Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 12:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как начинаются роды..

Здравствуйте дорогие форумчанки:)

у меня вопрос, два дня назад отошла пробка и боли у меня "схваточные" с тех пор, но боли не регулярные, особенно по ночам беспокоят, а к утру реже становятся.

в больнице была, сказали, обращаться к ним только когда с хватки будут не реже каждых 5 минут, до этого нет смысла ехать..

очень интересно узнать, через сколько у вас начались роды после пробки, так хочется родить, маюсь, место себе не нахожу..

и еще, если не сложно, опишите как у вас ощущались с хватки-у меня спазмы как при месячных, врач сказал, что тренировочные именно так и ощущаются..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
родила через 5 дней после выхода пробки

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
схватки вы ни с чем не перепутате:) сразу поймете, что началось
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
мне тоже врач сказала, что не пропущу самое интересное, просто есть подружки, которым было , мягко говоря, более чем терпимо, как месячные, ехали в больницы благодаря тому, что воды отходили, а там уже нет сомнений :)
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
у меня тоже воды дома отошли, а схваток не было - в роддоме под капельницей каааааак начались-начались! вот где веселье началось
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
аналогично))
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
надеюсь, что у меня тоже водичка дома отойдет и всем моим сомнениям будет конец :)
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
пусть лучше схватки сначала начнутся, потом воды в роддоме, длительный безводный период опасен для ребенка, а от капельницы ничего хорошего, боли в разы сильнее
Пожаловаться
Svetlana Flohr
тоже
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня начались точно так же как и тренировочные, я думала, что это они и есть, но когда где-то через 3-4 часа стоя я уже боль не могла вынести, приходилось сгинаться пополам так было легче, поняла, что нифига это не треники. Воды не отходили, пузырь прокалывали.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не факт. Я старшего ребенка родила через 20 минут после приезда в роддом, понятия не имела, что рожаю... 
Пожаловаться
Ольга А
Я через неделю после пробки родила. А схваток вообще не ощущала.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
через 1,5 недели, как пробка стала отходить.

Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
у меня наверное ожидание еще впереди, многие вижу неделю еще носили, хотя неделя это еще ничего :)
Пожаловаться
Грёза
Срок какой? Если доходили, то могут быть уже роды "с задержкой". Нужен ручной осмотр, чтоб "покопались";)))), и пойдёт.
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
срок 39 -ая неделя...

была в больнице, меня проверили с головы до ног, сказали пробка отошла, с хватки есть, но не регулярные, шейка на 80 процентов сглажена-я была уверенна, что вердикт-рожаю, но врач сказал, что нет, вернуться только если отойдут воды или с хватки будут очень сильные....вот и не знаю, что значит очень сильные...мне больно, а сказали, что это еще не больно...

:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
зато как в ручную проверили, вот реально стала бояться родов--так больно проверили, что кажется роды не перенесу так героически, как представляла....
Пожаловаться
Грёза
Когда больно - уже поздно, я  так и поняла, что у Вас схватки, сама 5 ночей так провела. Там же переодеться, оформить бумаги, извините, клизма ждёт,  Вы корячиться будете от боли. Поезжайте раньше! Пара часов только на пользу. Пусть контролируют. Мне было достаточно ручного осмотра для начала родов.
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
все ясно, буду на чеку-спасибо большое!!!!!!!!!
Пожаловаться
Грёза
Некоторые вообще с Вашим симптомами заранее ложатся в роддом и ничего. Там со страха сразу начнётся))).
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Пробки я в глаза не видела, сразу со схваток началось. Схватки были как боль при месячных, только сильнее и сильнее. Но они у меня сразу начались с пятиминутным интервалом, в дальнейшем только боль усиливалась. Сами схватки были секунд по 40. Про тренировочные ничего не знаю- у меня их не было.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пробка отошла 15.10 вечером, родила через сутки почти

Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
так здорово-вот и я так размечталась, а уже два дня прошло и тишина :)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
У меня пробка начала отходить только после осмотра в роддоме. В роддом поехала после 8 часов непрекращающихся тренировочных схваток. Настоящие схватки к вечеру начались. Так, от первой схватки до родов - 25 часов.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
пробка у меня выходила задолго до родов,маленькими кусочками!родила в 42 недели,сначала начали отходить воды,поехала в роддом,затем потихонечку начались схватки,все сильнее и сильнее,отдавало мне только в поясницу,конечно в самом конце боль была адская,но я не кричала,потом потренировались на кровати рожать и пошли на кресло)долго не могла родить,аж 45 минут,давили на живот!а потом раз и все:Dоблегчение:)

Пожаловаться
Bernet (Vereina) Yana, 2 ребенка
Тоже через сутки после отхождения пробки родила :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас