Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2014, 12:53, Досуг, Обо всём на свете

Как избавиться от смс спама.

Недавно узнала, чтобы избавиться от смс спама, надо ответную смс отправить со словом СТОП. У меня в смартфоне есть чёрный список и я туда все рассылки загоняю и они меня не достают, а у мужа такой функции не было. Так вот он отправил такую смс и ему ответ пришёл, дословно не скажу, но смысл такой: спасибо, больше наши рассылки не будут к вам приходить, но вы всё равно можете выиграть мерседес и бла бла бла  Вот. Может кому пригодится.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
пошли ответ, и прощай бабульки , здравствуй нулевой баланс:D:D:D

Пожаловаться
Ангельские Глазки
ничего подобного. Можете не верить конечно.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Не... на многие короткие номера срабатывает.Но я всегда в интернете проверяю, частенько люди пишут, как избавиться от конкретных номеров.
Пожаловаться
Карамелька
ага , и сдерут за эту смс весь баланс:down:

Пожаловаться
Ангельские Глазки
ничего не сдерут. Вон Татка тоже об этом написала ниже.
Пожаловаться
Карамелька
я б не стала так рисковать, тем более, если это просто номер +790..., а не, допустим, рассылка с магазина, тогда возможно и работает, но я все в черный список загоняю
Пожаловаться
Ангельские Глазки
ясное дело, что с магазина. Если есть чёрный список, то проблем нет вообще, а если его нет, то мучиться что ли?
Пожаловаться
Карамелька
мне, к примеру, не только с магазина шлют... допустим, какие-нибудь номера присылают сообщения: "пройдите по ссылке такой-то, вам пришло сообщение", причем такое безобразие на теле2, каждый день от незнакомых номеров всякий спам приходит.... если б не было черного списка, мучалась бы тоже:angry:
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я на МТС, такое безобразие есть, но мало, больше с магазинов, банков и МТС.
Пожаловаться
Карамелька
мтс тоже есть, но да, на него мало приходит
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
об этом давно известно вроде как!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я узнала вчера.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Ответ слать рисковое дело!
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
нет,девчонки можно отписатся со словом СТОП я на свой страх и риск попробовала однажды. ничего не списали. только говорят могут ещё рассылки другие в телефоне прописаться без вашего ведома:D 
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
но у меня этого не случилось слава Богу!:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
прислали мне таксисты однажды смс о своих услугах, смс пришла в 2 ночи, я им в ответ написала "и вам спокойной ночи", даже не извинились ))))))))))

Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
 https://www.smsnenado.ru/
есть еще такой вариант. Все бесплатно, но насколько действенно - не знаю))
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Спасибо за информацию.:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
это срабатывает не на все короткие номера. иногда приходит в ответ что-то вроде: ссори, поняли, больше не будем:Dа вот пару дней назад меня обрадовали, что подключена услуга "локатор"-3 руб. в сутки.( при том, что она априори у меня в меню есть и абсолютно бесплатно) для отказа-номер. отказалась... и минус весь балланс. около 400 рублей ушло вникуда. ещё не разобралась с ними.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас