Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 12:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как похудеть

Народ,если вы худели,поделитесь секретами.Я не считаю себя толстой,просто хочется после родов маленько вернуться в прежний вид.P.S.2 месяца назад бросила кормить грудью...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
Кушать нужно далеко не всё и не много.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
:up:++++
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Следить за питанием и в спортзал наведываться почаще, ну или дома заниматься, если сможете не забивать
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Спорт наше все. Я даже во время беременности занимаюсь. 
Ну и питание - не голодать, но и булки сладкие ограничить;)
ПС и не надо говорить про дорогущие фитнес центры - я занимаюсь дома (фитбол, гантельки).

Пожаловаться
Мария Исакова
Кушаю часто и мало.Сбросила 3 кг и всё,стоит на месте.Хочется ещё 5 кг скинуть хотя бы.:)
Пожаловаться
Атомулиядала
Нагрузки не двигают вес ? 
Кстати , лучше измерять себя , чем взвешивать ( но это если занимаетесь спортом ) .
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
у меня мама худела и подруга по одному методу доктора Ковалькова. почитайте в интернете очень действенно и вроде без вреда для здоровья. подруга похудела 2 года назад на 17 кг. и до сих пор не вернулись)))

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
есть все, но калорийное, мучное-до 3 часов дня, после 6 ограничится кефиром, исключить алкоголь даже нулевки, пить много воды и не переедать

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
красное сухое можно,поди?)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в стакане 250 грамм вина содержатся 300 калорий;) решайте сами
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
облом:(
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:D 
Пожаловаться
И
не нужна такая диета.....;)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
может ,коньячок можно ?( со слабой надеждой в голосе:D:D:D)
Пожаловаться
И
:D:D:Dтем более, его с лимончиком ..говорят, лимончик способствует похуданию;)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
считайте калории. не ешьте лишнего и много,вес будет уползать потихоньку
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
:up:поддерживаю! а монодиеты и голодовки только убивают естественный обмен веществ
Пожаловаться
Мария Исакова
Ух!Я после первых родов сидела на раздельном питании. Сбросила 9кг. А сейчас фиг,не уходят!!!
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
я сейчас тоже на этом пути)
обруч утяжеленный, гантели, зарядка + строгое НЕТ всему мучному и сладкому)))) от жаренного, острого и т. д. тоже надо бы отказаться, но для меня это почти подвиг)
Пожаловаться
Мария Исакова
у меня два кесарево было!Обруч и пресс  теперь не мой конёк.Хотя заставляю себя!
Пожаловаться
М@ЛыШк@, 2 ребенка
кушала креветки,помидоры,огурцы и яблоки...все по чуть чуть)и каждое утро включала музыку и танцевала,результат не заставил долго ждать!:up:

Пожаловаться
Мария Исакова
спасибо,попробую.Кстати про метод Ковальского мне тоже понравилось!:up:Всё побежала пробовать :Dнадеюсь всё огонь будет:)
Пожаловаться
И
Сообщение от Мария Исакова, 5 апреля 2014 года в 12:57
спасибо,попробую.Кстати про метод Ковальского мне тоже понравилось!:up:Всё побежала пробовать :Dнадеюсь всё огонь будет:)
:D:D:Dуже успели метод Ковальского изучить??
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
чтобы похудеть - ешьте! 5-7 раз в день, маленькими порциями. Яблоко - один прием пищи, чай с бутербродом - другой, а не все вместе. Старайтесь есть через 3 часа.
Стакан теплой воды с ч.л. меда утром!
Ходите, гуляйте побольше. Как немного скинете и почувствуете кайф - в спортзал, мышцы качать
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Ситема минус 60:up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас