Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума.

Аноним
Не могу никак справится с усталостью. 3е детей, я хоть и не работаю, но ничего не успеваю, сад, школа, готовка, уборка, стирка, глажка, репетиторы, кружки, спорт, всех отвести, потом забрать. Муж помогает мало, бытовая канитель вся на мне. Где вы берете силы и как все успеваете? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
авдотья никулинаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Я вообще ничего не глажу, просто не покупаю мнущуюся одежду. Если муж в магазине смотрит на мнущуюся одежду, говорю предостерегающе "гладить сам будешь".
История переписки3
вот это выход ! просто отлично, а кому мято, тот и гладит
ШпулькаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я и их не глажу, две руки не только у меня
LenchaВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я раньше гладила постельное. Сейчас только наволочки. Ну нравятся мне глаженные наволочки!:). А вообще глажу в основном детское, взрослое реже. Но я из всех домашних работ глажку люблю больше всего
Chizmary, 2 ребенкаВ ответ на Lencha
Lencha
Я раньше гладила постельное. Сейчас только наволочки. Ну нравятся мне глаженные наволочки!:). А вообще глажу в основном детское, взрослое реже. Но я из всех домашних работ глажку люблю больше всего
История переписки3
да, я тоже люблю гладить постельное белье. А застилать чистое глаженное белье-это же кайф! Не говоря уже о тактильных ощущениях.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой муж сам себе рубашки гладит (я иногда глажу если есть время и желание), он большой я устаю гладить его одежду, а ему норм.
Юлия 71 mmmВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как можно не гладить вещи хб,

Кому-то без разницы, как выглядеть пятый или нет, мне неприятно, каждый сам выбирает
Комментарий удален.Почему?
Лиза #В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я когда холодно брюки одеваю.
Но я покупаю то, что не мнется)
Ольга, 3 ребенка
Ну, может часть дел просто отменить?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, может часть дел просто отменить?
Не получается отменить ничего
Света, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается отменить ничего
История переписки2
как не получается? вон вам сколько советов написали.
не хотите отменять? не плачьте!
иринаВ ответ на Света
Света
как не получается? вон вам сколько советов написали.
не хотите отменять? не плачьте!
История переписки3
так смысл в том, чтоб поплакать. Я в шоке, гладить полотенца и водить к репетитору детей 8 и 10 лет. Точно не от большой занятости
Света, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
так смысл в том, чтоб поплакать. Я в шоке, гладить полотенца и водить к репетитору детей 8 и 10 лет. Точно не от большой занятости
История переписки4
Точно. Дабы не отличатся от остальных
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается отменить ничего
История переписки2
Ну, тогда страдайте дальше
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается отменить ничего
История переписки2
Отменить кружки. Мои на кружки не ходили, только английский. Стали ходить подростками, но жто в школе, два обязательных в неделю. Но столько много вариантов, что выбрать есть из чего.
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается отменить ничего
История переписки2
да вам нравится страдать просто ,у вас взрослые дети которые могут и белье поменять и пол в прихожей пропылесосить, так ч то воспитывайте напрягайте деточек и откажитесь от ненуэжной ерунду например на ужин вполне пойдут бутерброды вся европа так живет))))
Лиза #В ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
да вам нравится страдать просто ,у вас взрослые дети которые могут и белье поменять и пол в прихожей пропылесосить, так ч то воспитывайте напрягайте деточек и откажитесь от ненуэжной ерунду например на ужин вполне пойдут бутерброды вся европа так живет))))
История переписки3
Это дороже, чем тех же макарон с сосисками сварить)
авдотья никулинаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Это дороже, чем тех же макарон с сосисками сварить)
История переписки4
зато проще
Лиза #В ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
зато проще
История переписки5
Проще и иногда вполне можно)
Новогодняя
Когда я не успеваю, я ложусь спать. потому что лично я выдерживаю свой же бешенный график, только когда выспалась. Иногда, когда совсем ураган я выпиваю маленький энергетик. Делаю я это редко, поэтому потом, у меня дым из всех мест клубится и я успею точно все. Я составляю списки дел на неделю, в любых делах я расставляю приорететы. В магазины только по пути школы и садика. Специально я не выхожу. У меня и хобби и подработка временно затратные. Когда на них забью, когда на все остальное.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
Когда я не успеваю, я ложусь спать. потому что лично я выдерживаю свой же бешенный график, только когда выспалась. Иногда, когда совсем ураган я выпиваю маленький энергетик. Делаю я это редко, поэтому потом, у меня дым из всех мест клубится и я успею точно все. Я составляю списки дел на неделю, в любых делах я расставляю приорететы. В магазины только по пути школы и садика. Специально я не выхожу. У меня и хобби и подработка временно затратные. Когда на них забью, когда на все остальное.
на магазины я давно забила, есть такая классная вещь, как доставка
НовогодняяВ ответ на Света
Света
на магазины я давно забила, есть такая классная вещь, как доставка
История переписки2
ну я продукты, именно их, люблю покупать сама. особенно овощи и фрукты. Просто я магазины расписыываю в зависимости от графика детских курсов, пока они занимются, я захожу туда,где рядом и устраивает качеством
Света, 2 ребенкаВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
ну я продукты, именно их, люблю покупать сама. особенно овощи и фрукты. Просто я магазины расписыываю в зависимости от графика детских курсов, пока они занимются, я захожу туда,где рядом и устраивает качеством
История переписки3
доставка привозит овощи и фрукты отличные, они еще и сто раз перезвонят и уточнят, возьму лия я такое и сфотографируют еще
Юлия 71 mmmВ ответ на Света
Света
доставка привозит овощи и фрукты отличные, они еще и сто раз перезвонят и уточнят, возьму лия я такое и сфотографируют еще
История переписки4
Что там отличного, я беру все только на рынке и сравнить нельзя с магазинным

Кому что

Фото, это фото, а вкус никто не отменял
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Что там отличного, я беру все только на рынке и сравнить нельзя с магазинным

Кому что

Фото, это фото, а вкус никто не отменял
История переписки5
в сезон я соглашусь, а зимой однофигенственно что рынок, что магазин. Фрукты типа бананы и памело проще в супермаркете в доставке.Так как они выбирают и смотрят на сроки годности,я так сроду не смотрела.