Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 01:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как наладить режим?

Привет.Ну собственно вопрос в теме.Как наладить режим маме? 
Времени час ночи,а у меня ни в одном глазу.Последние й месяц сплю по 5 часов.Ложусь в 2, а то и пол третьего ночи,встаю ровно в 7.
Причём спать бы и радоваться,а не могу!Дети в 9 вечера уже спят,муж отрубается к 12, я и сама так раньше засыпала,теперь как мне спать,так у меня бодряк,бурная деятельность и " аааа макарена " в голове.

Вяжу как не нормальная не могу остановиться.Если не вяжу,то прибираюсь,в планшете торчу,порисовать могу,а ещё самое ужасное жрать тяне очень сильно после часа ночи.Не км,пью воду,чищуу зубы,если прям совсем сводит желудок,то морковку или кефира или молока могу попить.
Как мне себя вернувтьл в нормальный адекватный режим?А то  я уже бросааюсь на всех по малейшем поводу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
У меня также, уже привыкла- раньше без ребенка тоже раньше 01 ночи не засыпала. Но без ночных жоров

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Пару лет назад у меня такое было. Спала по 4 часа в сутки и спать не могла. Оказалось дело не в режиме, а в нервном перенапряжении. Помогло успокоительное и научится включать пофигизм. Как только перестала стремиться обхватить все и сразу-прошло.

Пожаловаться
Тата
Перенапряжение есть
иногда даже глаз дергается по несколько дней.Ещё тревожность тоже какая-то.Дошло уже до идиотизма.Я посреди ночи вскакиваю и в прыжке падаю на мужа и держу его,чтобы с кровати не упал
спит с края.Первый раз испугался конечно очень,тк держала я крепко во сне и вырваться не давала.Потом уже в другие разы просто отпихивал меня обратно спать.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
значит пора расслабляться. Половина проблем решается сама, вторая половина не решается вообще - так чего дергаться.
Пожаловаться
Тата
В отпуске были недавно.Новопассит пила,но от него вообще ничего,с таким же успехом аскорбинку грызть можно.Бухать не вариант,сопьюсь.Даже после мужа наоборот бодряк.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Новопассит и ему подобные средства принимать надо долго и тщательно, действие проявляется недели через три регулярного приёма. Так что начинайте опять новопассит принимать. Мне ещё помогает лечь в постель, прижаться к спящему мужу и дышать в его ритме. Засыпаю довольно быстро.1
Пожаловаться
., 3 ребенка
мне новопоссит только в первый раз помог, а сейчас ноль. Снотворное для меня не вариант, с него утром встаю, с ощущением, что всю ночь бухала, при чем одна и не одну бутылку. Мне советовали пустырник, сижу пью, результат спокойная как шланг, но спать не хочу.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
пила Персен. Все домашние дела до ужина. После ужина с мужем или сыном на улицу минут на 40, даже просто вокруг дома походить и поболтать (только не на лавочку сесть, а ходить). Потом в душ теплый, чашку чая/молока теплого и в кровать. И не важно что осталось что-то не доделано или не приготовлено- в кровать. Максимум еще час на книгу (только не телек и не комп), потом тушить свет и стараться уснуть. Через неделю-две такого режима я усыпала и без книги.
А сейчас опять поздно ложусь, но и поздно встаю и высыпаюсь.
Пожаловаться
Олька-молька
Ванны, спорт, прогулки, здоровый пофигизм помогают.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Афобазол попробуйте, только обязательно курсом. хорошо снимает тревожность.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок

бедный муж, я б заорала на его месте от испуга. а почему вы нервная такая?
Пожаловаться
Тата
Незнаю,дома подпольная кличка истеричка.
Пожаловаться
., 3 ребенка
такая же фигня, поэтому посижу по слухаю советов.

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Сама потолок дырявлю. Нервное это...скорей бы переехать и отсыпаться

Пожаловаться
Walnut
У меня если режим совсем сбивается, то часов в 8 вечера выпиваю снотворное, укладываю детей, завожу будильник на 5 утра и часов в 9 вырубаюсь. Просыпаюсь рано, устаю к вечеру и ложусь раньше и так день за днём. На пару месяцев хватает) Для меня сон часов 9 в сутки очень важен.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Знакомо.....всю классику перечитала п ночам....Анну Каренину за одну ночь осилила:))))).... Спокойствие и только спокойствие....овечек подсчитать....покормить....и уложить..всех 999:))))))))))))))))))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я стала ходить на аквааэробику Хожу для кайфа и отдыха. Время пролетает незаметно. Не устаю. Но домой прихожу вымотана. Хожу на последнее занятие с 20 до 21. Стала лучше спать. меньше нервов, хотя хватает дурдома.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я с такой проблемой к врачу пошла.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас