Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как кормить ребенка??

Моя сестра недавно мама. Ждала этого 8 лет. Ее отношение понятно. Но мы с мамой не понимаем,как можно кормить ребеночка по расписанию и мерить еду по весу,когда он плачет после кормления-еще хочет! Мы с 8 месяцев кормили мою дочу с нашего стола-сколько хочет. И да,я кормила грудью до 2х лет. если дите требует-надо давать ,я думаю! Ведь не бывает одинаковых деток и одинаковых норм,как донести это до сестры?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А сестра у вас совета спрашивала?

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка

Пожаловаться
Властелин Колец
Конечно! Но мои советы ей не понравились.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Главное, чтобы вы сами поняли, что все дети разные)) и ребенок сестры- не ваш) а сестра- не вы. И отстали от нее.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от С Ветром в волосах, 2 мая 2015 года в 17:54
А сестра у вас совета спрашивала?
А иногда надо и подсказать, моей маме свекровь в своё время тоже тактично подсказала то же самое: что голодного ребёнка стоит покормить вне зависимости от расписания. )))
Пожаловаться
Властелин Колец
Вот и мне так кажется,что он-голодный остается!!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
из всего написанного,режим питания ,не самое страшное, она мама и ей решать,как и чем кормить
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Вот своего и кормите, как угодно.

Пожаловаться
Властелин Колец
Моя скоро меня будет кормить
!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
никак не донесете. это такой склад ума, когда все хочется делать по учебнику. А когда ребенок подрастет, вы будете забирать его к себе в гости и откармливать конфетами. увы!
Пожаловаться
Властелин Колец
Низя конфетки!!!! только мороженое!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
и про котлетки не забудьте! а еще на вас как на тетю ложиться все ответственность за "первый алкоголь втихаря от маты" и за половое воспитание в старшем подростковом возрасте
Пожаловаться
Ирина Герман
своих кормите как хотите, это её ребёнок, она его кормит, как считает нужным.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Кормит смесью, как я понимаю, раз взвешивает еду? Ну там и положено по граммам и времени.

Пожаловаться
Властелин Колец
Да,но он плачет и еще просит-это нормально? У меня дочь была на ГВ-я про смеси ничего не знаю.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Сообщение от Властелин Колец, 2 мая 2015 года в 18:01
я про смеси ничего не знаю.
и чего тогда лезете в то чего не знаете?
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Это одна из причин, почему к Вам не прислушиваются, Вы про смеси ничего не знаете
Пожаловаться
Ева *****
Сообщение от Уходящая в закат, 2 мая 2015 года в 18:16
Это одна из причин, почему к Вам не прислушиваются, Вы про смеси ничего не знаете
простите, у меня дочка была на ИВ, но про весы и режим я тоже не в курсе... хочет есть ест, столько сколько хочет...
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
На ИВ перекормить легко можно, моя старшая дочка на ИВ разъелась так, что потом пришлось на диету сажать. Ожирение первой степени ставили, не могла ни перевернуться, ни сесть, ни встать пока не похудела. Так что кормление по требованию смесью чревато, если ребенок любит покушать.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Растягивать желудок тоже не есть хорошо. А плачет, потому что не удовлетворил сосательный рефлекс
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Я бы дала столько, сколько съест, но по времени, а еда с общего стола в 8 месяцев, это лишнее (мое мнение и мнение ВОЗ)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я не понимаю, зачем кормить до 2-х лет? а что такого в том, что сестра контролирует размер еды?

Пожаловаться
Властелин Колец
Не зачем! Просто было молоко-почему не кормить?
Ребенок не знает,что такое соска.
Ребенок не болеет простудными заболеваниями
Ребенок близок мне,как никто другой
Если бы я еще когда-нибудь родила-я бы обязательно кормила,как можно дольше!!!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
почему тогда не продолжили кормить дальше, раз столько положительного?
Пожаловаться
Властелин Колец
Злобный работодатель был против!!!А вообще не пойму,что вас раздражает-есть молоко-корми. Я еще и сцеженное отдавала ,тем кто просил!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас