Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 17:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как отучить ребенка спать с мамой?

Она всегда спала в своей кроватке. Сейчас мы на даче. Начались страшные грозы, от раскатов грома дрожит дом, ей очень-очень страшно. Пришлось прижать к себе и положить под бочок, за неделю она так к этому привыкла, что устраивает войну мне, если обнаруживает себя в своей кроватке( я ее во сне перекладываю туда). Нам 1 и 8.

Что делать? Не могу вернуть все на свои места....нужны советы бывалых мамочек.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iulia
,,,,,,,,,,
Пожаловаться
Елена
любят они спать с мамами. Наша бывае до сих пор к нам прибегает)). Всему свое время. Просто сами наслаждайтесь, ведь потом этого не будет)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 17 июля 2013 года в 17:14
любят они спать с мамами. Наша бывае до сих пор к нам прибегает)). Всему свое время. Просто сами наслаждайтесь, ведь потом этого не будет)
+++++++++++++++
ну слово в слово!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:
Пожаловаться
Катя
Да-да-да......
Мы стали спать отдельно, но я так люблю когда доча приходит под бочок)))))) Обнимемся, прижмемся, скажет мамочка моя любимая, поцелут и спать)))
Но летом тяжело спать троим, жарко....и тесно, дочь звездой спит.
Уфф..соскучилась я ((((
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
У нас на даче тоже со мной спит, приезжаем домой, спит снова отдельно.
Пожаловаться
Lena Loewe
мой тоже занял место в спальне рядом с мамой, надеюсь к 18 перейдет в другую))
Пожаловаться
Фай Родис
Ха-ха. Я тоже на это надеюсь.;)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Муж ржет, что жену тоже к нас в кровать приведет))
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:D:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
и в армию:D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
не -а , у нас нет службы в армии , только по контракту:up::)
Пожаловаться
МайскаЯ
Тады только сразу к жене под сиську :D
Пожаловаться
Lena Loewe
не , не , рано , образование сначала :up:;):D
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
да пусть спит,пока страхи не улягутся)).моя с рождения с мамой на общем диванчике..ничего,привыкли уже.а с месяц уже где-то сама по собственной воле стала в свою кроватку перебираться на ночь.красота,без слез и истерик)))

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Положить рядом с собой папу-он и решит это вопрос:)

Пожаловаться
Фай Родис
Мой спит в своей кроватке, но если плохо себя чувствует или ночью проснется, иногда приходит ко мне. Не вижу в этом ничего криминального и не собираюсь отучать. Повзрослеет, пройдет.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Иногда сам просится к нам, на выходных в обед со мной спит, а ночью только у себя, иначе мы втроем не высыпаемся, точнее мы с папой - наша звезда еще как))) Вы одна или с мужем спите? Может папе к этому вопросу подключиться раз вас не слушает. А вообще я люблю с сыном поспать)))
Пожаловаться
Iulia
Мы с ней и на даче и дома спим в одной комнате только вдвоем. Папе нужен полноценный ночной отдых. Мне здесь с ней просто -диван стоит у стены, а дома кровать с обеих сторон открытая и переставить ее нет возможности, если обратно в кровать к себе не ляжет, то точно будет на пол падать.  Что делать-не знаю. Но и тут в грозу ее "воспитывать" рука не поднимается. Разумеется, потакаю, как иначе...
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Тогда спите на здоровье на даче вместе. Домой приедете думаю проблем не будет в свою кровать переложить.
Пожаловаться
Iulia
Сомнительно мне...хотелось бы чтобы было так)
Пожаловаться
Iulia
Сомнительно мне...хотелось бы чтобы было так)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
моей кобылке 9лет,а она с папой спит,когда я на дежурстве.вот это капец:shock:
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Я бегала к маме под бочок аж лет до 12, ничего страшного, потом сама все осознала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас