Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 17:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как похудеть?

Избитая тема, НО.... девооооооочки, ну как похудеть то к лету. когда я еще мелкого кормлю и строгих диет позволить себе  не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 4 ребенка
Спорт. Длительные прогулки с коляско й быстрым шагом.
Исключение мучного, сладкого, жирного (это можно себе позволить при ГВ)

Пожаловаться
К К
Сообщение от Светлана, 22 января 2015 года в 17:11
Спорт. Длительные прогулки с коляско й быстрым шагом.
Исключение мучного, сладкого, жирного (это можно себе позволить при ГВ)
Согласна с Вами. Но не все так думают) Думают мучное, сладкое, копченое и т.п. можно есть ВЕДЬ НА ГВ)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну тогда ждать окончания ГВ. Потому что плюшки-сладости и жареная курочка не совместимы с хорошей фигуркой:)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Ешьте белки и не ешьте углеводы
Пожаловаться
:shock::shock::shock: автор рецепты для мульти спрашивает)) как не есть))
Пожаловаться
Солнышко Ясное, 1 ребенок
хах)) сама не буду есть, хоть мужа накормлю)
Пожаловаться
Аксинья
нельзя не есть углеводы! Но углеводы-углеводам рознь. Торт и яблоко - все углеводы.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Говорят на ГВ худеют:shock: А вообще сестра мужа похудела на прогулках, брала каляску и весь район по кругу. Часа 3 пешком. 

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
правда она летом родила, тепло было
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я зимой родила- 2-3 часа пешочком наворачивала)))
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Сообщение от Julia Kosta, 22 января 2015 года в 17:18
Я зимой родила- 2-3 часа пешочком наворачивала)))
Я с первым два  раза в день по 3 часа наворачивала))) Сама удивляюсь) Сейчас уже не получится так:D
Пожаловаться
Солнышко Ясное, 1 ребенок
ничего себе как вы много ходите, слушайте, а ведь это решение
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Худеют в основном после завершения ГВ, я вот,хотя уже беременна была,завязала с ГВ и тут же сбросила 3 кг..хотя питание у меня ни чем не отличалось..
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Не знаю кто говорит про похудение на ГВ, знакомых многих и меня в том числе на ГВ прет просто, хотя и не ем много:(. Жду-не дождусь окончания ГВ - вдарюсь в спорт. Ежедневные прогулки с коляской и куча домашних дел ничего не дают. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Я во время ГВ вела пищевой дневник свой. А вечером анализировала чего лишнего сожрала......
Пожаловаться
К К
Сообщение от Ю, 22 января 2015 года в 17:14
Я во время ГВ вела пищевой дневник свой. А вечером анализировала чего лишнего сожрала......
Вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Исключить картофель, макароны, посряпушки, майонез, не есть на ночь и добавить физической активности. 

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
По мне так ГВ - это отличная диета, сладости не ешь, питание диетическое и гипоаллергенное. Что еще надо? А ну да! физ нагрузки. Ну коляску потаскать вполне сойдет:up:

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
ешьте все на пару, курицу, да любое мясо, и овощи туда же в пароварку. Заправляйте все маслом растительным, и похудеете.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Строгих и не надо, достаточно правильного питания без обжираловки. Прогулки пешие подольше (с коляской это несложно, если гулять по городу, а не трындеть с подружками возле подъезда). Мне еще фитбол дома помогает: я на нем мелкого укачиваю. Результат не ошеломляющий, но сейчас, когда ребенку 6 месяцев, я вешу на 3 кг меньше, чем до беременности
Пожаловаться
Лиса
Почему не можете?
дочери 3,5 мес., она на ГВ, а я стройнею дальше.
После 18 только кефир с мюсли, рыба, белое мясо, овощи/фрукты.
Пожаловаться
Аксинья
я тоже так стройнела. А потом, как перестала кормить, тут-то меня и понесло во все стороны..
Пожаловаться
Лиса
от чего вас понесло? от отсутствия ужина и кефира на ночь?
Я только в беременность расслабилась, ела все что не приколочено, а режим питания соблюдаю давно.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
На ГВ килограммы сгорали только так, без всяких диет. А вот проблема с весом у меня появилась только после завершения ГВ(((((

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас