Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2015, 16:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как отблагодарить?

Ребёнку 8 дней. Мы ещё в роддоме. Так получилось, что у меня сейчас нет возможности кормить(я после чистки), сына кормит соседка по палате. Как её можно отблагодарить? Что подарить? Деньги, наверное, слишком пошло в данной ситуации.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
что то ребеночку ее подарите, например пачку памперсов, они всегда нужны

Пожаловаться
Сообщение от Ольга Хасанова, 10 мая 2015 года в 16:45
что то ребеночку ее подарите, например пачку памперсов, они всегда нужны
наверное это лучше, чем деньги или костюмчик хороший...

я вот сижу и думаю про деньги: сколько? Ведь напрямую не спросишь, да и вряд ли скажут. А как оценить такой поступок, думаю он бесценен
Пожаловаться
Astral, 2 ребенка
Вот насчет денег и ломаю голову, как бы не промахнуться с суммой
Пожаловаться
я то с Вами ломать стала голову....)))..

Наверное лучше костюмчик какой нибудь хороший....
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
да не надо деньги.вы ведь болтали не один вечер наверное. прикиньте, чему она обрадуется для ребенка.
Пожаловаться
Astral, 2 ребенка
У неё ещё 2 деток старших. Вот думаю насчет сертификата в магазин детский, наверное, пригодится
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
это отличная идея вроде и деньги,вроде и подарок. супер!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тоже думаю, что в этой ситуации сертификат -самое то для подарка
Пожаловаться
Галина Ч
вещи точно не дарите.самое то это пачку подгузников.посмотрите какими она пользуется сейчас.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Astral, 10 мая 2015 года в 17:00
У неё ещё 2 деток старших. Вот думаю насчет сертификата в магазин детский, наверное, пригодится
вот это было бы удачная и нужная благодарность
Пожаловаться

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Сообщение от Astral, 10 мая 2015 года в 17:00
Вот-вот, и голову больше не ломайте. Ведь малышу скорее всего заранее всё подготовили, а старшим детям обновки чаще нужны (то колготки в школе порвут, то водолазки красками испачкают). Родители уж сами разберутся с покупкой, сами вы всё равно не угадаете с вещью!
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Подарите хороший костюмчик малышу. Памперсы это копейки, а костюм всегда будет нужен. Не обязательно сейчас одевать, можно на 2-3 года.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
деньги - это совсем не пошло.

Пожаловаться
смотря сколько)))
Пожаловаться
деньги - это совсем не пошло.
а вот сколько ..какова сумма?
Я понимаю, что нужно отблагодарить? Но! если моего ребенка кормили бы... я бы наверное отдала бы все. что было бы у меня.Я не знаю ка оценить бы..

С другой стороны, если я оказалась бы на стороне,той кормящей -подарку ввиде памперсов или костюмчика на вырост -я бы была бы рада. Деньги меня бы обидели бы...
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сумма - по ситуации, наверно.
мне бы не было жалко 100 долларов за неделю вскармливания новорожденного.

как вариант - запас витаминов для кормящих.
Пожаловаться
витамины тоже ,наверное. разные. Вдруг они не подойдут.
По вопросу денег -сложный вопрос. Мы с мужем родственникам на рождение ребенка подарили 5 тыс руб, правда 3 года назад. Теперь они с нами не общаются. Обидели -мало
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
ППЦ!!! Ну на фиг таких родственников в дальние путешествие!
Пожаловаться
вот и я не парюсь
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ничесе! радуйтесь, что не общаются -сколько Вы денег сэкономили на других подарках при таких-то запросах
Пожаловаться
Сообщение от Счастливая Татьяна, 10 мая 2015 года в 18:16
ничесе! радуйтесь, что не общаются -сколько Вы денег сэкономили на других подарках при таких-то запросах
вот уже тоже думала об этом.....
правда обидно, что вот так отношения строят на деньгах.
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
У нас по линии мужа вообще никто ничего не дарил на рождение детей (это я про ОЧЕНЬ близких родственников
пишу) и даже в голову не пришло обидеться, так неприятно чуток и все..Но виду не показывали..А тут сумма нормальная для среднестатистической российской семьи и еще нос воротят...И Правильно , что не общаются...Вам же лучше)))
Пожаловаться
Сообщение от Наталия, 10 мая 2015 года в 18:18
У нас по линии мужа вообще никто ничего не дарил на рождение детей (это я про ОЧЕНЬ близких родственников
пишу) и даже в голову не пришло обидеться, так неприятно чуток и все..Но виду не показывали..А тут сумма нормальная для среднестатистической российской семьи и еще нос воротят...И Правильно , что не общаются...Вам же лучше)))

Да мы в тот момент и больше-то не могли подарить. При этом эт родственники считали ниже своего достоинства пригласить в гости нас. Боялись,что чем нибудь заразим...

это тоже не дальние родственники  - родной брат мужа.
А когда я попросила животик погладить у еще его беременной жены, она меня открыто послала в эротическое пешее путешествие)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас