Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 17:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как отстирать пятна? ((

Купила дочке мыльные пузыри вот такие вот 

А она пролила их на себя. Одежда высохла на прогулке - всё чисто. А после стирки вдруг проявились пятна ровно в тех местах, куда попала эта жидкость. Уже и с мылом специальным стирала вручную, и с Ванишем - без толку. Знаю, что я не первая, кто столкнулся с такой подляной. Может кто-нибудь справился с такими пятнами? Поделитесь. :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
У Вас, может быть, обесцветилась ткань от этого раствора? 
Пожаловаться
Рыжая Бесстыжая, 2 ребенка
они (пятна) серо-коричневого цвета
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
мне не удалось отстирать (:(

Пожаловаться
Муми-Мама
Покупаю самое дешевое ср-во в местной сети. Пока большинство вещей отстирывается. Если нет, даже не переживаю по этому поводу. Однотонные майки можно разрисовать текстильными красками вместе с ребенком.
Пожаловаться
Иринка
:up: отличный подход!
Пожаловаться
Это интересно. Но что делать с любимой желтой футболкой с Машей и Медведем? У моей прям слёзы по поводы "Мася-Мися"
Пожаловаться
Катерюшечка
Сообщение от Рыжая Бесстыжая, 27 мая 2014 года в 17:48
Это интересно. Но что делать с любимой желтой футболкой с Машей и Медведем? У моей прям слёзы по поводы "Мася-Мися"
купить новую и все;)
Пожаловаться
СветМихална!
пятнолем попробуйте, я им краску с штанов свела.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Попробуйте мыло-Антипятин,намыльте все густо,и пусть полежит.Потом постираете.
Пожаловаться
не помогло ((
Пожаловаться
Грешный Ангел
Тогда любимый "Бос плюс",он даже вишню и тутовник с белых вещей отстирывает.Должен взять.
Пожаловаться
видела в магазине, но ни разу не пробовала. а как он с цветными тканями - дружит?
Пожаловаться
Грешный Ангел
Сообщение от Рыжая Бесстыжая, 27 мая 2014 года в 17:52
видела в магазине, но ни разу не пробовала. а как он с цветными тканями -

дружит?

Есть специально для цветных-пачка темная.
Пожаловаться
Lilium Candidum
"Может кто-нибудь справился с такими пятнами?"-нам  выручала  текстильная краска  и фантазия :)
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Скрытая реклама товарищи ;);)
Пожаловаться
а у вас такая линеечка, прям в тему ))))
Пожаловаться
Бельишко то)) ага. куда ж без этого)))
А что пятна от мыльных пузырей реально не отстирываются? Я как то не сталкивалась с этим
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Я такие же пузыри брала-реально плохо отстирываются. Не помню уже, чем пыталась отстирать.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сейчас тоже рекламы добавлю. Попробуйте "Ушастый нянь" Пятновыводитель.
Пожаловаться
аааяяяяййй))) да мне кажется, что много таких пятновыводителей, главное, что бы саму ткань и цвет ткани не вывел. 
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Нам он не помог пятна от этих пузырей вывести. Хотя согласна, что пятновыводитель хороший.
Пожаловаться
  Хозяйственным мылом хорошенько намыльте и на ночь в новый пакет, туго завязать. Затем несколько раз тщательно прополоскать. Вещи белеют, становятся, как новые. Удачи! :up:  Проверено несколькими десятилетиями. 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
А мне может кто посоветует, чем вывести пятна от молочка одуванчиков? Не думала, что мыльные пузыри такие ядреные, мда...

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Натереть хозяйственным мылом и залить вещь кипятком из чайника, дождитесь полного остывания воды и постирайте в машинке
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
А если цвет брючек светло желтый? Лимонный такой... Ничего не будет интересно от кипятка? Так расстроилась...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас