Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 22:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как найти общий язык?

С мужем общаемся мало, он все время в игрушках компьютерных. Домой идти мне не хочется, потому как практически нет общих тем. Мне его стрелялки не интересны, Про ремонт, который надо доделать, сам знает, но лень. А я без него не доделаю, тк там нужна мужская рука.  У меня апатия какая-то. Говорю себе, смерись, у многих так через 10 лет. Получается, что каждый живет своей жизнью. Развод не выход. Тк совместное имущество и все такое. Да и строить отношения по-новому, не хочу. Предлагают подружки любовника завести, тоже не хочу. То что у него кто-то есть. вряд , да и дома он постоянно. Как быть,как жить? Как вернуть интерес?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Так понимаю, компьютерные игры-это глобальная прблема многих российских семей:(
Пожаловаться
Ромаш
потому что с семьей не интересно, а там интересно. 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
потому что семья - обыденно,
привычно и не особо-то прям
увлекательно 24 часа в сутки

игра - другой мир, ничем не хуже
интересной книги или захватывающего
фильма

позволяет забыть про всю обыденность,
проблемы

хотя многие и заигрываются через
край :D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Так ведь никто шапито не обещал:shock: какой смысл тогда жениться, если в танчики играть нравится? Год как у всех было?
Или надо каждый день супругу такооой досуг организовывать, чтоб у него мыслей о танчиках не было?
Пожаловаться
mila
Сообщение от Tabasko Tabasko, 20 января 2014 года в 22:12
Так понимаю, компьютерные игры-это глобальная прблема многих российских семей:(
и не только российских, эта пробема мирового масштаа (грустно то как)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Какие то все странные. Мой в начале семейной жизни на стрелялку присел. Я ему пароль в ноуте поменяла и пообещала выдать билет на выход. В прошлом году он себе танчики на айфон скачал. Фраза: Сережа, от тайничков семьи распадаются, вставила ему мозг. Такое ощущение, что люди вместе не живут. Спят вроде вместе, а как чужие
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Да я тоже в шоке. Скучно им, зайкам, в семье, видите ли.
Правильно все сделали, хочешь играться- нефига семью заводить, наиграйся- тогда женись
Пожаловаться
Малахитовые очи
Не у вас одной апатия.Я к вам:(:(

Пожаловаться
Жанна Ларионова
для начала завершить ремонт. поставить сроки и условие, либо сам, либо наемные люди.
а второе, даже не знаю. у нас с мужем тоже вроде нет совместных хобби или увлечений, но, нам пока интересно и поговорить, и погулять.

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
для начала завершить ремонт. поставить сроки и условие, либо сам, либо наемные люди.
а второе, даже не знаю. у нас с мужем тоже вроде нет совместных хобби или увлечений, но, нам пока интересно и поговорить, и погулять.
вот я это люблю -когда пишут " поставьте условие - или сам или наемные люди". А он в ответ - отстань, я устал)))) ну или культурно - "Дорогая.давай поговорим об этом позже":D:D:D А ему по барабану и все останется как есть. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
вот поэтому по истечении обговоренного срока приходят таджики и за пару дней завершают начатое.
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
да никто не прийдет. если платить некому
Пожаловаться
Жанна Ларионова
раз работают, значит, могут найти деньги на оплату. не хочешь платить - делай сам
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
в теории я мыслю также. Но в практике-то не всегда получается. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, прежде чем начинать что-то надо оценивать свои силы и форс-мажорные обстоятельства
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
ну и получается. что ремонты тянутся годами
Пожаловаться
Жанна Ларионова
так потому что ни хрена не оценивают. типа такие крутые, счас оформим за пару дней. а потом оказывается, что на это денег не хватило, тут лень стало, там отвалилось, ибо неумеючи и т.д.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Поговорите с ним на эту тему,только без криков и упрёков.

Пожаловаться
Алехандро Richter
Такое впечатление, что многие здесь женщины имеют одного мужа на всех.))))) 
Пожаловаться
Минчанка)))
Не все)))
Пожаловаться
Алехандро Richter
Но многие))
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Liuda , 20 января 2014 года в 22:28
Не все)))
повезло некоторым. И умный и красивый и член большой. И богатый:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
что выбрали, с тем и живут.:D
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
браки свершаются на небесах. если вашей логике следовать. то трагических судем не должно быть вообще
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не нужно все валить на небеса. Конечно, никто заранее не скажет, будете ли вы счастливы в браке. Но те критерии, которые вы назвали можно и до ЗАГСА оценить.;) И уж конечно, выбор делаете вы сами, а не по небесной лотерее принудительно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас