Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2013, 18:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как не впасть в депрессию?

У мужа с сентября начались проблемы на работе. "Друг"-предприниматель решил не выплатить ему деньги, не отдавать его машину. Мой муж еще какое-то время у него работал, ждал денег, а у того только отмазки (хотя давал кое-какие копейки по сравнению с зп). У нас многие золотые изделия в ломбарде, кридит (на новую машину). Мама предложила переехать к ней пока (снимали отдельно квартиру). Поначалу помогала моя мама, мужа. Муж нашел новую работу стал кое-как крутиться, но денег все равно не станет сразу много. Но моя мама этого не понимает. Кричит на меня (мужу сказать стыдно видимо), говорит, что я на ее шее сижу с мужем и ребенком, что не покупаю продукты. Я-то покупаю, но не в таких масштабах как раньше. Я даже не думала, что она настолько жадная. Поделила продукты и прочие вещи. Мой муж ейй шкаф-купе сделал, а она все равно недовольна, говорит, я на Вас столько денег потратила, что это за мой счет шкаф. Плюс к этому она себе нашла мужчину (отчим умер 2 года назад), пытает как будто нас выжить. Я просто в шоке. Как у нас были деньги - так все в порядке, как проблемы - так отвернулась. Хотя мама мужа вообще не упрекает нас за свою помощь. Раньше я думала, что со свекровью не уживусь (всякое было за год проживания как родилась дочь), а теперь я смотрю на свою маму и не узнаю ее. Говорю, что деньги у нас будут, чтобы не портила отношения, а она мне в ответ - вы меня достали. Так обидно, я ее и пытаюсь понять, а потом прихожу домой и у нее новые претензии. И я начинаю понимать одно, что мы-то съедем скоро, но буду ли я с ней общаться после этого? Извините, если напрягаю текстом, просто обидно, да и пожаловаться некому.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так я мимо-мимо,забодали такие темы.

Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
Они-то, конечно, задолбали. Надеюсь, у Вас всегда все будет великолепно.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у меня как и у многих-не все всегда великолепно,и своих забод- полон рот.а забодало "какие родители плохие",как вообще язык поворачивается говорить о своих да и мужа родителей плохо
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Бурундук, 26 декабря 2013 года в 18:56
у меня как и у многих-не все всегда великолепно,и своих забод- полон рот.а забодало "какие родители плохие",как вообще язык поворачивается говорить о своих да и мужа родителей плохо
Кому-то везет с родителями, кому-то не очень...
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
согласна,но выносит ссор из избы-не знаю..как по мне ну не очень
Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
Моя мама меня со всеми уже обсудила)))) Так что не переживайте!
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ну мне есть за что переживать)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Яблоко от яблони...
Пожаловаться
Я справлюсь
я своих родителей не люблю и мне не стыдно
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
и такая точка зрения имеет место быть-но зачем выносить это на всеобщие обозрение?
Пожаловаться
Я справлюсь
а какая разница кого обсуждать..мужа..детей..собак.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
действительно муж-собака,не разницы вообще,о чем это я
Пожаловаться
Я справлюсь
тут всех обсуждают..и почему родителей то нельзя?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
я говорю за себя,не приемлю обсуждение родителей-да и еще в ключе"какие они плохие".Хотя возможно мне просто повезло с родителями как с моей стороны,так и со стороны мужа
Пожаловаться
хочу...
Вы рассказывали о сексе втроем , а про маму нельзя??? что за двойные стандарты? своей постелью трясти это нормально?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
уммм...типо подловили.я могу разговаривать о чем угодно и рассказть о себе,о муже о детях-но гордясь ими,но ни как не обсирая.даже если у меня муж будет миллион раз плохой-я не буду это обсуждать ни скем
Пожаловаться
хочу...
я другого и не ожидала ответа:D не суди и не судим будешь.
Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
Ну это точно личное))как по мне))) мужа я тоже не обсуждаю ни с кем.
Пожаловаться
Лелька Лелишна, 2 ребенка
Сообщение от хочу..., 26 декабря 2013 года в 19:32
Вы рассказывали о сексе втроем , а про маму нельзя??? что за двойные стандарты? своей постелью трясти это нормально?
:up::up::up:
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от Бурундук, 26 декабря 2013 года в 19:04
и такая точка зрения имеет место быть-но зачем выносить это на всеобщие обозрение?
А что автор указала Ф И О мамы и адрес проживания?
Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
А я про родителей мужа и не говорю. Написала, что думала, что не уживусь со свекровью, оказалось, что мама моя еще лучше.
Пожаловаться
Helly*
держитесь! пусть поскорее всё наладится!
Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
Спасибо))))
Пожаловаться
Helly*
конечно хорошо, когда вс ё хорошо, но так редко бывает.
 старайтесь с мужем отношения строить хорошие и надёжные--это на данном этапе важнее.
 а то если с ним что--мама Вас совсем заеест.
Находите позитив в своей жизни, дочка здорова? муж? Вы? уже слава Богу.
Пожаловаться
....И я начинаю понимать одно, что мы-то съедем скоро, но буду ли я с ней общаться после этого?.... хороши ц Вас мысли, ничего не скажешь(((( мама протянула вам руку помощи в трудную минуту, а Вас в дебри понесло, отношения напрягать стали....
мама тоже человек, и если у нее появились отношения, это здорово! то она тоже хочет знать, когда..когда...она немного освободиться от обязательств к вашей семье!
или пока мама по шерстке гладит- она хорошая, а как вопрос в лоб- плохая???? иждивенцы вы неблагодарные...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас