Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 00:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как нас обманывают

Всем здравствуйте! Вокруг столько негодяев, шарлатанов и прочих аферистов развелось. Вот и решила создать темку про обман. Расскажите, с чем сталкивались в своей жизни. Я вот никогда и подумать не могла что поддамся уличному гипнотизеру. Да вот случилось.. правда это лет пять назад было.. В ноябре дело было, пошла в церковь свечку поставить да молебен заказать(поминки у дедушки были) Когда выходила из церкви раздала бабушкам подаяние(они у нас выстроившись в очередь у ворот сидят), в конце ко мне подбежала мужеподобная девушка и тоже протянула руки и все... ничего не помню.. Дальше когда очнулась уже в километре от церкви была и колечко с пальца пропало.. Жалко очень было, памятное- колечко бабуля с дедушкой,которого не стало, дарили. А у вас в жизни были подобные случаи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У меня нет, а вот к бабушке моей 83-летней постоянно то звонят, то приходят. То врачами из госпиталя ветеранов представятся, то массажистами. Надоели.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
Фигасе у девушка-гипнотизер...По теме, ттт, не было
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Вот моя мама такая. Как-то провожаю ее на автовокзале, подошла цыганка с ребенком,мол дай-подай. Мама за кошелек. Дала там мелочевку какую-то. А эта, давай погадаю. Начала что-то про жизнь тяжелую (у кого она легкая?) и пр.лабуду. Говорит дай рубль. Мама дает. Та заговорила, мол,бери назад,но не голой рукой,а заверни в бумажную купюру. Мама 100-ку тянет, та нет! давай самого большого номинала...Я вижу маман поплыла и уже снова шарит в кошельке. Дело 2 мин продолжалось, писать дольше. Тут я не выдержала, все таки воспитание, образование и пр.,как рявкнула благим матерком на эту гадальщицу, говорю, в радиусе километра увижу,раздавлю катком асфальтным (рядом стоял в голову пришел)!!!и след простыл мигом...

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:up: о, да. У нас тоже недалеко авторынок, там таких пруд пруди.. А эта фишка с монеткой и крупной купюрой видимо у них гвоздь программы.. от многих слышала историю один в один с вашей
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Ко мне так в электричке пристали. Дала мелочь, чтоб отстали. И началось, тип заверни в бумажку. Я достала полтос, она тип мало и тп... Я их послала , так одна мне оторвала клок волос и тип надо его завернуть в деньгу. Я как качала орать... Сама от себя не ожидала. Отстали.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня не было. Но вот у мамы моей было, на моих глазах. Мы приехали на рынок, там нужно перейти дорогу было, мы с папой немного задержались, а мама перешла и загорелся красный. Мы стоим на светофоре и смотрим как к маме подошла цыганка, мама открывает сумку и достает кошелек с деньгами и уже тысячную купюру вынимает, и кошелек открытый, а в нем денег не мало было, но мы успели подбежать и отогнать цыганку, а мама говорит, что не помнит как она кошелек доставала.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Слава Богу не было! Я сама неславянской внешности, меня даже цыганки стороной обходят;) А подругу гипнотизировали, она дуреха все золото с себя сняла, да еще и домой привела, а из дома шубу с дубленкой и материно золото отдала.
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Ох, ничего себе! Ужас!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
кошмар, мне еще повезло видимо. Я сама до сих пор в шоке, и девушка то славянской внешности была, да и представить себе не могла что гипноз настолько голову задурманивает
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да уж( есть умельцы(((( главное не смотреть им в глаза и не заговаривать с ними вообще.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
А еще не давать трогать себя
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
да, ни в коем случае
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А мне цыганка отказалась гадать))) Пришла на работу, типа косметику продавать. А в кабинете сижу я и коллега, мужики в разъездах. От покупок мы отказались, тогда она предложила коллеге погадать. Я на цыганку так посмотрела, что она сказала: А тебе гадать не буду, у тебя глаз тяжелый.:D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну и хорошо! Нафиг этих цыганок)
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
У меня однокурсник такой...Гадалки его любят прям. И деньги все отдавал и телефон, золото, даже ключи от квартиры отдал.:shock:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Эти гадалки хорошие психологи, они за версту видят человека, на которого могут воздействовать.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
нечто подобное было в мои школьные годы. Только девчонок на кинопробы водили, а там надо было сережки поснимать, чтоб бликов не давали
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
какой кошмар,ладно мы. Но к детям, совсем сволочи обнаглели
Пожаловаться
Барсумяка
:shock:блин
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Угу(
Пожаловаться
Елена
Ужас! Девочек жалко.:(
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Знаете, это послужило хорошим уроком для дочки. Она стала менее доверчива к людям и более подозрительна. 
Хорошо, что еще так все обошлось, бог с ними, с побрякушками, все могло быть гораздо хуже
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
со мной почти тоже самое случилось, что и с Вашей дочерью.. золото из дома не выносила, но с меня сняли цепочку, серьги и кольца... а заявление в милицию от нас не приняли.. сказали, чтоб не портили им статистику, все равно не найдут... так самое удивительное, лет через 5 еду в автобусе, стою, и девушка рядом со мной, берется за поручень - а на ней мое кольцо или в точь точь (его делали на заказ, очень своеобразное оно было.. ни у кого больше такое не видела...)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас