Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 ноября 2013, 16:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как лучше?

Вот все пишут про новый год и я решила спросить совета....В прошлом году заказывали дед мороза и снегурочку(но помино дочки был еще племянник мужа)-программа  на 4о мин,но отработали они мин 20-стоило нам такое удовольствие 3000тыс.Вэтом году  дочка будет одна,поискала есть варианты и за 500-но пришел подарил подарок и ушел....это я так поняла студенты:D
вот какой вариант лучше....соседей нет чтоб совместно организовать....или сшить костюм и попросить соседа?
Еще вопрос с подарками
1 доча хочит домик для барби-цена вопроса без мебели 4500+ мебель около 4000=почти 10000
2 новая энциклопедия+развивалки(например детский микроскоп)
3 планшет взамен устаревшему айфону 3джи с-для игр
Что еще можно подарить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
и Вы все это собираетесь подарить?
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
вот мы и думаем что подарить...по плану нам надо подарок за стишок от дед мороза,от мамы,от папы и под елку:D
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Не многовато ли???? Может что то одно? Приучите -будет всегда на НГ требовать по списку
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
не у нас такие традиции,конечно можно съэкономить и вместо домика для барби купить домик эльфоф за 2500:)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
не проще эти подарки разбить на все праздники? Лучше на рождество подарить что то...Ну не знаю. Каждому своё. Для меня перебор. 
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
можно конечно,например на новый год домик,а на рождество мебель,на старый новый год новых барби...планшет наверное до осени отложим-покупку,там в школу-вот и подарим;)
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
попробую уговорить ;)потому как мы скоро разоримся на этих игрушках:D еще вечером с мужем посоветуюсь,планшет-уже точно решили отложить до осени...
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
 у нас подарки только от Деда Мороза, но 2 раза, на НГ и Рождество, а если Дедушки сильно расщедрится, то и на старый НГ
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
не мы на все праздники-но дочь очень новый год ждет:D
Пожаловаться
Карусель
За стишок планшет? Ну, ваш ребенок, вам виднее. 
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
решили повременить с планшетом...пока осталось в списке домик и энциклопедия:D
Пожаловаться
Карусель
Навеное,я ничего не понимаю в детях, но все равно не нахожу смысла в таком количестве дорогих подарков сразу. Мне кажется, любой из них и по отдельности может доставить рбенку большую радость. Хотя, если дите избаловано, то может и есть смысл столько дарить на один праздник.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Кулебяка, 15 ноября 2013 года в 16:44
и Вы все это собираетесь подарить?
Тоже офигела;)
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Уж не знаю я что лучше, но планшет я бы лет на 10 подарила.(Племянник 7 лет. геймер!  Воюю с ним уже год...только компьютер и ни чего больше  его не волнует(
На счет Мороза, договоритесь со студентами на подольше. так делали в прошлом году. За 1500 тысячи Дед мороз и хоровод, и стишрок послушал. и поиграл с ним, и поговорил..минут 20-30 точно это было
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
мы играем только в развивалки...остальное под запретом...:D
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
тем более!  Планшет можно к первому классу подарить, более актуальна будет) но из вашего списка я бы выбрала пункт 2! Мой ребенок обощает наборы юнного химика...и уж что таиться..я сама как завороженная смотрю на все что он делает в наборе)
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
нам наверное такое рановата...мы тут самодельный вулкан делали-переборщили-еле успели до ванной дотащить:D;)папа уржался над нами-а мы прибывали в тихом ауте,особенно я:shock::D
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Могу представить))))))))) Ну да, там наборы от 5 лет)))
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
я видно с содой переборщила:D
Пожаловаться
Виктю
Хорошие запросы у ребенка:shock: 
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
мы исходим из качества подарка....поэтому и дорого получается:(
Пожаловаться
Виктю
Возможно, я просто в шоке от цен на игрушки/развлекалки деткам.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
мы тоже в ауте....в прошлом году тоже нам подарки в копеечку в летели:shock:
Пожаловаться
Виктю
Ну если есть возможность, почему бы и нет.
Но я бы все таки немного проще подарки сделала.
А то ребенок привыкнет, а не дай Бог, на какой ни будь НГ не будет возможности подарить дорогостоящий подарок, ребенок расстроится. (ИМХО)
Меня родители так баловали, а однажды не было возможности подарить что то эдакое, я помню как плакала, что мне Дед Мороз подарок такой, какой я хочу не подарил и родители не подарили, значит я плохо себя вела и не заслужила подарок..... Вот.... Такой вот, он, детский мозг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас