Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2016, 14:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как побороть страх?

Привет. Девочки, схожу с ума....
До ужаса боюсь забеременеть...
Дочке 1 год и 7мес., пока ну никак не хочу второго ребенка и я с ужасом боюсь беременности. Вот сегодня второй день задержки, тесты отрицательные, я вся на нервах... Не хочу, рано еще...и морально,и физически, и материально.
Как успокоиться? 
Чем предохраняться, чтоб быть на 100% уверенной, что не забеременею?
В общем "лечите" мою голову:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Таблетки пить! Не?

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Эт надо к гинекологу?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да, анализы сдать.Хотя мне специально не назначали, но я сдавала, когда ребёнка кормила, как перестала кормить пошла к врачу, мне назначили таблетки.
Пожаловаться
Я еще кормлю ребенка...отлучать пока не могу,но ведь есть таблетки совметсимы с гв?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
есть
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Счастливая Белка, 23 мая 2016 года в 14:56
Я еще кормлю ребенка...отлучать пока не могу,но ведь есть таблетки совметсимы с гв?
есть, но дают проколы
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Счастливая Белка, 23 мая 2016 года в 14:49
Эт надо к гинекологу?
Ну да. а это такая проблема?
Пожаловаться
Не проблема....просто некоторые покупают таблетки без консультации гинеколога....вот подумала что визит к врачу может необязательный.
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Счастливая Белка, 23 мая 2016 года в 15:04
Не проблема....просто некоторые покупают таблетки без консультации гинеколога....вот подумала что визит к врачу может необязательный.
Ну конечно необязательный чёушь! У меня одна такая "особо одаренная" знакомая тоже решило, что врач это лишнее звено в её "логической" цепи. И ей ОБС (одна баба сказала). что надо пить такие то таблетки. Результат - прибавка веса на 10 кг за месяц!!! из-за неправильно подобранных гормональных таблов и как следствие чуть диабет не схлопотала.
Пожаловаться
У нас наверное общая знакомая:-):-):-)тоже знаю такую
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Счастливая Белка, 23 мая 2016 года в 15:16
У нас наверное общая знакомая:-):-):-)тоже знаю такую
Возможно ) Мир то тесен. да и земля круглая :) Но я просто против самолечения. А таких знакомых думаю у всех много. кому до врача дойти лень вот и "лечат" друг друга по телефону. Как правило ничем хорошим это не заканчивается. Вон соседка моя ходит дохает месяц уже, говорит что грудь болит адски, тошнит. Я её гоню СРОЧНО! к врачу и на флюрографию. Знаете что она отвечает? "Да ну нафиг, а вдруг чё страшное найдут. Тут не знаешь и живёшь. а так узнаешь и сгоришь за неделю". А у барышни к слову трое детей!!! И вот чё делать с дурой прикажете? Не связывать же и не вести насильно
Пожаловаться
Ого...в её случае это точно глупо сидеть сложа руки
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Счастливая Белка, 23 мая 2016 года в 15:22
Ого...в её случае это точно глупо сидеть сложа руки
Я об этом ей и толкую. что даже если "что то страшное" то дорога каждая минута и чем быстрее "поймать" заболевание тем больше шансов на выздоровление. Не слушает блин и всё тут, хоть ты тресни
Пожаловаться
Нужно ей дать почитать живые примеры, когда откладывание похода к врачуи заканчивалось не очень приятно
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Счастливая Белка, 23 мая 2016 года в 16:00
Нужно ей дать почитать живые примеры, когда откладывание похода к врачуи заканчивалось не очень приятно
Я приняла другое решение. Я припугнула её мужа. что если он её за руку не отволочет к врачу то рискует остаться отцом одиночкой с тремя детьми! Вроде подействовало.
Пожаловаться
Жюли
Нова ринг - вещь! Употребляю 2 года, никак нарадоваться не могу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Стопроцентную уверенность дает только воздержание...
Пожаловаться
Это вариант)))
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
100 % только если никакого секса. А так скомбинируйте пару средств контрацепции. Например таблы и презики
Пожаловаться
Аксинья

Пожаловаться
Злой_Зайка
Таблетки ОК!
Пожаловаться
Татьяна Л
мне бы ваши проблемы...у меня обратная проблема-не могу забеременеть много лет и ужасно боюсь вообще не забеременеть...а у вас все проще-предохраняйтесь и все!! желательно сразу двумя способами (для надежности) и проблем нет...
Пожаловаться
Я тоже много лет не могла заеременеть....столько плакала ...тоже думала что детей не будет. И вот спустя столько лет есть дочка .
Так что не отчаивайтесь, будет у вас ребенок:-)
Пожаловаться
ЛАРИК
а я вам только хотела напомнить, через что вы прошли для желанной беременности))) а теперь боитесь)
Пожаловаться
Не готова я пока,...мне дочка очень трудно досталась и в плане зачать и в плане выносить и родить.....и сейчас есть некие проблемы, из за которых пока что беременность совсем не к стати....
По этому и боюсь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас