Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 00:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как найти?

Девочки, доброго времени суток...сейчас залезла в Мой мир и офигела, читая комменты к картинке наткнулась на одного чела, который педофил и гордиться этим, конечно страница его закрыта, но там от него такие высказывания...может он и не в нашей стране, но как проверить, в друзья проситься что ли? страшно за ребенка и вообще за детей. что делать? что предпринять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
создайте почту маленькой девочки и попроситесь. хотя совсем не факт, что извращенец в инете действительно педофил
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так  вот же ж...может просто стеб, но как-то все реально мне показалось(((
Пожаловаться
Снайпер
стеб-то хреновый...
Пожаловаться
***Адвайта***
Можно я к вашему комменту прикреплюсь. Это может быть просто человек, который является насадкой для педофилов, вообщем не верьте никому! Почитала я про них, не встревайте, там не разбираясь всех записывают в педофилов и маньяков! Это их бизнес уже!
Пожаловаться
anna antonova
а он точно педофил? Или просто любитель 14-летних?В любом случае,зачем он в друзьях нужен.А ребенку объяснять,объяснять,объяснять...
Пожаловаться
Катена Cat
это и есть педофил)
Пожаловаться
anna antonova
Тогда таких педофилов процентов 50))
Пожаловаться
Катена Cat
если дяде 26?)
был один знакомый.. друг лучший моего парня, ему было на тот момент 26, заглядывался на 12-14 летних девочек и что уж там, спал с ними, видили и фотки где только можно, шли по дороге а он на девочку смотрит 8-9 лет, мол и такую бы я, да не развести(
14 лет-это ребенок... извините но представьте своего ребенка в 14-ть и дядю который этого ребенка хочет(
Пожаловаться
anna antonova
Не,ну 8-9-это жесть,конечно.Но 14...нормально,вроде.Ну меня же 15-летнюю  хотели))).И совсем они не педофилы)).Но у меня у самой мальчики,и я,конечно,считаю,что для мальчика 14 лет-рано.
Пожаловаться
Катена Cat
у меня когда то любоффф была, и мальчик тот стал спать с девочкой когда ей было 11-ть, а ему 14-ть, так что тоже вопрос... вроде разница небольшая, но ведь она совсем девочка... при этом тоже вопрос, да, помню свои 15-ть) и мальчиков такого же возраста(до 17-и лет)...
но у меня одноклассница в 15-ть стала встречаться с 26 летним дядей(если не ошиблась (в ночи-то))) с цифрой 26, у них разница 11 лет), у него жена и два сына... увела можно сказать из семьи) родители в шоке) стали жить в его квартире только в ее 18-ть, переспали впервый раз только тогда, в ее 18-ть, сейчас женаты) ей 21,,,
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Ну меня же 15-летнюю  хотели))).И совсем они не педофилы)).

:shock:
Пожаловаться
Катена Cat
+++++++++++++
а 15-и летнюю уже вовсю....
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock: Ужасы рассказываете! Мне таких козлов задушить сразу хочется:down:. Как слышу в "новостях" такие истории рыдать аж начинаю:angry:. В голове моей не укладывается такое! Ну как взрослый дядька может что-то хотеть от ребёнка:shock:??? Это же детки!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так вот же
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да просто читая его комменты волосы шевелятся на голове!
Пожаловаться
Анна
Я не знаю, службы есть специальные, туда сообщить. Их же как то вычисляют по инету....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дык там конечно указано 72 года, но комменты его заставляют седеть на месте...
Пожаловаться
Катена Cat
да все мужик убрал быстренько( урод(
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот хочется проверить и чтоб оказался в нашем городе и сдать его куда надо!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Есть объединение одно - добровольцы, они вычисляют педофилов по сети, вступают с ними в контакт от имени детей, назначают встречи (ведется съемка скрытой камерой) и при встрече уличают и передают органам. Напишите им, ссылку дайте. 
А сами, так сказать, не имея опыта, лучше не ввязывайтесь. Догадается, удалит анкету, потом вообще не выйти на него

Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Тоже хотела предложить!
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
киньте ссылку нам на него!

Пожаловаться
***Адвайта***
обратитесь к специалистам в контакте, они его быстро разведут и побьют.
Пожаловаться
Катена Cat
да позвоните в милицию и спросите, что-нибудь то скажут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас