Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 00:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как найти?

Девочки, доброго времени суток...сейчас залезла в Мой мир и офигела, читая комменты к картинке наткнулась на одного чела, который педофил и гордиться этим, конечно страница его закрыта, но там от него такие высказывания...может он и не в нашей стране, но как проверить, в друзья проситься что ли? страшно за ребенка и вообще за детей. что делать? что предпринять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
создайте почту маленькой девочки и попроситесь. хотя совсем не факт, что извращенец в инете действительно педофил
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так  вот же ж...может просто стеб, но как-то все реально мне показалось(((
Пожаловаться
Снайпер
стеб-то хреновый...
Пожаловаться
***Адвайта***
Можно я к вашему комменту прикреплюсь. Это может быть просто человек, который является насадкой для педофилов, вообщем не верьте никому! Почитала я про них, не встревайте, там не разбираясь всех записывают в педофилов и маньяков! Это их бизнес уже!
Пожаловаться
anna antonova
а он точно педофил? Или просто любитель 14-летних?В любом случае,зачем он в друзьях нужен.А ребенку объяснять,объяснять,объяснять...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
это и есть педофил)
Пожаловаться
anna antonova
Тогда таких педофилов процентов 50))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
если дяде 26?)
был один знакомый.. друг лучший моего парня, ему было на тот момент 26, заглядывался на 12-14 летних девочек и что уж там, спал с ними, видили и фотки где только можно, шли по дороге а он на девочку смотрит 8-9 лет, мол и такую бы я, да не развести(
14 лет-это ребенок... извините но представьте своего ребенка в 14-ть и дядю который этого ребенка хочет(
Пожаловаться
anna antonova
Не,ну 8-9-это жесть,конечно.Но 14...нормально,вроде.Ну меня же 15-летнюю  хотели))).И совсем они не педофилы)).Но у меня у самой мальчики,и я,конечно,считаю,что для мальчика 14 лет-рано.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня когда то любоффф была, и мальчик тот стал спать с девочкой когда ей было 11-ть, а ему 14-ть, так что тоже вопрос... вроде разница небольшая, но ведь она совсем девочка... при этом тоже вопрос, да, помню свои 15-ть) и мальчиков такого же возраста(до 17-и лет)...
но у меня одноклассница в 15-ть стала встречаться с 26 летним дядей(если не ошиблась (в ночи-то))) с цифрой 26, у них разница 11 лет), у него жена и два сына... увела можно сказать из семьи) родители в шоке) стали жить в его квартире только в ее 18-ть, переспали впервый раз только тогда, в ее 18-ть, сейчас женаты) ей 21,,,
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Ну меня же 15-летнюю  хотели))).И совсем они не педофилы)).

:shock:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
+++++++++++++
а 15-и летнюю уже вовсю....
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock: Ужасы рассказываете! Мне таких козлов задушить сразу хочется:down:. Как слышу в "новостях" такие истории рыдать аж начинаю:angry:. В голове моей не укладывается такое! Ну как взрослый дядька может что-то хотеть от ребёнка:shock:??? Это же детки!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так вот же
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да просто читая его комменты волосы шевелятся на голове!
Пожаловаться
Анна
Я не знаю, службы есть специальные, туда сообщить. Их же как то вычисляют по инету....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дык там конечно указано 72 года, но комменты его заставляют седеть на месте...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
да все мужик убрал быстренько( урод(
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот хочется проверить и чтоб оказался в нашем городе и сдать его куда надо!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Есть объединение одно - добровольцы, они вычисляют педофилов по сети, вступают с ними в контакт от имени детей, назначают встречи (ведется съемка скрытой камерой) и при встрече уличают и передают органам. Напишите им, ссылку дайте. 
А сами, так сказать, не имея опыта, лучше не ввязывайтесь. Догадается, удалит анкету, потом вообще не выйти на него

Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Тоже хотела предложить!
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
киньте ссылку нам на него!

Пожаловаться
***Адвайта***
обратитесь к специалистам в контакте, они его быстро разведут и побьют.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
да позвоните в милицию и спросите, что-нибудь то скажут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас