Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от ревности

ДАШЮЛЯ30
Девочки добрый день! Поделитесь своим опытом, как избавиться от ревности. Ревную мужа, заглядываю в телефон, странички. Живем как 6 лет вместе двое ребятишек, сейчас я в декрете, вот недавно чуть не разошлись, прочитала смс от девушки пожелала "спокойной ночи", я устроила скандал, он сказал все хватит надоело, твоя ревность достала. Я сама понимаю, что так нельзя, помогите советом кок побороть ревность. Но мой супруг и до этого общался с девушками и по смс, и по интернету искал жену, он мне в ответ сказал, что делал это специально на зло мне. Я от него зависима, хотя и получаю декретные, но все равно, что со мной происходит незнаю.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Ревновать-не ревновать, но такие бы закидоны точно не простила бы... Это не ревность, а банальное самоуважение.
Lana
Троллики, поспите, как все норм люди:D:D:D
Но смещно же уже, форум спит - а триллики ТеМы лепят))
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Lana
Lana
Троллики, поспите, как все норм люди:D:D:D
Но смещно же уже, форум спит - а триллики ТеМы лепят))
у нас уже утро:D:D
Плюшка хохотушка
у нас уже утро:D:D
История переписки2
с утра проснулись тролиики. это просто тут заказные статьи.... автор даже не отвечает...
нутипа за статью платят и усе.... проверим? ответит ли)) нет? ))))
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Lana
Lana
с утра проснулись тролиики. это просто тут заказные статьи.... автор даже не отвечает...
нутипа за статью платят и усе.... проверим? ответит ли)) нет? ))))
История переписки3
да я не спорю что троль.. вечерком почитаю, а то сейчас на работу убегаю, там майл заблокирован((
Виктория
Повышайте самооценку,полюбите себя!
Lana
Вернее, не тролллики, а заказнык дамочки. по чем нынче статья тут стоит? )) аууу..автор??
МиВ ответ на Lana
Lana
Вернее, не тролллики, а заказнык дамочки. по чем нынче статья тут стоит? )) аууу..автор??
Это большой секрет)
Самой любопытно.
Видать, хорошо платят.
Но этот трололо унылый какой-то.
На днях кто-то все про садик строчил, манера похожа):D
Lana В ответ на Ми
Ми
Это большой секрет)
Самой любопытно.
Видать, хорошо платят.
Но этот трололо унылый какой-то.
На днях кто-то все про садик строчил, манера похожа):D
История переписки2
да уже месяца 2 захожу таки наины пропалченные темки видны)) ржжу... типа вам скока плятят..никто не ответил)))) заказняк )))
МиВ ответ на Lana
Lana
да уже месяца 2 захожу таки наины пропалченные темки видны)) ржжу... типа вам скока плятят..никто не ответил)))) заказняк )))
История переписки3
А про автора (думаю, он один, ну 2 всего)  хотелось бы побольше узнать. В декрете, чтоль, или совсем юное создание. Думаю, лет до 20... И столько негатива в его адрес... Видимо, аура хорошая.:D
Ходят слухи, что это админы ночью балУются...
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~
у подруги похожая ситуация. И я считаю.что это ненормально .когда какая-то девушка пишет твоему мужу -Спокойной ночи!Подруга кстати встретилась с этой девушкой и поговорила .А ее муж так возмущался.Зато теперь никакие СМС не приходят ему .
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~
у подруги похожая ситуация. И я считаю.что это ненормально .когда какая-то девушка пишет твоему мужу -Спокойной ночи!Подруга кстати встретилась с этой девушкой и поговорила .А ее муж так возмущался.Зато теперь никакие СМС не приходят ему .
Вас как-то тут искали) переживали, куда Вы делись)
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~В ответ на Нана
Нана
Вас как-то тут искали) переживали, куда Вы делись)
История переписки2
да тут я )))..мимо всегда пробегала)).А сейчас вот мы немного заболели.так сидим дома .Вот решила .что можно и сюда заглянуть  ...к родным людям)
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~
да тут я )))..мимо всегда пробегала)).А сейчас вот мы немного заболели.так сидим дома .Вот решила .что можно и сюда заглянуть  ...к родным людям)
История переписки3
понятненько:D
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~
у подруги похожая ситуация. И я считаю.что это ненормально .когда какая-то девушка пишет твоему мужу -Спокойной ночи!Подруга кстати встретилась с этой девушкой и поговорила .А ее муж так возмущался.Зато теперь никакие СМС не приходят ему .
   Привет, СЧАСТЬЕ!!!! Какие вы большие уже!
   Я сама редко захожу, на работу вышла. Да еще тут тролли, на злобу для пишут, задолбали уже. Почитай внимательно тему, это одна из таких)
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~В ответ на Ми
Ми
   Привет, СЧАСТЬЕ!!!! Какие вы большие уже!
   Я сама редко захожу, на работу вышла. Да еще тут тролли, на злобу для пишут, задолбали уже. Почитай внимательно тему, это одна из таких)
История переписки2
:DПривет!:up:
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~
у подруги похожая ситуация. И я считаю.что это ненормально .когда какая-то девушка пишет твоему мужу -Спокойной ночи!Подруга кстати встретилась с этой девушкой и поговорила .А ее муж так возмущался.Зато теперь никакие СМС не приходят ему .
Представляю что она ей сказала) лучше мужу фейс начистила бы
~@ какая-то неправильная ВЕСНА @~В ответ на BellaDonna
BellaDonna
Представляю что она ей сказала) лучше мужу фейс начистила бы
История переписки2
ну чужая семья -потемки ..женщине бесполезно доказывать.что ее муж не достоин ее .пока она сама это не осознает.
Женькина мама
моему никто не пишет, нет повода - нет ревности
JONI proROCK
мое понятие даже обычный флирт- уже факт того что мужик изменит!!! надо быть верным не только физически но и умственно своей половинке!!!
НюсяНю
Я бы тоже ревновала от таких смс на ночь!
Светулька
автор, вот здесь посмотрите  http://yadi.sk/d/_3Cn2sJdMXZmE 
Narry
Млин , я б обделалась от такой смс на ночь :shock:Мой ваще ни с кем не переписывается , и я тоже , что он , что я , в любое время можем взять телефоны друг друга , вся техника общая. Я вообще не представляю , зачем мне или ему писать кому -либо , все его знакомые девушки - мои подруги , и все мои знакомые парни - его друзья .Если бы мне такую смс прислали он меня бы грохнул , да и я его ) может и бред , но вот такие мы , оба , как говорится та еще семейка )) Вон наша подруга общая говорила : че вы друг друга контролируете , должны быть свободные отношения , в итоге пока она растила общую дочь с мужем , у него как 3 года была любовница на стороне и ребенок , он спокойно переписывался , летал типа в командировки , когда подруга узнала - сердечный приступ был , долго отходила ... Зато теперь с нынешним мужем у нее как уНас отношения , все общее , и ревновать и скрывать нечего ..
Мизантроп, 2 ребенка
Если бы моему мужу левая баба желала бы спокойной ночи, то был бы ядерный взрыв! При том я не ревнивая.
BellaDonnaВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Если бы моему мужу левая баба желала бы спокойной ночи, то был бы ядерный взрыв! При том я не ревнивая.
Моему уже писать ответ нечем было)) автор- повышайте самооценку,купите себе туфли,платье..в парихм.сходите.пусть он вас ревнует.гад
12