Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 февраля 2014, 18:04, Досуг, Обо всём на свете

как отучить ребенка от рук???

ребенок постоянно на руках! стоит положить в кроватку, сразу начинается истерика... когда что-то болит, то понятно, что на ручках ему спокойнее, теплее и.т.д. но мы ПОСТОЯННО хотим лежать на руках! мамочки, поделитесь опытом! пожалуйста!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья
в дом малютки
Пожаловаться
karinakate
там его точно отучат от рук
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
до 18 лет
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
научился стоять. сидеть и ползать -слез сам. интереснее на полу стало

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а мы и сидеть научились и ползать-НАКОНЕЦ-ТО,но все равно у мамы на руках лучше,правда не много легче стало:D
Пожаловаться
когда зубы лезут, бывает так, что весь день почти на руках тусит. но в основном на полу обитает. иногда не дает отойти - надо, чтоб сидела рядом  на расстоянии вытянутой руки)) если отойду -с ревом за мной ползет. а вот в стульчике ни в какую не играет. у других в стульчик посадил, игрушку дал -и ребенок занят. у нас не катит) только для еды
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
у меня старший был золото ,а не ребенок,посадил,игрух дал и свободен
Пожаловаться
и я такая была) еще и ползать не умела. мама меня, где посадила. там через час и взяла:D 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
прям как у меня)))с сыном совсем проблем не было,а дочка ручная,как хвостик за мной)))
Пожаловаться
мама
нам до зубов еще далековато) мы сейчас на стадии "колики" находимся. )
Пожаловаться
в период коликов вообще не слезал с меня. держала "самолетиком" и носила по квартире. и засыпал тоже исключительно на руках у меня или бабушки. или на животе у меня

в 3,5 месяца отказался засыпать на руках -только в кровати
Пожаловаться
мама
Сообщение от Счастливая Татьяна, 16 февраля 2014 года в 18:29
в период коликов вообще не слезал с меня. держала "самолетиком" и носила по квартире. и засыпал тоже исключительно на руках у меня или бабушки. или на животе у меня

в 3,5 месяца отказался засыпать на руках -только в кровати
наш на животе не очень любит лежать) а уж заснуть его точно не заставишь. у него когда колики, его ничего не в силах успокоить....это ужас...тут надо просто ждать пока он накричится...зато потом засыпает почти на всю ночь.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
моим при коликах никакие руки не помогали,орали как резанные,что на руках,что нет:shock:
Пожаловаться
Нова_Я$
это такой возраст!! даже не думайте!! вы нужны ребенку для полноценного развития!!! вы же не хотите ребенка с деформированной психикой??? личность с нарушениями?? 
Пожаловаться
мама
Сообщение от Нова_Я$, 16 февраля 2014 года в 18:41
это такой возраст!! даже не думайте!! вы нужны ребенку для полноценного развития!!! вы же не хотите ребенка с деформированной психикой??? личность с нарушениями?? 
да я его не собираюсь прям сейчас с рук снимать) но и носить до 5 лет тоже не хочется...
Пожаловаться
Сакура
До пяти он у вас там не просидит, не переживайте. Обычно к году, а то и раньше сами с рук слезают.
Пожаловаться
мама
Сообщение от Елка, 16 февраля 2014 года в 18:13
а мы и сидеть научились и ползать-НАКОНЕЦ-ТО,но все равно у мамы на руках лучше,правда не много легче стало:D
когда он сидеть будет, его можно хотя бы на колени будет к себе садить))) а наш нам сейчас расслабляться не дает) папа только с ним на диван садится, мы начинаем хныкать))) и так до тех пор, пока папа не встанет и не начнет по квартире круги мотать с ним на руках) 
Пожаловаться
Дарья
а серьёзно - купите слинг и пользуйтесь
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
слинг,шезлонг
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а вы его для чего заводили? чтоб в аквариуме держать?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ребенку находиться на руках 24 часа в сутки?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
дальше не вижу смысла развивать тему
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
писала тут одна,что старший полуголодный папу ждет,чтобы его накормили,а мама младшего весь день на руках носит,еще и гордиться этим
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ну крайности тоже бывают)) а тут ребенку 2 мес всего то, и автор хочет, чтоб ребенок от нее отстал)))
Пожаловаться
мама
дальше не вижу смысла развивать тему
так проходите мимо) никто не держит)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас