Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как похудеть

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Темы ппц просто...
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:D:D:up:

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Супер!:up: А еще есть французская диета: секс и кекс. Если не помогает - сладкое исключаем.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Анна, 18 марта 2014 года в 12:26
Супер!:up: А еще есть французская диета: секс и кекс. Если не помогает - сладкое исключаем.

а мне после сеКОса жрать хочется, обратный эффект получается)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Ну так это диета - придется терпеть:D:D:D
Пожаловаться
Лина
не, я лучше сеКосом заниматься не буду, мне он  и не нужен)))) я столько не съем)))))))) потом еды))))))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Ну мне с этим повезло - я после секса, как мужик, - на бочок и баиньки:D А диета реально работает, проверено!;) И "кекс" не пришлось отменять :D
Пожаловаться
Лина
а вот мне даже просто секс без кексов не помогает, мой организм не как все нормальные организмы: я вообще от секса поправляюсь, а как перерыв делаю, то сразу скидываю вес, но ем так же, даже и вечером перед сном. У меня не как у людей)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Прикольно:D:D:D Может аллергия на секс?;)
Пожаловаться
Лина
уж и не знаю(((( . Вот все говорят, что худеют о секса, а я блин, наоборот, поправляюсь, причем это заметно. Я даже опыты проводила. Короче- мне секс противопоказан, вот только не знаю, с мужем он мне противопоказан, а вот надо проверить, сменив ориентацию)))), безвыходных ситуаций нет)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:up::up::up: Мужа жалко, бедолага...:D
Пожаловаться
Лина
это точно)))) мне его тоже жалко он всегда готов, а я через раз, и то.  из-под веника насильно)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
потом 9 дней, 40 дней...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не, ну шо ты так пессимистично? :D Может даже обойдётся, может даже останется жир в жирных местах. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:up::D:D:D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
не жрать
Пожаловаться
Заморская
истину глаголишь!:up:
Пожаловаться
Жрать, но правильные продукты и с небольшим дефицитом ккал. Потом что если не жрать, то обмен веществ замедлится, и когда человек снова начнет жрать, то лишний вес снова вернется. И очень быстро. Организм не прощает стрессов.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
ню-ню..
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
не жрать...
Пожаловаться
Nadin
Это да!!!! Лучшая диета -  меньше жрать!
Пожаловаться
вот вы правильно пишите)) меньше ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас