Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 ноября 2013, 22:02, Досуг, Обо всём на свете

как лучше поступить

Приветик всем,такая вот ситуация,мой муж сутками сидит вWord of Tanks,с ним общаешься,но он меня не слышит я просто устала ,а скандалами ни чего не добьёшся только развод:angry:есть другие хитрости "оторвать"его от игры,помогите пожалуйста,нет просто сил,спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Развод - такая очень хитрая хитрость)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это просто караул какой-то..раз в неделю темы о взрослых детях, сидящих в этой игре.... 
мой муж даже в глаза её не видел 

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Потому что у твоего мужа уж наверняка куча других интересных вещей в реале находится. А эти дяди узколобые, им ваще ничо, кроме пожрать , пиво и в  танчики в этой жизни неинтересно
Пожаловаться
мой как лошадь пашет, после сюрприза августовского от сыночки... вот забрал меня в 6 с работы- мне лень готовить- заехали покушать в лидо (сеть очень вкусной кухни), приехал домой, чай попил, почту проверил, форум свой почитал- и уехал работать..хорошо если в 10-11 приедет (у нас сейчас 2 часа с тобой разница)..
вчера уехал так же- сказал- в 9 буду- мне чуть-чуть доделать надо..приехал в 11 с цветами..обнял, поцеловал и сказал- прости и спасибо за терпение, но я пока не могу по другому.... и я ему там ничем не помогу- так бы с ним каталась
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Воот. А тут как ни почитаешь жалобы на эти танчики, так в семье чуть не потолок на голову падает, а "глава семьи" более важным делом занят-родину защищает....
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Мой знает, что это за игра, но заходит туджа не чаще раза в неделю, а то и реже!
А Лидо у нас тоже есть, в Харькове!!:)
Пожаловаться
я слышала что в Минске есть))) :up:
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Точно, в Минске тоже есть!:up:
Пожаловаться
и говорят очень прибыльное )))))) 
Пожаловаться
Что и не удивительно!:)
Пожаловаться
не знаю каких размахов у вас- у нас зимой каток, летом роликовая площадка, огромный парк с домиками, аттракционами, 2 -этажное само здание- этакая достопримечательность рижская ) 
Пожаловаться
Ой, у нас такого размаха нет! :(Представила, какая красота у Вас!!!:up:
Пожаловаться
Я посмотрела и прямо облизнулась!!!!!:D:up::up::up:Сразу же в Ригу захотелось!!!
Пожаловаться
приезжайте ) ;)
Пожаловаться
Когда-нибудь обязательно соберусь!!!!:):up:
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
но-но-но, полегче. у меня муж тоже играет, он он не "А эти дяди узколобые, им ваще ничо, кроме пожрать , пиво и в танчики в этой жизни неинтересно":down:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У него наверно другие приоритеты в жизни? Имелось ввиду не вообще кто в танки играет. А кто пришел с работы( если ходит туда), носки в угол поставил, пиво на пузо и в комп до потери пульса
Пожаловаться
Вредина
пиво на пузо:D:D
Пожаловаться
Miu miu
Пани Ольга, давно наблюдаю за вашей линейкой.чегой-то вы ещё тут? В роддом пора))))))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
пора то пора, но не хочет вылазить. мне и тут говорит хорошо
Пожаловаться
Наталья Калинина
Сообщение от Luka, 13 ноября 2013 года в 22:06
Потому что у твоего мужа уж наверняка куча других интересных вещей в реале находится. А эти дяди узколобые, им ваще ничо, кроме пожрать , пиво и в  танчики в этой жизни неинтересно
Вот не поверишь мой по субботам в них лупит. И ему они не мешают пахать как лошади. Так что развод замаячил на горизонте.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Чота я не поняла-новая страница?:shock:
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 13 ноября 2013 года в 22:33
Чота я не поняла-новая страница?:shock:
Да не. Новый профиль в одноклашках, а тут автоматом как то сменился.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
О, теперь я тебя вижу)))) а то елка какаято висит выше)))
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
да знаю:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас