Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
17 февраля 2014, 12:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как помочь мужу?

Вообще до декретного работала швеей. Потом, когда уже сидела дома с пузом, шила игрушки  и отдавала их под реализацию дной знакомой девочке. Доход от этого ну очень небольшой( хотя я предполагаю, что она их не особо активно предлагала) . И вот сейчас вопрос, как можно заработать денег, сидя дома с малышом. Сразу оговорюсь, что работа в интернете не для меня. Я не могу долго за компом сидеть. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Шейте платья на заказ 

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вяжите, шейте, сидите с детьми, прибирайте. пеките на заказ, куча вариаций
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:D а по прооще есть что?
Пожаловаться
Припоминаете, что завистники говорят вслед девушкам на дорогих машинах?

Ну так вот, этого я автору не предлагаю, но она свободный человек и выбор за ней :D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Припоминаете, что завистники говорят вслед девушкам на дорогих машинах?
"наготовила"? :D

или не, "настирала" :D
Пожаловаться
Да вариации много, выбирай- не хочу )))
Пожаловаться
))
Навышивала крестиком!
Пожаловаться
))
куда уж проще, чем прибирать?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Мужа дома посадите,а сами топайте на работу
Пожаловаться
lelya_lelya_82@mail.ru, 1 ребенок
:D С удовольствием бы. Так моей зарплаты на детенка только и хватит.
Пожаловаться
))
Разве этого мало?
Целого дитенка обеспечивать!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
вот-вот, шейте платья!:up: эх, мне бы портниху в соседки, с моей нестандартной фигурой....
Пожаловаться
Nimfa
Сообщение от Оксана, 17 февраля 2014 года в 12:53
вот-вот, шейте платья!:up: эх, мне бы портниху в соседки, с моей нестандартной фигурой....
Эх, мне-бы тоже )) ТОлько не из-за фигуры, а из-за извечного "а у вас есть такой-же, только с перламутровыми пуговицами"?  А у самой руки в этом плане не оттуда растут. 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
И у меня не оттуда((((((((
Пожаловаться
Лиса
если вы из Москвы, но еще и модельер (т.е. можете реализовать одну мою идею) и не очень дорого, я бы к вам обратилась.
Пожаловаться
lelya_lelya_82@mail.ru, 1 ребенок
К сожалению не из Москвы.
Пожаловаться
алена аленькая
здесь игрухи повыставляйте, на местных сайтах игрушки можно разрекламировать
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
странный вопрос, вы же швея ) шьете хорошо - шейте одежду на заказ, мужу работать не надо будет :D шьете не оч хорошо - занимайтесь ремонтом одежды, одни штаны укоротить и то минимум 200 руб
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Делайте украшения. Платочки, резиночки, не знаю, кружева...И через контакт продавайте! Если народу понравится, спрос большой будет.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
у меня знакомая занимается-всякие заколочки/ободки, юбочки, топиарии и прочее-прочее (вплоть до свадебных мелочей в едином стиле)
можно пошивом детской одежды заниматься, может в ДК, ансамбль какой нужны такие мастера

если позволяет площадь (есть отдельная комната) можно работу по пошиву на дом брать (во время сна малыша этим заниматься)

как вариант рукоделия -торты с мастикой
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Я так понимаю вы не плохо шьёте. Я в начале была примерно в ваших условиях. Для начала дала объявление о подшиве - подгонке вещей. Расценки можно узнать в ближайшем ателье. Для начала назначайте цену % на 40 ниже. Через полгода появятся первые заказы на полноценный пошив. А через год вы сможете одевать свою семью на заработанные деньги. 
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Солнышко
Что бы шить заказы нужно уметь кроить.
Да и с маленьким детём много не нашьешь...Тем более приготовить,убрать и постирать из обязанностей ни кто не убирал.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Сейчас масса журналов из которых можно взять основы, нужны только элеметарные знания.
А что касается детей - я начала брать заказы когда старшему было 3 года, а младшему чуть больше года. 
А с младшими вообще делала перерыв на месяц - роды непосредственно. У меня 4ро.
Пожаловаться
Солнышко
Я сама портная 5 разряда,так же закончила курсы кроя с 5 разрядом,и даже поработала в "Люкс" ателье конструктором 1 год (ушла с этой профессии,так как ноги стали болеть,не могу долго стоять),но ни когда не беру заказы на дом,так как все равно не то качество пошива.Оборудование многое значит,на бытовой машинке как бы ты не старался (например шифон) получается коряво,да и утюги сейчас с парогенератором,тоже не сравнить с домашними.
Или я превереда....Во общем у меня получалось только ремонты делать дома,ну так себе шить,подругам.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас