Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 14:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как побороть страх перед родами

Привет Всем! у меня 35 неделя беременности подскажите как побороть страх перед родами ведь немного осталось
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не было страха.Было желание(ОГРОМНОЕ) увидеть дочку !
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Тоже не боялась. Даже когда поняла, что вот они, схватки.  Зато надо было видеть лица моего мужа и папы:shock:
Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
 Да ни как ;) успокоиться и ждать когда всё начнётся. :up::up::up:

Пожаловаться
Вирджиния, 1 ребенок
У меня тоже не было,хотелось поскорее уже родить.

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Мне подарите свой страх. Мне вообще все до лампочки. Страхов нет никаких. Родственники уже все, глядя на меня, пальцем у виска крутят. Хожу вечно: рот до ушей, хоть завязочки пришей.

Пожаловаться
q
а он нужен вам, страх этот? на позитив настроены, так это прекрасно:up::up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вы как я,вообще не парилась. :D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
У меня сестра сегодня родила сына. Пока не назвали.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
О,мои поздравления!!!:up:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Так вам до родов еще далеко, ближе к ПДР все бояться начинают.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Так я до беременности до фига чего прошла уже: КУЗГСС, две гистероскопии. Мне всё было не страшно. А другие тряслись и меня этим нервировали. Я одну прямо за шкирятник схватила и пинком на "чистую" зону запихнула. Кстати, сейчас она мне стала довольно близкой подругой. Она тогда думала, что под общим наркозом будет жутко больно.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Интересно у вас дружба началась;)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот и правильно, а то можно подумать от того что будешь боятся что то изменится.
Пожаловаться
К
Поменьше ужастиков читайте!!!

мы не в средние века живем! если что КС сделают. Смерность и детская, и мамина крайне мала. Меня это успокаивало
Пожаловаться
Строю планы
Как-как? Других-то вариантов нет - ребёнок не рассосётся.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
думайте о ребёнке а не о себе,ему ещё сложнее и больнее в родах чем вам ,если в церковь ходите, попросите благословления  у батюшки!  Лёгких вам родов !
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Мне в 35 недель, тоже страшно было, особенно когда приехала в роддом со схватками (оказалось предвестники), положили в предродовую. И я всю ночь слушала как девочки ходили. А потом уже мечтала родить (доходила до 42 недель). Просто думаете, что скоро у Вас на руках будет маленькое чудо.
Кстати рожать не так уж и страшно. Найдите роддом, поговорите с врачом. Он все расскажет, и может страх пройдет.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
успокойте себя тем, что роды неизбежны.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Не было страхов, в интернете не сидела, спец литературу не читала, телевизор не смотрела. Гуляла, общалась с приятными людьми. В 37 недель стало уже так тяжело, думала, поскорее еже родить. Не до страхов было.
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
успокоится  и делать в точности, что врач говорит))) да и организм ваш сам знает, что ему делать, выключите голову и побольше себя слушайте и ВРАЧА!!!! 
Удачных и легких вам родов и здорового малыша)))
Пожаловаться
Vercheria, 1 ребенок
Представь, как ты держишь своего ребеночка на руках, как он тебе улыбается) успокаивает))

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не боялась.... А когда началось уже не до испуга было)) легких родов вам!

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я только боли во время схваток боялась, напугали блин. оказалось все терпимо и стоит того
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Никак, стараюсь не думать об этом, ничего не читать, не смотреть в интернете,
отвлекаюсь всякими делами ;):shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас