Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как откормить..мужа

день всем добрый:) помогите-кто чем может.итак:муж, 29 лет, рост 183. худой до жути, вес страшно вслух произносить (59). худощавым всегда был, но как то думала с возрастом поднаберется, а нет (в армию не хотели брать из за недовеса, пришлось хорошенько просить). из болячек гастрит, недавно пролеченный, ест поболее меня намного (причем я не страдаю от недовеса:)))....не пьет особо, не курит, узи разные и тд делали-норма.чего делать то. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Не мучайтесь,не потолстеет
А вам толстенькие нравятся? 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
не.мне то он и так сойдет..но это ж не нормально.чуть с работой вон не пролетели...весим с ним считай одинаково
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от кошечка, 10 января 2014 года в 15:36
чуть с работой вон не пролетели...
как работа на вес влияет ?
Пожаловаться
там строгая медкомиссия
Пожаловаться
нн
У нас другая проблема - я ем, а муж толстеет:shock::D:D:D
Пожаловаться
Fenix
Это не проблема - это мечта :D:up:
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ой, мы тоже почти одинаково ))) А через пару месяцев почти уйдет, наверное.:D Я перестала париться. Я своего и худым люблю, одежда сидит идеально, как на картинке. На распродаже купили 4(!) пары джинс LTB за 3500 рубле!!! потому что на них скидка процентов 70-80 была. ТОлько 29 размеры лежали. :DВот такие плюсы!
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
ему 34, 180 рост, 64 вес. было, что до 61 доходило. )
Пожаловаться
Аксинья
ни фига себе... мой при таком же росте 73 весит, и то кажется мне дрищом,...
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
пирожки-тортики, домашняя еда лучше всего!)))

Пожаловаться
не помогает..если только мне.
Пожаловаться
Пиво с макаронами и хлебом)))) на ночь-каждый день))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Моему 32, рост 186, а вес 72 и ничего не поделаешь)) Кушает хорошо, просто конституция такая. На него сложно купить джинсы или спортивный костюм... Нужен рост 36, а размер 33. а костюм его роста будет 56 размера)))
Пожаловаться
странно.вес у нас еще меньше, но проблем с одеждой нет
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Дык рост— то у нас какой!)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а он сам то хочет вес набрать?
мой тоже муж когда то весил 59. кушал творог со сметаной ежедневно.набрал до 70.

Пожаловаться
хочет еще как..меня эти шутки-типа че жена не кормит уже подбесивают...жена то кормит, еще как
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну творог сметана очень хорошо привес дает. прием сметанку и творог самые жирные .
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от кошечка, 10 января 2014 года в 15:38
хочет еще как..меня эти шутки-типа че жена не кормит уже подбесивают...жена то кормит, еще как
Ой, что ж на такие шутки внимание обращать? С вами шутят, и Вы переводите в шутку такого рода - ВСЁ в КОРЕНЬ идет!!!! Пусть завидуют))))
Я к примеру на вопрос, вы сына вообще не кормите? или у него наверное всё сестра отбирает? отвечаю спокойно - ДА... Не кормим, а зачем??? Жениться, жена и откормит))) Сразу начинают чё-то бухтеть себе под нос - да я просто спросила и т.д. и т.п.))) Ну каков вопрос, такой и ответ должен быть)))) Такого рода вопросы задают недалекие люди))
Пожаловаться
Венера
радоваться жизни и небеспокоится, что нечаянно ночью придавит:D
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
каки на анализ отнести:D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
ну это может реально помочь. может у него какие проблемы. только не знает об этом
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
++++++++++++++ может глисты???
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
В 40-45 лет наберет вес.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас