Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 17:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как похудеть на гв

за беременность набрала 25 кг вес такой же и остался хочу похудеть,но не знаю как на гв какие упражнения самые самые эфективные?и может какие обвертывания?ванны?и упрожниния с мужем чтоб мне худеть а ему машцы подкочать)))может кто худел аосле родов быстро и эфективно делитесь советами)))МЫ НА ГВ)))и как убрать отвисший живот тоесть кожу ))прошло 3 месяца после родов):sick::sick::sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
У меня тот же вопрос. Сыну уже год и 3 мес,недавно ушли постепенно полностью с ГВ,ем мало,на фитнес хожу-живот никуда не девается!!!
Пожаловаться
Ксения Меркулова
А куда он денется то после родов? Только пластика теперь. Мышцы разошлись и не сойдутся больше, живот поэтому повис
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Знаю девочек,у кого и после КС живот приходил в норму без пластики,не быстро,конечно.Я после первых родов тоже слышала,что раз бедра разошлись,как в моем случае,то уже не сойдутся-ерунда,через полгода бедра были на месте.Следуя Вашей логике,прям у все рожавших должен остаться живот-мышцы-то у всех растягиваются.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Он и остается, висит как мешок.
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Но ведь не у всех!
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Но у большинства
Пожаловаться
Агата Базилец
У меня ничего не разошлось и не повисло. Я пресс качала до беременностей и потом тоже спортом занималась.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Вот, ключевые слова - спорт до беременности. А многие не ухаживают за собой и только едят
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Да ладно Вам,Вы просто пессимист! У меня за плечами три беременности,1 КС- у меня попа-бедра-вес все нормально и я верю,что смогу привести живот в приличное состояние-жаль,что не так быстро,как хочется.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Я реалист - многие это скрывают просто или врут, занимаются самообманом
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Не могу с Вами согласиться.Многие просто ленятся заняться фигурой после родов,некоторым просто повезло с генетикой и живот плоский без особых усилий после двух беременностей)знаю таких).Вот это реальность.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
А вот вам реальность от врачей - расходятся мышцы и обратно не сходятся. Вот живот и провисает.
Пожаловаться
Kos
вообще стандартно правильное питание + спорт и проверить гормоны
Пожаловаться
УмнаяМаша
:up:
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
А какие гормоны проверить?Не хочется платить врачу дважды,хотелось бы сдать кровь и уже с результатами к врачу(к гинекологу или к эндокринологу?)???
Пожаловаться
Агата Базилец
А вы нормально питаетесь и не можете похудеть? Вы точно уверены, что проблема в гормонах? Хотя, конечно, если Вы после родов еще не проверяли уровень гормонов, то лучше проверить.
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Вот и хочется не проверять все гормоны подряд-это все ж не дешевые анализы.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не знаю, я на ГВ худела сама, без диет, без всяких усилий... Правда, во время всех ГВ была в жутких стессах (
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 6 декабря 2014 года в 17:47
Не знаю, я на ГВ худела сама, без диет, без всяких усилий... Правда, во время всех ГВ была в жутких стессах (
Так Вы от стресса и худели,а ГВ здесь ни при чем.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
На-та-лиииии.
Отчего ты не живешь на Сомали?
Там бы мАшцы с мужем подкОчать смогли.
И грамматику для мозгУ завели.
На-та-лииии.:D

Пожаловаться
худеющая
упрожниния:D
Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
Сообщение от Крысатуля, 6 декабря 2014 года в 17:48
На-та-лиииии.
Отчего ты не живешь на Сомали?
Там бы мАшцы с мужем подкОчать смогли.
И грамматику для мозгУ завели.
На-та-лииии.:D
:D:D:up:
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
на ГВ похудела сама, даже правильнее сказать отощала...но потом все вернулось...вот как от этого избавится... блин, все время хочу жрать...
Пожаловаться
Поди Знай
harmonyofbeauty - наберите на ютубе, а то я ссылку боюсь вставлять...
там девушка, инструктор, и куча хороших комплексов.
я с ней занимаюсь.
семь потов сходит.
Пожаловаться
МАРИЯ, 1 ребенок
а как набрать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас