробовала и другие фирмы , тоже понравились)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
undefined
Ну и делайте выводы....
Нефиг красить!
Пожаловаться
Мы Вятские - люди хватские!, 3 ребенка
Что уж теперь кулаками махать...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Лечить волосы восстанавливающими масками. Цель - убрать причину жирности кожи у корней, и сухости на концах.
Попробуйте прополаскивать отваром трав, начинайте хотя бы с крапивы.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я делаю "Счастье для волос". В принципе, любые хорошие маски профессиональные вам помогут.
Пожаловаться
Белая горячка
На данный момент мое гнездо топорщащихся  волос мне помогает укротить термозащита и сыворотка от витекс.
Тоже после окрашивания совсем бардак стал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас