Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 мая 2015, 20:25, Досуг, Обо всём на свете

Как пережить измену

Уважаемые жители форума, подскажите как пережить измену. Скажу сразу я не троль, давно здесь сижу на форуме, просто не хочу со своей страницы. Подскажите, я узнала об этом и теперь мучаю себя, может дело во мне? Не понимаю просто. Он даже отрицать не стал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Грызть себя не нужно точно.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
время всё лечит, я бы не простила измены,шлите его лесом!

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы,когда в Курске будете?Могу кое что отдать.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Здравствуйте)) в личку напишу
Пожаловаться
Befana
Может, и в вас. Вы ж не рассказали ничего о своей ситуации.
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
одни загадки...
он то кто?
Пожаловаться
Зоя Ревнивая
он муж
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
плохо
сами то как? ревете? злитесь?
Пожаловаться
Зоя Ревнивая
не реву, злюсь и думаю что ему не хватало
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
а, не пофиг чего ему не хватало?
тут думать надо как дальше жить...с ним, не с ним... на что, где...
Пожаловаться
Зоя Ревнивая
слава богу есть работа и своя квартира. Просто 2-ое детей и как им объяснить почему папа должен уйти
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
не о детях сейчас думала бы я...с ними разберетесь...тут главное правильно для себя все решить и горячку не пороть...люди в семьях прощают друг другу многое...только вам решать как дольше быть...
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Сообщение от Зоя Ревнивая, 17 мая 2015 года в 20:36
слава богу есть работа и своя квартира. Просто 2-ое детей и как им объяснить почему папа должен уйти
так и объясните что папа козел и маму больше не любит
Пожаловаться
Шурочка Иванова
Самое пакостное объяснение, которое можно дать детям.
Пожаловаться
Зоя Ревнивая
а как объяснить?
Пожаловаться
Шурочка Иванова
Так получилось, что папа разлюбил маму, и вместе мы больше жить не можем. Но вас он всегда будет любить и Он хороший!
Пожаловаться
Саша Васильева
Сообщение от Шурочка Иванова, 17 мая 2015 года в 21:11
Так получилось, что папа разлюбил маму, и вместе мы больше жить не можем. Но вас он всегда будет любить и Он хороший!
какая приторная и лживая патока! Папаша не разлюбил маму - он её предал, соврал, изменил. придумайте что-нибудь с этими словами) они передают всю суть ситуации)
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Саша Васильева, 18 мая 2015 года в 13:19
какая приторная и лживая патока! Папаша не разлюбил маму - он её предал, соврал, изменил. придумайте что-нибудь с этими словами) они передают всю суть ситуации)
Тут отношения мужа и жены и не надо впихивать сюда детей. Они могут перестать быть мужем и женой, но родителями - нет. И муж изменил своей жене, а не детям.
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от Саша Васильева, 18 мая 2015 года в 13:19
А разве измена не " разлюбил " ???

любимой женщине, даже не жене, сознательно не изменяют.
Пожаловаться
Саша Васильева
"разлюбил" - это когда подошел и сказал:"Прости, я тебя разлюбил. Я ухожу к другой". и пусть тогда творит, что хочет. а раз брешет- значит предает.
вторую вашу фразу не поняла, уж простите.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а зачем детям ВСЯ суть ситуации? они ДЕТИ? и для них он - может быть любимый папочка, а не козел, с которым жила мать
Пожаловаться
Саша Васильева
да я не говорю, что нужно детям всё рассказывать, просто больно уж у дамы прокомментировавшей всё просто получается - папа разлюбил, папа хороший, так получилось. конечно, грязь на детей лить не надо, но и откровенно лгать не стоит.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а никто и не собирается откровенно лгать. просто советуют не впутывать детей в отношения мужчины и женщины.
дети принимают все на свой счет. я никому не пожелаю таких страданий ребенка, которые испытывал мой сын, когда мы год не жили с его отцом. он услышал мои разговоры с подругами и я в порыве гнева единожды (!) ему высказала, КАК я зла на его отца и сколько боли он мне принес. сын промолчал. а потом. спустя время, сказал мне: "папа меня не любит? ты не знаешь почему? ты же говоришь, что я хороший, а для папы значит плохой, раз он бросил МЕНЯ".... вот так дети могут все перевернуть. а я потом сидела на корточках перед сыном и плакала. вот такого никому не пожелаю. поэтому, поверьте, ваш совет... хм... неуместный, мягко говоря
Пожаловаться
Саша Васильева
да я вроде ничего и не советовала, просто предложила приблизить объяснения к истине... ситуация сложная, конечно, я совершенно не представляю, что бы сказала в этой ситуации.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас