Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 августа 2015, 20:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как побороть страх?

Добрый вечер форумчанки!Случилась у нашей дочки ротавирусная инфекция(жидкий стул,вялость и прочее).Лечились дома (как врач сказал).Все шло хорошо.Стул нормализовался и аппетит хороший стал.Мы были рады.А потом две ночи подряд одно и тоже:жуткое бурчание в животе,жидкий стул и рвота.А днем все хорошо!После второй такой ночи,поехали в больницу и нас положили в инфекционное отделение.Лечение почти тоже,что и дома,добавили пару препаратов.Все прошло.Сегодня нас выписали,так как анализы хорошие,живот не бурчит и вообще у них там ангина пошла.Врач сказала долечится дома и в пятницу она нас посмотрит.Дочка в период болезни,стала нервная,капризная.До этого была такая послушная.Приходил к нам невролог,сказал у ребенка сильный стресс и в процессе выздоровления это пройдет.И вот дело к ночи и меня тресет!Я так боюсь,что опять все сначала начнется!Выпила успокоительное,но толку мало(((Как побороть этот страх?Я же понимаю,что дочка все чувствует и надо взять себя в руки,а не могу....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Простите Автор- не по теме. ТАМ У КОГО ТО ВЕЧЕРНЯЯ СМЕНА ЧТО ЛИ? заколебали уже колонки тем урезать. Опять оттенок синего в шапке сайта меняете?
Пожаловаться
Автор, вам спокойствия и здоровья железного. Не накручивайте себя :)
Пожаловаться
Мария G
Спасибо
Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 24 августа 2015 года в 20:57
Простите Автор- не по теме. ТАМ У КОГО ТО ВЕЧЕРНЯЯ СМЕНА ЧТО ЛИ? заколебали уже колонки тем урезать. Опять оттенок синего в шапке сайта меняете?

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

у многих такая ерунда.. И у меня ((
Пожаловаться
Мария G
Ох,сочувствую Вам!Я даже представить не могла,какая это зараза!И чего-то прям у всех кого не спросишь или есть сейчас,или только вылечились!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вы меня не правильно поняли,я про темы темы исчезающие. А про страх к ночи я вот вам что расскажу. Моя старшая дочка болела ларингитом 4 раза. Первый раз был в 9 мес. Сейчас Катюше 11 лет,но стоит ей только раз зайтись в кашле( поперхнулась или легкая простуда) как меня начинает трясти и трясет не на шутку. А так как теперь у меня 2 дочки меня и трясет в два раза чаще. Младшая не болела ни ротовирусом ни ларингитом а меня все равно трясет. Видимо с этим уже ни чего не поделать. Стоит вспомнить как было плохо моей девочке и как с мужем спали посменно по 3 часа так глаз дергаться начинает (((
Пожаловаться
Мария G
Поняла!Нашу дочь тоже Катя зовут)))
Пожаловаться
ромина жена
выпейте еще успокоительного, пока не отпустит, а то вы вместо того, чтоб ребенка поддерживать ее еще больше раздергиваете, не конец света вроде
Пожаловаться
Мария G
Все понимаю,но вот дело к ночи и тресет(((
Пожаловаться
ромина жена
у вас ребенок уже идет на поправку, чего паниковать, не помогает ваше успокоительное - выпейте какое-нить сильнодействующее, себе невролога вызовите))
Пожаловаться
Мария G
Мне детский невролог выписал таблетушек-веселушек!Не помогает(((Паника прям
Пожаловаться
ромина жена
эээ, а просто себе сказать, что паника вредна для вашего ребенка?
Пожаловаться
Мария G
Говорю,а ночь подошла и страшно....
Пожаловаться
ромина жена
все будет хорошо, вот увидите))
Пожаловаться
Мария G
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Вредина
понимаю вас,так же было мес.3 подряд ,доча с ацетоном попала в больницу....не знаю как потом справилась,повзрослел ребенок ушли страхи....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
после нашего первого ротовируса,любая рвота вызывает приступ паники и ужаса.ничего не могу с собой поделать................

Пожаловаться
Мария G
Вот и у меня так же(((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы кошмарно переболели.4 суток под капельницей.бесконечной рвотой.жидким стулом и температурой под 40,поэтому.я как слышу *опять пошел в садике ротавирус* меня колбасить начинает.Я реально боюсь
Пожаловаться
Мария G
Ой,у Вас вообще все тяжело было(((Вырвало один раз,температуры не было высокой такой,стул как-то быстро нормализовался!Но вот жуткое вздутие и бурление в животе(((Она плачет,кричит,ей больно!Это кошмар был!Как долго потом диету держали?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
две недели точно на диете был.Я никогда столько не зыркала в горшок.как после того раза,после каждого пука,блин.и развился этот ротавирус у нас буквально за 4 часа.Скорую вызвала с первой рвотой.а к вечеру всё подключилось.
Пожаловаться
Мария G
Как я Вас понимаю!А счастье при виде нормального стула!!!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага)))чуть цвет не тот.все.накрывает заново))
Привычка заглядывать в горшок,осталась))
Пожаловаться
Мария G
О,да)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас